Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
прадо 2008 года. бензин . 249 л/с. пробег 350000 . до 300 000 никаких проблем. заменил радиатор (камушками был забит) после 300 000 поменял пневмоподушки ( каждая в районе 14 000 руб). авто крайне...
4.5
29 марта
Lada (ВАЗ) Kalina Cross 1.6 AMT 106hp
это у меня вторая калина. на первой калине универсал за пять лет прошёл 200 000. аварий не было, масло, ремни, колодки менял сам. один раз заменил щётки генер. эксплуатировал по полной, не жалел по...
4.7
Все отзывы
Правила форума

что купить тойота или мазда

Д.д .Господа профессионалы подскажите что выбрать - из этих авто , что лучше комфортней надежней и у кого поломок
меньше . тойота королла 2008 года мкпп с дв
1400 или 1600 или мазда 6 2008 хотелось бы в кузове хетчбек смотрится
улет с дв 1800 или 2L.
А может что посоветуете 500 000 руб. Благодарю.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Урал Серов
мне тут сказали
что лучше шкода рапид
и тчк
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
мазда на класс выше, если выбирать из них то я бы пртсморелся к ней. а если нет то аккорд гляньте еще
СсылкаПожаловаться
ИКос
Из Тойот получше будет Авенсис и примерно в этой цене где то если год 2007-8.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Из Тойот получше будет Авенсис и примерно в этой цене где то если год 2007-8.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю, лучше машины за эти деньги нет, надежен до безобразия, очень скучная машина для владения!
СсылкаПожаловаться
Youran Youran
Бери Короллу 1,6 МКП 124 л.с. у меня 2007 года пробег 135000 км кроме колодок, масла, втулок и стоек стаба больше ни чего не делал!Езжу и наслаждаюсь!А у друга мазда 3 все брюхо ей уже изодрал и подвеску перебирал!!! За 500 можно 2009 года сейчас на рынке купить!До Короллы разные машины были, а когда сел на тойоту, что лучше тойоты только Лексус!!!!Удачи
СсылкаПожаловаться
Youran Youran
Бери Короллу 1,6 МКП 124 л.с. у меня 2007 года пробег 135000 км кроме колодок, масла, втулок и стоек стаба больше ни чего не делал!Езжу и наслаждаюсь!А у друга мазда 3 все брюхо ей уже изодрал и подвеску перебирал!!! За 500 можно 2009 года сейчас на рынке купить!До Короллы разные машины были, а когда сел на тойоту, что лучше тойоты только Лексус!!!!Удачи
СсылкаПожаловаться
лучше тойоты много чего, если что...
СсылкаПожаловаться
Youran Youran
Забыл добавить и расход средний с кондеем 8,2 литра на 100, после Лансера 9 2.0 очень редко бываю на заправке, а мазду 2 литра кормить замучеешься!!!!
СсылкаПожаловаться
мазду.
СсылкаПожаловаться
auto-40
Как говорит отец моему ст. брату ( любителю Мазд ) : " Мазда , Мазда , да г..но твоя Мазда , а вот Тойота эта машина " . Да простит мне брат , но я за батю .
СсылкаПожаловаться