Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

Что купить среди б/у кроссоверов

авто для девушки с детьмиРассматриваем Х3, ХС60 или ниссан мурано. б/у.
С точки зрения безопасности, вождению и в некоторой степени солидности.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Дело вкуса.По мне ХС дизель самый оптимальный.Мурано с вариком-обжорка.А вообще по состоянию.Просто "шведы" славятся безопасностью и качеством...впрочем как и "немцы"...есть над чем подумать)))
СсылкаПожаловаться
IT
Х3 ИЛИ ХС60 но толькто ДИЗЕЛЯ и ТОЛЬКО после 2007
БУ мурано рано или поздно всплывет перегрев Вариатора...
СсылкаПожаловаться
IT
Х3 ИЛИ ХС60 но толькто ДИЗЕЛЯ и ТОЛЬКО после 2007
БУ мурано рано или поздно всплывет перегрев Вариатора...
СсылкаПожаловаться
+100%
СсылкаПожаловаться
При выборе Х3 не гонитесь за 3л, достаточно 2лДизель - очень хороший вариант. ХС60 дизель так же хорош
Вот если бензиновый то останется только Х3, Вольво хорош но смотря какой там турбо движок, а мурано с его 3,5 и вариатором - кушает много (хотя все относительно) но вот вариатор - для б/у надо очень хорошо его проверять, при этом всеравно ни от чего не будете застрахованы и забудьте старты с места на нем, только с хода иначе привет вариатору рано или поздно
СсылкаПожаловаться
Rustam
Я бы не стал покупать девушке б/у авто, не сторонник б/ушных: кем-то пропёрдонную, прочиханную, прокашлянную машину. За эти деньги, что стоит мурано-хз-хс60, можно купить классом ниже, но новую машину. Рассматривал бы вариант покупки б/у максимум год - это почти новая машина за меньшую сумму... Если вам хочется солидности то тогда ХЗ.
СсылкаПожаловаться
Желательно новый. Когда я покупала такую машину в 2006 году слушала только одно: очень дорого…., но слышала это исключительно не от владельцев BMW, либо владельцев BMW, которые «слегка преувеличивают» дороговизну обслуживания, пытаясь лишний раз подтвердить свой статус. В обслуживании ничем не дороже Хонды и ряда других а/м. Покупайте и получайте удовольствие, а затем захочется других Х, рангом выше. )))
СсылкаПожаловаться
Зачем Вам такая огромная машина, как мурано?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru