Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить Тойота каролла среднеий комплетации автомат или Авенсис базовои комплектаций механ об1,8

Всем у кого есть Авенсис нового поколения скажите что за машина?До этого у меня была каролла об 1,6 2007 нарекании к этой модели у меня не было,а вот Авенсис для меня тёмная лошадка.Говорят что запчасти и обслуживание очень дорогое.Пожалуйста напишите всем благодарен за ответ.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Странник.
авенсис даже в базе - другой уровень.
СсылкаПожаловаться
Странник.
даже обслуживатся у дилера - не большие деньги http://www.toyotacenter.ru/cars/new_cars...
СсылкаПожаловаться
VALexus
Авенсис, это совсем другой уровень и имидж соответственно. Если Ваш личный уровень на уровне Короллы, то "надрываться" на Авенсис нет смысла. Но стремиться нужно.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Авенсис конечно! Корова тут не место ей!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
а вы расскажите автору про короллу .))))
СсылкаПожаловаться
Странник.
а вы расскажите автору про короллу .))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно будет, расскажу)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
зря так отзываешься о королле машина очень даже экономичная и не прихотливая и смотрица отлично
СсылкаПожаловаться
зря так отзываешься о королле машина очень даже экономичная и не прихотливая и смотрица отлично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За цену королы полно лучших вариантов по всем ТТХ просто!!!!
СсылкаПожаловаться
forum forum
у Авенсиса дивгатель - Вальвематик, требует ну очень качественного бензина....по габаритам такой же как Королла примерно..и потом за 900 брать двигатель 1.6....может уж лучше тогда Мондео за 900 он будет в очень хорошем оснащении или Латитьюд
СсылкаПожаловаться
forum forum
у Авенсиса дивгатель - Вальвематик, требует ну очень качественного бензина....по габаритам такой же как Королла примерно..и потом за 900 брать двигатель 1.6....может уж лучше тогда Мондео за 900 он будет в очень хорошем оснащении или Латитьюд
СсылкаПожаловаться
я на этом двигателе много ездил . средний расход на 2литровом - 8.9 . ни какой особенной прихотливости не наблюдал.
СсылкаПожаловаться
Странник.
я на этом двигателе много ездил . средний расход на 2литровом - 8.9 . ни какой особенной прихотливости не наблюдал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
речь вообще то идёт про 1.6 объем..а то что прихотливости не наблюдал, значит отличный бенз заливал....
СсылкаПожаловаться
Белобородовы
Горючку , бензин и солярку, все современные машины любят нормальный,благо,что он есть!Брали хайлакс в январе 2011,смотрели авенсис в максималке, на автомате одно могу сказать "красиво",если бы не хайлакс(необходим по жизни),то скорее всего АВЕНСИС. Берите авенсис.
СсылкаПожаловаться
После короллы ни сколько не будете сожалеть,не высока доплата за авик,тем более 1.8 да и на ручке вам для динамики хватит вполне.
Странно конечно владельцу тойоты спрашивать про обслугу,но многие НЕ владельцы тойот знают,что про дешёвые расходники и недорогой ремонт привлекают обладать этой маркой.
СсылкаПожаловаться
forum forum
вообще то Авенсис с 1.8....там уже Теана светит спокойно....
СсылкаПожаловаться
1 1
Авенсис
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru