24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить Солярис 1,6 Мех Или Фокус 3 Седан 1,6 125 л/с

Добрый день.
Встал передо мной этот вопрос. Для меня главное скорость и ускорение. Вроде солярис достаточно быстр для своего класса, сможет ли форд фокус 3 с 125 л/с не уступать ему в критерии скорости и ускорения ?
Art7ur Annenkov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
jonn
Чпокус из этих двух.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Как можно солярис за 400 тыс сравнивать с фокусом за 700? Это авто разного класса и уровня. Зачем нужен китайский солярис?)))))))))))))Не понимаю таких людей!
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
Как можно солярис за 400 тыс сравнивать с фокусом за 700? Это авто разного класса и уровня. Зачем нужен китайский солярис?)))))))))))))Не понимаю таких людей!
СсылкаПожаловаться
ну фокус за 600 есть, че сразу 700-то? Соляра отстой.
СсылкаПожаловаться
Rory careyВ ответ на nucl1d
nucl1d
ну фокус за 600 есть, че сразу 700-то? Соляра отстой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не хочешь нексию за 600
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
У таких просто очень высокая температура наверное))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
Солярис быстрей, Фокус более устойчив
СсылкаПожаловаться
Александра Шипунова
А я выбираю между Рено Меган и Тойота Королла, в нужных мне комплектациях Рено стоит 677, а Королла 696. Вот и думаю...
СсылкаПожаловаться
Александра Шипунова
А я выбираю между Рено Меган и Тойота Королла, в нужных мне комплектациях Рено стоит 677, а Королла 696. Вот и думаю...
СсылкаПожаловаться
Не думая купите опель и будете счастливы!)))
СсылкаПожаловаться
Александра ШипуноваВ ответ на Юрий
Юрий
Не думая купите опель и будете счастливы!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причины?
СсылкаПожаловаться
Александра Шипунова
Причины?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ТТХ лучше чем на корове!!!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Александра Шипунова
Александра Шипунова
А я выбираю между Рено Меган и Тойота Королла, в нужных мне комплектациях Рено стоит 677, а Королла 696. Вот и думаю...
СсылкаПожаловаться
Круз будет дешевле этих обеих
СсылкаПожаловаться
Александра ШипуноваВ ответ на forum forum
forum forum
Круз будет дешевле этих обеих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Круз 686 в похожей комплектации с рено
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Александра Шипунова
Александра Шипунова
Круз 686 в похожей комплектации с рено
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а это что за комплектация?...и даже если это так то Круз лучше Рено
СсылкаПожаловаться
Александра Шипунова
А я выбираю между Рено Меган и Тойота Королла, в нужных мне комплектациях Рено стоит 677, а Королла 696. Вот и думаю...
СсылкаПожаловаться
Если Рено, до мотором 2 л. Если Меган с 1,6, то на дороге это "овощ", а с АКПП "овощ" в квадрате. Тогда лучше предпочесть Короллу - она, наконец, избавилась от "робота". И остаточная стоимость Тойоты выше, чем у Рено. Еще смотрите стоимость и периодичность ТО - Королла может быть не самым оптимальным вариантом
СсылкаПожаловаться
Александра ШипуноваВ ответ на a_l_e_x
a_l_e_x
Если Рено, до мотором 2 л. Если Меган с 1,6, то на дороге это "овощ", а с АКПП "овощ" в квадрате. Тогда лучше предпочесть Короллу - она, наконец, избавилась от "робота". И остаточная стоимость Тойоты выше, чем у Рено. Еще смотрите стоимость и периодичность ТО - Королла может быть не самым оптимальным вариантом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы правы королла надежней и ценней со временем, НО: ТО чаще, а также выпускается с 2005, а рено с 2010, комплектация тойоты за 696 хуже чем рено за 677(лим едишн). Можете сравнить...Поэтому и думаю что лучше...(((
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Александра Шипунова
Александра Шипунова
вы правы королла надежней и ценней со временем, НО: ТО чаще, а также выпускается с 2005, а рено с 2010, комплектация тойоты за 696 хуже чем рено за 677(лим едишн). Можете сравнить...Поэтому и думаю что лучше...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С одной стороны Меган 2 был признан самым ненадежным авто в классе в Британии, в Германии также последние места занимал, с другой стороны Королла также никогда не славилась безупречной надежностью как о ней многие думают, рестайлинг безусловно исправил все погрешности, а Меган уже не 2й, а 3й. И на него пока отзывов нет. Поэтому о том что из них на 100% надежнее, никто не сможет аргументировать. Плюсы Короллы в том что она динамичнее и экономичнее в плане расхода бензина, но как вы уже упомянули ТО через каждые 10000 км. и оно не дешевле чем у Мегана через 15000 км. Плюсы Мегана 3 в том что у него намного богаче комплектация, намного качественнее салон (по материалам один из лучших в классе), высочайшая безопасность, меган 3 - самый безопасный автомобиль в гольф-классе. Но с 1,6 он не очень динамичный, такую машину лучше брать с 2 литрами, это никак не скажется на расходе бензина.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Александра Шипунова
Александра Шипунова
А я выбираю между Рено Меган и Тойота Королла, в нужных мне комплектациях Рено стоит 677, а Королла 696. Вот и думаю...
СсылкаПожаловаться
попробуйте королку взять ( только не робот ).
СсылкаПожаловаться
Vladimir Lavrov
Мазда 3 2.0 150
СсылкаПожаловаться
таксист
бери калину х/б просто класс по городу любую иномарку делаю проворная устойчивая печка супер при-25-30 езжу в олимпийке в мороз заводится без проблем
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария