24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить toyota raw4 или оутлендер в новом кузове.

По цене примерно одинаковы. Вот думаю что взять
QWERTY
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
ВикторВ ответ на QWERTY
QWERTY
доплати не много и купи Соренто

Думаю корейцев рано сравнивать с япами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы взяли соренто хотя смотрели на удлиненый рав даже заказали,но после сорента рав прошлый век.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на QWERTY
QWERTY
доплати не много и купи Соренто

Думаю корейцев рано сравнивать с япами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
настоящий яп или правый руль или с Америки...так что оставь свои иллюзии по поводу того, что у нас можно купить настоящего япа
СсылкаПожаловаться
НиколасВ ответ на QWERTY
QWERTY
доплати не много и купи Соренто

Думаю корейцев рано сравнивать с япами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ошибаешься. Прокатись, например, на раве и киа спортидж. Почему такая привязанность к япошкам? Если разницы между машинами не видишь, то думаю, лучше взять ниву в старом кузове - дешево и сердито.
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Николас
Николас
Ошибаешься. Прокатись, например, на раве и киа спортидж. Почему такая привязанность к япошкам? Если разницы между машинами не видишь, то думаю, лучше взять ниву в старом кузове - дешево и сердито.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не дальновидно . с каждым годом эксплуатации, разница будет очевиднее ))) попробуйте .
СсылкаПожаловаться
НиколасВ ответ на Странник .
Странник .
не дальновидно . с каждым годом эксплуатации, разница будет очевиднее ))) попробуйте .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эксплуатация складывается из многих факторов. Надежность далеко не всегда имеет решающую роль. Аварии, угоны, даже расход топлива при этом учитываются. Ниву гораздо дешевле после аварии восстанавливать чем ино. Сравните ,например, сколько фара или капот от нивы и от тойоты стоит. А трехкратная разница в первоначальной стоимости дает все шансы ниве быть более бюджетной по общей сумме затрат))
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Николас
Николас
Эксплуатация складывается из многих факторов. Надежность далеко не всегда имеет решающую роль. Аварии, угоны, даже расход топлива при этом учитываются. Ниву гораздо дешевле после аварии восстанавливать чем ино. Сравните ,например, сколько фара или капот от нивы и от тойоты стоит. А трехкратная разница в первоначальной стоимости дает все шансы ниве быть более бюджетной по общей сумме затрат))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласен ...у каждого свои приаритеты . я покупая авто , думаю - а если я его не смогу поменять через 3 года ...сможет ли оно проехать ещё 3
СсылкаПожаловаться
QWERTYВ ответ на Николас
Николас
Ошибаешься. Прокатись, например, на раве и киа спортидж. Почему такая привязанность к япошкам? Если разницы между машинами не видишь, то думаю, лучше взять ниву в старом кузове - дешево и сердито.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне нужен современный кроссовер, а не утилитарный внедорожник. Кроме проходимости в ниве нет ни чего
СсылкаПожаловаться
НиколасВ ответ на QWERTY
QWERTY
Мне нужен современный кроссовер, а не утилитарный внедорожник. Кроме проходимости в ниве нет ни чего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда дастер наиболее дешевый)) А в ниве всетаки есть кое-что - ГУР, АБС, ну и набор руль-педали))
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на QWERTY
QWERTY
доплати не много и купи Соренто

Думаю корейцев рано сравнивать с япами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, давно пора.
ix35 посмотрите, прокатитесь... Может где еще Санта Фе сливают предыдущий - сейчас новый вышел.
Спортяга, Соренто - тоже весьма практичны.
Почитайте форумы владельцев...
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Юрий Шабельский
Юрий Шабельский
доплати не много и купи Соренто
СсылкаПожаловаться
если доплатить , зачем нужен соренто? тогда уж фрилендер .
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Странник .
Странник .
если доплатить , зачем нужен соренто? тогда уж фрилендер .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До Фрила нужно слишком много доплатить. Не брать же начальную комплектацию.
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
Машинки примерно одинаковы,что больше нравится.Тойота собирается в Японии,а аут в Калуге если для вас это имеет значение.
СсылкаПожаловаться
QWERTYВ ответ на Владимир Вилков
Владимир Вилков
Машинки примерно одинаковы,что больше нравится.Тойота собирается в Японии,а аут в Калуге если для вас это имеет значение.
СсылкаПожаловаться
Машинки примерно одинаковы,что больше нравится.Тойота собирается в Японии,а аут в Калуге если для вас это имеет значение.

ауты пока япошки вроде
СсылкаПожаловаться
Владимир ВилковВ ответ на QWERTY
QWERTY
Машинки примерно одинаковы,что больше нравится.Тойота собирается в Японии,а аут в Калуге если для вас это имеет значение.

ауты пока япошки вроде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я читал что в Калуге.Возможно ошибаюсь.Набери в поисковике-может прояснится этот вопрос.
СсылкаПожаловаться
QWERTYВ ответ на Владимир Вилков
Владимир Вилков
Я читал что в Калуге.Возможно ошибаюсь.Набери в поисковике-может прояснится этот вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я читал что в Калуге.Возможно ошибаюсь.Набери в поисковике-может прояснится этот вопрос.
Набираю там древние тест-драйвы.
СсылкаПожаловаться
Владимир ВилковВ ответ на QWERTY
QWERTY
Машинки примерно одинаковы,что больше нравится.Тойота собирается в Японии,а аут в Калуге если для вас это имеет значение.

ауты пока япошки вроде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В поисковике нашол,крупноузловая сборка на заводе в Калужской обл.
СсылкаПожаловаться
QWERTYВ ответ на Владимир Вилков
Владимир Вилков
В поисковике нашол,крупноузловая сборка на заводе в Калужской обл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В поисковике нашол,крупноузловая сборка на заводе в Калужской обл.

дилеры сказали вроде пока япы, но потом пойдет калуга
СсылкаПожаловаться
Евгений ТабаковВ ответ на Владимир Вилков
Владимир Вилков
Машинки примерно одинаковы,что больше нравится.Тойота собирается в Японии,а аут в Калуге если для вас это имеет значение.
СсылкаПожаловаться
Ауты идут из Японии сейчас. в ноябре стартовало производство в Калуге, а у дилеров эти машины появятся только в январе
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
QWERTYВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Думаешь это Японское авто лучше .А для меня не очень.

Думаю лучше кореек
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария