14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить тупому младшему брату максимум 650-700тыс.?

Ему 18 лет и только недавно сдал на права с 4 раза и то не без помощи, потом ещё месяц катался с инструктором, потом со мной. Толку не много едет максимум 50 км.ч, перестраиваться не умеет, парковаться тоже, ведёт себя как девка, но зато правила соблюдает что хотя бы радует. Кому рассказываю знакомые в один голос что ему ещё рано машину покупать, но мне надоело его возить везде, предки заставляют, т.к. он одевается слишком вычурно(типа эмо) и они боятся что его изобьют если он будет ходить пешком особенно вечером. Его пожелания это только красивая машинка и с автоматом. Я хочу что-нибудь понадёжней ибо ям он не замечает, всю подвеску в раз размолотит, желательно новую т.к. ремонт если что ляжет на мои плечи, а то куплю новую и буду спокоен.
Evil
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
maksim pavlenkoВ ответ на 008
008
В армию на годик сначала )) Здоров!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В армию на годик сначала )) Здоров!

на 2 годика.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Да конечно непозовидуешь яб ему велосипед купил ))
Есть вариант более бюджетный и надежный купи ему лачетти на них сейчас безумная распродажа запчасти копейки подвеска надежная и смотрится нормально.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Если он правда ЭМО (а это, насколько я знаю, такие персонажи, которые боятся всего вокруг, типа - мир жесток, и хотят умереть, но боятся смерти, розовые волосы, подведенные глаза и прочий кошмар) - то реальный выбор Рено Сандеро. Пусть поймет, что мир и правда жесток))) Зато подвеску хвалят таксисты, и запчастей полно и недорогие. Купите черный и на крышу - розовый бант))) Хотя, если будет тупить, и на дороге побъют. Лучше загоните его в секцию бокса, или любого другого контактного единоборства, для начала. А потом он сам "Бэху" просить будет)))
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Если он правда ЭМО (а это, насколько я знаю, такие персонажи, которые боятся всего вокруг, типа - мир жесток, и хотят умереть, но боятся смерти, розовые волосы, подведенные глаза и прочий кошмар) - то реальный выбор Рено Сандеро. Пусть поймет, что мир и правда жесток))) Зато подвеску хвалят таксисты, и запчастей полно и недорогие. Купите черный и на крышу - розовый бант))) Хотя, если будет тупить, и на дороге побъют. Лучше загоните его в секцию бокса, или любого другого контактного единоборства, для начала. А потом он сам "Бэху" просить будет)))
СсылкаПожаловаться
для гамасятины ситрик, для ЭМО - сандерик.
СсылкаПожаловаться
Алекс Шульц
в эту сумму он в меган3/флюенс влезет или прочие францы
стесняюсь спросить автора темы, а Вы кто ему приходитесь?
СсылкаПожаловаться
Evil В ответ на Алекс Шульц
Алекс Шульц
в эту сумму он в меган3/флюенс влезет или прочие францы
стесняюсь спросить автора темы, а Вы кто ему приходитесь?
СсылкаПожаловаться
Написано же в теме , он мой младший брат.
СсылкаПожаловаться
Герасимов Сергей
Шевроле Лачетти или Рено Сандеро, где очередь меньше, и брату будут варианты для выбора.
СсылкаПожаловаться
андрей г.
а он не хочет сам на машинку заработать....сумеет заработать-будет и относится соответсвенно, а так как на блюдечке с голубой каемочкой....ему и разбить - не жалко будет...
СсылкаПожаловаться
Work_on
Купи "Калину" ему, ей и колдобины по барабану и ремонт недорого и не жалко если ушатает. Купи с автоматом. Заодно может, когда поковыряется с ней, может и "Эмо" из башки выветрится - будет о чем другом подумать, может жизни поучится. Да и на дороге его не будут зажимать.
СсылкаПожаловаться
владимир
Вот такую и красивенько и с автоматом!!!!http://cars.auto.ru/cars/used/sale/32050...
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на владимир
владимир
Вот такую и красивенько и с автоматом!!!!http://cars.auto.ru/cars/used/sale/32050...
СсылкаПожаловаться
Ой, Вов, его помидорами забросают, если тупить будет...машинку жалко...)))
СсылкаПожаловаться
STAR_TREKKER
такую, которую разбить не жалко, я бы для начала не стал на 700 тыр идти, достаточно за 500 взять Солярис папример
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Ты бы лучше задумался, как своего брата из этой "эмотусовки" выдернуть пока он окончательно не превратился черт те пойми в кого...
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Посмотрите Опель Корсу с тремя дверьми. Автомобиль небольшой ,юркий, хэтбек (парковаться удобней будет) и внешний вид вполне молодежный.
СсылкаПожаловаться
Юнис Умяров
мозги
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Матиз загламурить
СсылкаПожаловаться
Святослав Мальков
Peugeot 308, Opel Astra, Nissan Micra, Seat Leon, Citroen C3, Mazda 3, Ford Focus.
СсылкаПожаловаться
arguss
Супер, как раз для вас изобрели Smart машина исключительно для творческих людей от мерседес, за 700 т.р с роботом)
СсылкаПожаловаться
jonn
Если человеку не дано ездить, зачем ему навязывать автомобиль?
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
Проще дать денег на такси.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария