Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июня
Renault Sandero 1.4 MT
Авто брал в салоне у дилера, комплектация с ГУР и кондиционером (ибо Юг). По гарантии заменил руль (облез в местах хвата через 15-20000, заменили без вопросов, в 12 году на сандеры и логаны пошла...
3.7
27 июня
УАЗ Patriot 2.7 MT
ожидал худшее,но парик очень понравился!!!!!​!!!!у меня большой опыт иномарок!
4.5
Все отзывы
Правила форума

Что купить в качестве первой машины рублей за 350.000 - 400.000???

Приглянулась ниссан примера автомат 1,8. можно брать??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Антон НеГородецкий
За эти деньги скорее всего это уже не машина, а дрова.
СсылкаПожаловаться
Роман Некрасов
Можно отечественное,но не советую: задолбит частыми поломками. Как вариант - ниссан, либо kia c хёндэ. но лучше учиться на механике
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Нельзя брать - у них проблемы уже после 70 т.км пробега возникают(речь о последней версии).
СсылкаПожаловаться
Владимир
В качестве первой машины я бы порекомендовал отечественный автопром. На годик, два. Калину какую-нибудь. Пока обвыкнешься, войдешь в ритм. А чуть позже можно и что-нибудь посерьезней и покомфортней взять.

Не надо бояться наших машин. Они в общем-то надежны, а если че, то гарантия. По гарантии ВАЗ работает отлично, без проволочек и заморочек. А если стукнешься, то кузовня на них в разы дешевле чем на любую иномарку.
СсылкаПожаловаться
Александр Грезин
Ниссан альмеру классик можно взять очень не плохую за эти деньги на автомате,проблем с ней не увидите,очень крепкий авто в плане надёжности.Но русскую то не надо покупать раз имеется такая сумма.Я не против вазов,ездил на всяких долго и ни чего лучшего мне было не нужно,а вот поездив в иностранной повозке как то уже и не хотелось бы обратно на ваз
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Примера - не лучший выбор в классе, так как это не самый удачный Ниссан... Зато взять можно по привлекательной цене.
СсылкаПожаловаться
ТАТЬЯНА ОРЛОВА
нашу новую (гарантия,всё равно царапки будут как не крутите) или б/у иномарку за эту же цену,но при дтп все будет дороже,запчасти дороже.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Возьми Тойоту лет 5 горязнать не будешь..
СсылкаПожаловаться
Эдуард Корыстин
Возьми тайоту,только найди того кто поможет тебе с покупкой машины,что бы не взять хлам и определись для себя что лучше тебе автомат или механика.не в коем случаи не бери с коробкой вариатор или робот,я бы посоветовал если передвижение у вас по городу,лучше и надежнее автомат,а насчет запчастей не парься.если тайота .то запчасти не дорже чем у наших тазиков.а у корейцев и правда ресурс маленький.да и зависит от региона поставка запчастей.удачи в выборе машины
СсылкаПожаловаться
Tink-OFF
Когда то, в свое время, когда я только получил водительские права и жаждал кайфа от вождения машины в приобритении, мне очень многие говорили... "покупай отечественную машину, а не иномарку. Ремонт дешевле будет! Бить не жалко, если что!". Если начать с последнего, то бить жалко любую машину! А первую, так особенно. И не важно, иномарка это или нет. А что касается ремонта... так это смотря что брать! Отечественная машина, пусть и чуть дешевле в ремонте, так она и ломается чаще! В итоге, это еще нужно доказать, что еще и экономнее! Если брать 15-20 летний Мерседес или БМВ, то конечно, этими примерами можно испортить все представлениями о подержанных иномарках. Если сломается, так держись за карман... хоть и старый, а ремон будет стоить, как на новый.
Я никого не послушался, а руководствовался собственным мнением и логическим умом. Купил себе 6 летнюю иномарку. По цене она мне вышла, как новая ВАЗовская 14-ая модель! Но зато с кондиционером. И за 2 года эксплуатации и ездя в комфортном по сравнению русским авто, моя подержанная иномарочка кушала только бензин и расходники! Когда на фоне моей машинки, у знакомых ребят, их свеженькие ВАЗовские жеребцы скушали гораздо больше денежек и время на ремонты, чем за время эксплуатации моей.
В итоге я не жалею ни в чем... и для меня эта теория, о том что для начала нужно лучше брать подержанныу русскую машину, просто разрушилось на практике.
А стукаются по началу практически все... и я своей машинке бока мял. Но если у вас не Лексус и не Мерс, то кузовной ремонт, вот честно, не на много дороже чем на русскую машину.
СсылкаПожаловаться
Марат Батурин
Именно автомат хотите? Я бы посоветовал пару меясцев подождать и в начале 2013 года взять новую Нексию. Как раз третьего поколения будет, с автоматической коробкой передач, с подушками, с абс, с есп. Для начинающих водителей машина очень подходящая, Нексий не случайно так много в автошколах. Аппарат простой, но надежный, удобный, предсказуемый. С ремонтами не будет вам хлопот доставлять. Ездит плавно. МОжете зайти в любой салон и проехать на тест-лрайве, поймете, о чем я.
СсылкаПожаловаться
Serdgio
Только Понтиак Вайб.
очень достойный автомобиль))
http://myvibe.ru/board/index.php
СсылкаПожаловаться
Viktor Grishin
Здраствуйте!Я бы вам посоветовал взять что-нибудь из следующих авто типа :Шевроле лачетти,Рено Логан,Киа Спектра,Киа Гетц,Форд Фокус,Ниссан Микра,Шкода Октавия,Форд Фиеста,Хёнде Елантра,Опель Корса!,Хёнде Соната,Рено Симбол,Пежо 207,Ниссан Альмера Классик!!!,Шкода Фабия,Пежо 308,Митсубиси Кольт-годов от 2006.Лучшим вариантом будут:Опель Корса,Ниссан Альмера Классик,Шкода Фабия.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru