Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить в качестве первой машины рублей за 350.000 - 400.000???

Приглянулась ниссан примера автомат 1,8. можно брать??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Антон НеГородецкий
За эти деньги скорее всего это уже не машина, а дрова.
СсылкаПожаловаться
Роман Некрасов
Можно отечественное,но не советую: задолбит частыми поломками. Как вариант - ниссан, либо kia c хёндэ. но лучше учиться на механике
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Нельзя брать - у них проблемы уже после 70 т.км пробега возникают(речь о последней версии).
СсылкаПожаловаться
Владимир
В качестве первой машины я бы порекомендовал отечественный автопром. На годик, два. Калину какую-нибудь. Пока обвыкнешься, войдешь в ритм. А чуть позже можно и что-нибудь посерьезней и покомфортней взять.

Не надо бояться наших машин. Они в общем-то надежны, а если че, то гарантия. По гарантии ВАЗ работает отлично, без проволочек и заморочек. А если стукнешься, то кузовня на них в разы дешевле чем на любую иномарку.
СсылкаПожаловаться
Александр Грезин
Ниссан альмеру классик можно взять очень не плохую за эти деньги на автомате,проблем с ней не увидите,очень крепкий авто в плане надёжности.Но русскую то не надо покупать раз имеется такая сумма.Я не против вазов,ездил на всяких долго и ни чего лучшего мне было не нужно,а вот поездив в иностранной повозке как то уже и не хотелось бы обратно на ваз
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Примера - не лучший выбор в классе, так как это не самый удачный Ниссан... Зато взять можно по привлекательной цене.
СсылкаПожаловаться
ТАТЬЯНА ОРЛОВА
нашу новую (гарантия,всё равно царапки будут как не крутите) или б/у иномарку за эту же цену,но при дтп все будет дороже,запчасти дороже.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Возьми Тойоту лет 5 горязнать не будешь..
СсылкаПожаловаться
Эдуард Корыстин
Возьми тайоту,только найди того кто поможет тебе с покупкой машины,что бы не взять хлам и определись для себя что лучше тебе автомат или механика.не в коем случаи не бери с коробкой вариатор или робот,я бы посоветовал если передвижение у вас по городу,лучше и надежнее автомат,а насчет запчастей не парься.если тайота .то запчасти не дорже чем у наших тазиков.а у корейцев и правда ресурс маленький.да и зависит от региона поставка запчастей.удачи в выборе машины
СсылкаПожаловаться
Tink-OFF
Когда то, в свое время, когда я только получил водительские права и жаждал кайфа от вождения машины в приобритении, мне очень многие говорили... "покупай отечественную машину, а не иномарку. Ремонт дешевле будет! Бить не жалко, если что!". Если начать с последнего, то бить жалко любую машину! А первую, так особенно. И не важно, иномарка это или нет. А что касается ремонта... так это смотря что брать! Отечественная машина, пусть и чуть дешевле в ремонте, так она и ломается чаще! В итоге, это еще нужно доказать, что еще и экономнее! Если брать 15-20 летний Мерседес или БМВ, то конечно, этими примерами можно испортить все представлениями о подержанных иномарках. Если сломается, так держись за карман... хоть и старый, а ремон будет стоить, как на новый.
Я никого не послушался, а руководствовался собственным мнением и логическим умом. Купил себе 6 летнюю иномарку. По цене она мне вышла, как новая ВАЗовская 14-ая модель! Но зато с кондиционером. И за 2 года эксплуатации и ездя в комфортном по сравнению русским авто, моя подержанная иномарочка кушала только бензин и расходники! Когда на фоне моей машинки, у знакомых ребят, их свеженькие ВАЗовские жеребцы скушали гораздо больше денежек и время на ремонты, чем за время эксплуатации моей.
В итоге я не жалею ни в чем... и для меня эта теория, о том что для начала нужно лучше брать подержанныу русскую машину, просто разрушилось на практике.
А стукаются по началу практически все... и я своей машинке бока мял. Но если у вас не Лексус и не Мерс, то кузовной ремонт, вот честно, не на много дороже чем на русскую машину.
СсылкаПожаловаться
Марат Батурин
Именно автомат хотите? Я бы посоветовал пару меясцев подождать и в начале 2013 года взять новую Нексию. Как раз третьего поколения будет, с автоматической коробкой передач, с подушками, с абс, с есп. Для начинающих водителей машина очень подходящая, Нексий не случайно так много в автошколах. Аппарат простой, но надежный, удобный, предсказуемый. С ремонтами не будет вам хлопот доставлять. Ездит плавно. МОжете зайти в любой салон и проехать на тест-лрайве, поймете, о чем я.
СсылкаПожаловаться
Serdgio
Только Понтиак Вайб.
очень достойный автомобиль))
http://myvibe.ru/board/index.php
СсылкаПожаловаться
Viktor Grishin
Здраствуйте!Я бы вам посоветовал взять что-нибудь из следующих авто типа :Шевроле лачетти,Рено Логан,Киа Спектра,Киа Гетц,Форд Фокус,Ниссан Микра,Шкода Октавия,Форд Фиеста,Хёнде Елантра,Опель Корса!,Хёнде Соната,Рено Симбол,Пежо 207,Ниссан Альмера Классик!!!,Шкода Фабия,Пежо 308,Митсубиси Кольт-годов от 2006.Лучшим вариантом будут:Опель Корса,Ниссан Альмера Классик,Шкода Фабия.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru