3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить тойота или мазда

Д.д .Господа профессионалы подскажите что выбрать - из этих авто , что лучше комфортней надежней и у кого поломок
меньше . тойота королла 2008 года мкпп с дв
1400 или 1600 или мазда 6 2008 хотелось бы в кузове хетчбек смотрится
улет с дв 1800 или 2L.
А может что посоветуете 500 000 руб. Благодарю.
Александр Соловьёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Урал Серов
мне тут сказали
что лучше шкода рапид
и тчк
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
мазда на класс выше, если выбирать из них то я бы пртсморелся к ней. а если нет то аккорд гляньте еще
СсылкаПожаловаться
E-So
Из Тойот получше будет Авенсис и примерно в этой цене где то если год 2007-8.
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на E-So
E-So
Из Тойот получше будет Авенсис и примерно в этой цене где то если год 2007-8.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю, лучше машины за эти деньги нет, надежен до безобразия, очень скучная машина для владения!
СсылкаПожаловаться
Youran Youran
Бери Короллу 1,6 МКП 124 л.с. у меня 2007 года пробег 135000 км кроме колодок, масла, втулок и стоек стаба больше ни чего не делал!Езжу и наслаждаюсь!А у друга мазда 3 все брюхо ей уже изодрал и подвеску перебирал!!! За 500 можно 2009 года сейчас на рынке купить!До Короллы разные машины были, а когда сел на тойоту, что лучше тойоты только Лексус!!!!Удачи
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Youran Youran
Youran Youran
Бери Короллу 1,6 МКП 124 л.с. у меня 2007 года пробег 135000 км кроме колодок, масла, втулок и стоек стаба больше ни чего не делал!Езжу и наслаждаюсь!А у друга мазда 3 все брюхо ей уже изодрал и подвеску перебирал!!! За 500 можно 2009 года сейчас на рынке купить!До Короллы разные машины были, а когда сел на тойоту, что лучше тойоты только Лексус!!!!Удачи
СсылкаПожаловаться
лучше тойоты много чего, если что...
СсылкаПожаловаться
Youran Youran
Забыл добавить и расход средний с кондеем 8,2 литра на 100, после Лансера 9 2.0 очень редко бываю на заправке, а мазду 2 литра кормить замучеешься!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
мазду.
СсылкаПожаловаться
auto-40
Как говорит отец моему ст. брату ( любителю Мазд ) : " Мазда , Мазда , да г..но твоя Мазда , а вот Тойота эта машина " . Да простит мне брат , но я за батю .
СсылкаПожаловаться