Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить Шкода Октавия или Фольксваген Гольф

Хочу дизельную машину, не знаю , что лучше Фольксваген Гольф или Шкода Октавия тур А4. Подскажите.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Георгий
Вы лучше скажите на какую сумму рассчитывает?
СсылкаПожаловаться
Георгий
Вы лучше скажите на какую сумму рассчитывает?
СсылкаПожаловаться
300-400 тыс.р.
СсылкаПожаловаться
Nadin
300-400 тыс.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой вам совет если есть возможность возьмите кредит небольшой и купите себе новый шевроле спарк, на гарантии, со всеми делами.
Отличная городская экономичная машина. Или посмотрите черри кимо, хендай акцент если еще выпускают.
А из б/у для девушек, женщин, самый лучший вариант за эти деньги из б/у это опель корса.
То что хотите вы будет уже совсем не новым, а я не думаю, что вы сами умеете и будете ремонтировать свою машину.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Мой вам совет если есть возможность возьмите кредит небольшой и купите себе новый шевроле спарк, на гарантии, со всеми делами.
Отличная городская экономичная машина. Или посмотрите черри кимо, хендай акцент если еще выпускают.
А из б/у для девушек, женщин, самый лучший вариант за эти деньги из б/у это опель корса.
То что хотите вы будет уже совсем не новым, а я не думаю, что вы сами умеете и будете ремонтировать свою машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен что нужно посвежее брать...2-3 года 40-60 пробега....только не Спарки и прочие недоавтомобили, не говоря уже о китайцах это страшно, тесно и небезопасно...За 300-400 можно взять двух трехлетние фокус, Акцент, Гетц ...рено лохан... Октавию тур простую комплектацию тож можно уложиться если повезет... А официалы и гарантия не стоят тех денег которые вы переплатите за новое и тем более взяв их в кредит... Гольфа конечно свежего не купишь...это от 500-600..
СсылкаПожаловаться
Смысла в дизельной легковушке НЕТ (новой и в России).
Почему дизеля хотите ???
СсылкаПожаловаться
Почему дизеля хотите ???
СсылкаПожаловаться
Тише сейчас дизелисты заклюют.Дизельную Шкоду еще поискать надо ,не очень возили
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Тише сейчас дизелисты заклюют.Дизельную Шкоду еще поискать надо ,не очень возили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тура продавали 1,9 л официально.
СсылкаПожаловаться
Почему дизеля хотите ???
СсылкаПожаловаться
Соляра у папы халявская наверное.
СсылкаПожаловаться
Кока .
Соляра у папы халявская наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один так на халяву позаливал, 20 рубчиков за форсунку и работу выложил...
СсылкаПожаловаться
Один так на халяву позаливал, 20 рубчиков за форсунку и работу выложил...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще, честно говоря не помню, у КОГО ХАЛЯВА, хоть раз боком не вышла ?
СсылкаПожаловаться
Кока .
Я вообще, честно говоря не помню, у КОГО ХАЛЯВА, хоть раз боком не вышла ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так она сначала халявой была, а потом боком вышла..
СсылкаПожаловаться
Так она сначала халявой была, а потом боком вышла..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аксиома ! ))))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Лучше Гольф.Вроде одно и тоже,если прокатитесь почувствуете разницу.Дизель-тогда дв.2.0-140 кобыл.Только где его взять?Пассатов полно стаким двиглом.А если не дизель-то провереный 1.6(102лошади)
СсылкаПожаловаться
jonn
Гольф.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
гольф - мечта россиянина:)))))))) , хотите быть оригинальной ?
СсылкаПожаловаться
Мусорила
гольф - мечта россиянина:)))))))) , хотите быть оригинальной ?
СсылкаПожаловаться
Ну так ведь народный же, тем более с дизелем, можно с трактора и Камаза сливать топливо до поры, до времени...
СсылкаПожаловаться
Иван Тихонов
конечно гольф !хотя октавия таже машина в более убогом кузове ,как уже сказали бери 1.6 л 102 л.с. сам катаюсь на такой и пробег уже 266 т.к. ездиет достойно!
СсылкаПожаловаться
Иван Тихонов
конечно гольф !хотя октавия таже машина в более убогом кузове ,как уже сказали бери 1.6 л 102 л.с. сам катаюсь на такой и пробег уже 266 т.к. ездиет достойно!
СсылкаПожаловаться
С какой стороны у Октавии кузов "более убогий"?
СсылкаПожаловаться
Nadin
А какой Гольф лучше? Гольф 4 или 5?
СсылкаПожаловаться
Nadin
СсылкаПожаловаться
6-й
СсылкаПожаловаться
6-й
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если серьезно, то более свежий.
СсылкаПожаловаться
Nadin
СсылкаПожаловаться
Зачем Вам ДИЗЕЛЬ ???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Дизель дороже бензина и в убыток покупать, это у меня солярка была бы всегда мне не проблема достать за 13 рублей)
СсылкаПожаловаться
Зачем Вам дизель? То с топливом проблемы,то с запуском. Садишься, заводишь,едешь - разве не это Вам нужно? А дизель у нас ,в основном, для шоферов , а не для водителей. Разницу объяснить?
СсылкаПожаловаться
Nadin
Мужчины, а все же, что выбрать Гольфик4-5 SDI или TDI? Просто был дизель Гольф3, после не одна бензиновая несравнима.
СсылкаПожаловаться
Nadin
Мужчины, а все же, что выбрать Гольфик4-5 SDI или TDI? Просто был дизель Гольф3, после не одна бензиновая несравнима.
СсылкаПожаловаться
Просто был дизель Гольф3, после не одна бензиновая несравнима.

По каким критериям сравнивали ???
СсылкаПожаловаться
Просто был дизель Гольф3, после не одна бензиновая несравнима.

По каким критериям сравнивали ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эластичность, мин расход топлива, надеждежность, нет острой необходимости в АКПП, т.к. везет практически на люб скорости и любой передаче.
СсылкаПожаловаться
Nadin
Эластичность, мин расход топлива, надеждежность, нет острой необходимости в АКПП, т.к. везет практически на люб скорости и любой передаче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет острой необходимости в АКПП, т.к. везет практически на люб скорости и любой передаче.

Тут Вы как раз ошибаетесь: рабочий диапазон дизеля уже бензинки, переключаться надо чаще. А такой ездой можно и мотор, и коробку удавить.
СсылкаПожаловаться
Nadin
СсылкаПожаловаться
SDI

Почему хотите дизеля без турбины ???
СсылкаПожаловаться
Гольф и только TDI
СсылкаПожаловаться
миша тельнов
У меня Гольф 2 Дизель 1,6 за год прошёл 200тыс,без существенных поломок ,сейчас колечки подкину и в путь,Машина не убиваемая!!!
СсылкаПожаловаться
Вася Лопахин
Если и брать то только TDI,SDI слабоват, но желательно без насос форсунок,достаточно влить раз некачественного топлива и можно попасть на большую сумму евро.Но тут есть ещё одно но, за турбинкой смотреть надо,она расчитана на 150000-170000т км отходит гарантировано,а всё что больше зависит от владельца.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru