24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить шкода суперб или инсигния хетч?

Добрый день! Всем ни жезла ни гвоздя!
Кто что думает по поводу инсигния хэтч и шкода суперб (соотношение цен, расходы, шумка и т д) а то мучаюсь выбором..
mikhail smirnov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Комментарий удален.Почему?
mikhail smirnovВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
в личное в т ч дальние путешествия с семьёй. думаю машины обе достйны но интересен практический опыт(удобство\практичность)
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на mikhail smirnov
mikhail smirnov
в личное в т ч дальние путешествия с семьёй. думаю машины обе достйны но интересен практический опыт(удобство\практичность)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После этих строк,я за выбор шкоды. Удобство,как отметили форумчане, для семьи и дальних дорог.Расходы и шумка приемлемые, соотношение цены-возможно шкода завысила её,но пассат теснее даже для водителя и переднего пассажира.
Про инсигнию не знаю.
СсылкаПожаловаться
Slawa
ну трудно выбрать будет ВАм....машины отличные!!..реально трудно выбрать....здесь надо от души ...что сердце подскажет...)))
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Думаю что Шкода будет практичнее для семьи, просторный салон, огромный багажник, мягкая подвеска.
И в той и в другой, лично меня, пугают турбированные движки, а в шкоде еще и ДСГ (не прославившаяся своей надежностью). А сколько читал отзывов, и то что на слуху от людей, в том числе менеджеров салонов, обе машины не отличаются надежностью, тем более если брать не на один-два года. Почему так говорю, т.к. сам долго выбирал машину, и эти рассматривал в т.ч. Я не рискнул. А вообщем вам никто не скажет что лучше, всё зависит от вашего решения, выбирать вам, и ездить тоже. Почитайте отзывы на форумах и т.д.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Для семьи и на "дальнобой" лучше Шкода будет... Салон больше, удобнее, практичнее... Как автомобиль для водителя, на мой взгляд, интереснее Инсигния.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Согласен, для себя Инсигния, для семьи Суперб. По поводу надежности Инсигния уже не первый год занимает 1ое место по надежности среди авто среднего класса в нескольких рейтингах, Cуперб больше не использует коробку dsg7, а либо 6ти ступенчатый автомат Айсин (как и на Инсигнии и на очень многих марках) либо проверенную временем и гораздо более надежную чем dsg7 - dsg6. Поэтому при заправках нормальным бензином и своевременном ТО, проблем не должно быть. Обе машины турбированные и имеют прямой впрыск, поэтому они восприимчивы к качеству топлива.
СсылкаПожаловаться
андрей
обе достойные что больше понравится то и берите
СсылкаПожаловаться
mikhail smirnov
вот ещё один аргумент: я тут задумался о расходах на содержание и подсчитал, сколько трачу на бензин - пробег в год 40000-45000, т е если инсигния то только дизель? у бензиновой расход 12 и * т.е. 150000 в год?!
или я не прав? А инсигния на дизеле едет?
СсылкаПожаловаться
Юрий
Шкода просторнее на много! Опель поинтереснее дизайном, я за суперБ!
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
не пойму что значит шкода просторнее если инсигния шире на 5 см может на заднем сиденье и то я сомневаюсь, кузов крепче у инсигнии 1800 у шкоды 1480 поэтому в плане безопасности для семьи инсигния надёжнее, двери мощьнее шумоизоляция лучше подвеска лучше двигатель распределённый впрыск т е не сдохнет от нашего бензина,, чего не сказать о фольцевском у шкоды у шкоды проблемы с лакокрасочным покрытием бывает ржавчина выступает через год у новых машин в общем все недостатки шкоды очень долго перечислять, её коректнее с кемри сравнивать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария