Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить среди б/у кроссоверов

авто для девушки с детьмиРассматриваем Х3, ХС60 или ниссан мурано. б/у.
С точки зрения безопасности, вождению и в некоторой степени солидности.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Дело вкуса.По мне ХС дизель самый оптимальный.Мурано с вариком-обжорка.А вообще по состоянию.Просто "шведы" славятся безопасностью и качеством...впрочем как и "немцы"...есть над чем подумать)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
cамый надежный автомобиль из этого списка.
СсылкаПожаловаться
IT
Х3 ИЛИ ХС60 но толькто ДИЗЕЛЯ и ТОЛЬКО после 2007
БУ мурано рано или поздно всплывет перегрев Вариатора...
СсылкаПожаловаться
IT
Х3 ИЛИ ХС60 но толькто ДИЗЕЛЯ и ТОЛЬКО после 2007
БУ мурано рано или поздно всплывет перегрев Вариатора...
СсылкаПожаловаться
+100%
СсылкаПожаловаться
При выборе Х3 не гонитесь за 3л, достаточно 2лДизель - очень хороший вариант. ХС60 дизель так же хорош
Вот если бензиновый то останется только Х3, Вольво хорош но смотря какой там турбо движок, а мурано с его 3,5 и вариатором - кушает много (хотя все относительно) но вот вариатор - для б/у надо очень хорошо его проверять, при этом всеравно ни от чего не будете застрахованы и забудьте старты с места на нем, только с хода иначе привет вариатору рано или поздно
СсылкаПожаловаться
Rustam
Я бы не стал покупать девушке б/у авто, не сторонник б/ушных: кем-то пропёрдонную, прочиханную, прокашлянную машину. За эти деньги, что стоит мурано-хз-хс60, можно купить классом ниже, но новую машину. Рассматривал бы вариант покупки б/у максимум год - это почти новая машина за меньшую сумму... Если вам хочется солидности то тогда ХЗ.
СсылкаПожаловаться
Желательно новый. Когда я покупала такую машину в 2006 году слушала только одно: очень дорого…., но слышала это исключительно не от владельцев BMW, либо владельцев BMW, которые «слегка преувеличивают» дороговизну обслуживания, пытаясь лишний раз подтвердить свой статус. В обслуживании ничем не дороже Хонды и ряда других а/м. Покупайте и получайте удовольствие, а затем захочется других Х, рангом выше. )))
СсылкаПожаловаться
Зачем Вам такая огромная машина, как мурано?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru