29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить TOYOTA COROLLA или HYYUNDAI ELANTRA ?

День добрый. Продаю Свой автомобиль и собираюсь взять другой. Много сомнений. Кто подскажет. королла очень хорошая , но жосткая подвеска, элантра внешне не нравится но мягкая подвеска . Вот и сомнение. Подскажите. мой ценовой порог 450000 руб хотелось от 2007-2010 г взять хорошую би би ку
Евгений Резванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Митя БубликовВ ответ на Евгений Резванов
Евгений Резванов
к примеру
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2,0 литровый двигатель если поискать, ЕСП, автомат полноценный, а не робот тупой и ломучий, климат 1-зонный, более добротный и современный салон, не зря данный авто стоил дороже Короллы в свое время, и главное не проблема найти с небольшим пробегом еще и с торгом, Королла за этот бюджет спробегом раза в два никакого торга хозяин будет с умном видлм говорить это же Тойота, управляй мечтой.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
2,0 литровый двигатель если поискать, ЕСП, автомат полноценный, а не робот тупой и ломучий, климат 1-зонный, более добротный и современный салон, не зря данный авто стоил дороже Короллы в свое время, и главное не проблема найти с небольшим пробегом еще и с торгом, Королла за этот бюджет спробегом раза в два никакого торга хозяин будет с умном видлм говорить это же Тойота, управляй мечтой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, Элка с АКП считаеться надежнейшей связкой и не имеет слабых мест, ходит до 200 тыс. км без вопросов при должном уходе.
СсылкаПожаловаться
Евгений РезвановВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Зря, вы Элантре ты получишь то не увидишь в своей Каролле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я люблю факты
СсылкаПожаловаться
Евгений Резванов
СПАСИБО всем за совет
СсылкаПожаловаться
Евгений Резванов
на королле я ездил и на элантре тоже. по ходовым качествам мягче кореец, но японец резвее и шумка лучше у короллы
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Каролла
СсылкаПожаловаться
AlexKey
элатнра - будет и богаче оснащена и новее и не угонщикам не интересна и запчасти дешевле...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
так на разборку и тянут таких..
СсылкаПожаловаться
Евгений РезвановВ ответ на AlexKey
AlexKey
так на разборку и тянут таких..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сам на чем катаешься?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Евгений Резванов
Евгений Резванов
сам на чем катаешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меган
СсылкаПожаловаться
Игорь
бери киа си или церато
СсылкаПожаловаться
Евгений РезвановВ ответ на Игорь
Игорь
бери киа си или церато
СсылкаПожаловаться
нет, нет, нет
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Евгений Резванов
Евгений Резванов
нет, нет, нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что так? киа тот же хундай по ттх. а прикинь, будешь ездить на авто по именем хундай ) королла просто дороже при среднем качестве турецкой сборки.
СсылкаПожаловаться
Евгений РезвановВ ответ на Игорь
Игорь
бери киа си или церато
СсылкаПожаловаться
за 450000 ?
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Евгений Резванов
Евгений Резванов
за 450000 ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не дороже короллы
СсылкаПожаловаться
иван волжанин
Конечно- corolla .
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ЕФИМЕНКО
Езжу на Элке 2007 года. Пробег под 70 000 км. Пока без проблем. машиной доволен. Кто говорит, что не резвая (по сравнению с Королой) то это брехня. При желании и "тапку в пол" не проиграет Короле. По комфорту лично мне нравится больше и салон побольше. Не претендую на роль Великого спеца, но мне Элка при выборе авто понравилась больше (выбирал долго между Хондой, Тойотой, Киа, Опель, Шевроле и др. машинами аналогичного класса). При выборе проводился тест-драйв. Пока,что менял только расходники и стойки стабилизатора поперечной устойчивости (тьфу-тьфу-тьфу).
СсылкаПожаловаться
Евгений РезвановВ ответ на ГЕННАДИЙ ЕФИМЕНКО
ГЕННАДИЙ ЕФИМЕНКО
Езжу на Элке 2007 года. Пробег под 70 000 км. Пока без проблем. машиной доволен. Кто говорит, что не резвая (по сравнению с Королой) то это брехня. При желании и "тапку в пол" не проиграет Короле. По комфорту лично мне нравится больше и салон побольше. Не претендую на роль Великого спеца, но мне Элка при выборе авто понравилась больше (выбирал долго между Хондой, Тойотой, Киа, Опель, Шевроле и др. машинами аналогичного класса). При выборе проводился тест-драйв. Пока,что менял только расходники и стойки стабилизатора поперечной устойчивости (тьфу-тьфу-тьфу).
СсылкаПожаловаться
элка , не плохая машина. кузов мне не очень нравиться. а в целом и салон и надежность. хороша. а сборка чья?
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ЕФИМЕНКОВ ответ на Евгений Резванов
Евгений Резванов
элка , не плохая машина. кузов мне не очень нравиться. а в целом и салон и надежность. хороша. а сборка чья?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Корея
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария