Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить тайота хайлендер (273 л.с.) за 1750000 или прадо в базе дизель (173л.с) или есть другие варианты

Что купить тайота хайлендер (273 л.с.) за 1750000 или прадо в базе дизель (173л.с) или есть другие варианты за эти деньги? спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
forum forum
смотри следопыта
СсылкаПожаловаться
андрей
без опции ПРАДО пустой за такие деньги не охота покупать
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
если не смущает расход у хайлендера около 30 литров по нашим пробкам тоего , но что там будет за эти деньги не пойму ,более менее приличный около 2 ляма стоит
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
если не смущает расход у хайлендера около 30 литров по нашим пробкам тоего , но что там будет за эти деньги не пойму ,более менее приличный около 2 ляма стоит
СсылкаПожаловаться
все тоже самое будет,только без кожи и электропривода сидений и еще несколько мелочей которые вообще не принципиальны,но при этом экономия под 300 тысяч! я лучше жене добавлю эти деньги чтобы обновить авто чем просто так выкидывать покупая полную комплектацию хайлендер. и насчет 30 литров вы реально загнули-ест он в среднем 14 литров макимум 15-это средний показатель. но учитавая его мощ это даже очень не плохо!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Соколов
все тоже самое будет,только без кожи и электропривода сидений и еще несколько мелочей которые вообще не принципиальны,но при этом экономия под 300 тысяч! я лучше жене добавлю эти деньги чтобы обновить авто чем просто так выкидывать покупая полную комплектацию хайлендер. и насчет 30 литров вы реально загнули-ест он в среднем 14 литров макимум 15-это средний показатель. но учитавая его мощ это даже очень не плохо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
загибают малолетки ,сестра такой купила теперь в шоке от расхода ,14 литров расход у кемри если когда нибудь её имел? у неё 2.5 180 лс и легче на 400 кг ,меньше слушай , головой думать нужно 3.5 будет укладываться в 15 если езда по городу без пробок ,а вообще считаю что кроссовер должен быть с турбо дизилем ,вот тогда в 11 уложишься при такой массе
СсылкаПожаловаться
Ольга Бахметова
нет ничего скучнее и обиднее машины в базе,даже если это Прадик... Готова пожертвоать годом и пробегом,но начинкой...увольте...
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
Смотря, где ездить. Если больше по асфальту, то Хайлендер. У Прадо сзади балка - растрясет
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
Смотря, где ездить. Если больше по асфальту, то Хайлендер. У Прадо сзади балка - растрясет
СсылкаПожаловаться
согласен хайлендер мягче гораздо и мне не надо ездить по полям и в тину лезть,а приодалеть снежные заносы и хайлендеп легко справиться....авто нужно высокое,большое и комфортное-я по чему то сразу после тестов остановился на хайлендере за эти деньги ничего даже близко нет..прадо с такой мощностью-чтобы ехала надо 2,5 -2,7 ляма выкидывать и я бы не сказал что будет весомо ощущаться от хайлендера...
СсылкаПожаловаться
292
По смотри Фрилендр 2
СсылкаПожаловаться
Райдер
Из этих Хай лучше взять, а так в этом бюджете Мурано выгоднее и богаче будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru