29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить? Шевроле круз или б/у тойоту камри за ту же цену.

Подскажите. Что купить? Шевроле круз или б/у тойоту камри за ту же цену.
Салават Султанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
forum forum
я бы бу Скай взял

СсылкаПожаловаться
forum forum
или Марка
СсылкаПожаловаться
Юрий
б.у. фольцваген пассат за эту цену!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Alex D.
Сам смотрел камри нет хороших, а за 2007 год давать более 700 штук как то не особо хочеться, поэтому и смотрю круза на него сейчас и скидки очень вкусные, (я смотрю 1.6 на автомате)
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Александр Alex D.
Александр Alex D.
Сам смотрел камри нет хороших, а за 2007 год давать более 700 штук как то не особо хочеться, поэтому и смотрю круза на него сейчас и скидки очень вкусные, (я смотрю 1.6 на автомате)
СсылкаПожаловаться
Надо же какая высокая цена у Камри б у. Она в 2007 году питерской сборки новая стоила 750 тыс. Оболдеть просто.
СсылкаПожаловаться
Денис БарановВ ответ на Александр Alex D.
Александр Alex D.
Сам смотрел камри нет хороших, а за 2007 год давать более 700 штук как то не особо хочеться, поэтому и смотрю круза на него сейчас и скидки очень вкусные, (я смотрю 1.6 на автомате)
СсылкаПожаловаться
Сам смотрел камри нет хороших, а за 2007 год давать более 700 штук как то не особо хочеться, поэтому и смотрю круза на него сейчас и скидки очень вкусные, (я смотрю 1.6 на автомате)

Круз удешевленная версия Астры G , купи астру седан или хетч.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Александр Alex D.
Александр Alex D.
Сам смотрел камри нет хороших, а за 2007 год давать более 700 штук как то не особо хочеться, поэтому и смотрю круза на него сейчас и скидки очень вкусные, (я смотрю 1.6 на автомате)
СсылкаПожаловаться
Вот и ведитесь дальше на скидки. Нашли с чем камри сравнивать. Купите себе приору, еще дешевле будет.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
найти не ушатаную камри очень сложно!!! бери круз только не минимилку 1 6 автомат!!! если автомат то только 1 8 !! хотя прокатись сам 1 6 автомат может тебя устроит но для меня просто пиздец!! была раньше 14 ехала на порядок быстрей!!!
СсылкаПожаловаться
Шурик
Новое оно и в Африке новое.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Шурик
Шурик
Новое оно и в Африке новое.
СсылкаПожаловаться
Но мы ж не в Африке живем.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Лучше возьми Ситроен С4 новый. Сейчас скидки - почти люкс - 700000руб. Но это ситроен не шевроле...
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Александр Иванов
Александр Иванов
Лучше возьми Ситроен С4 новый. Сейчас скидки - почти люкс - 700000руб. Но это ситроен не шевроле...
СсылкаПожаловаться
Смешно))))(последняя фраза)
СсылкаПожаловаться
Егоров Игорь
Я за б/у автомобиль, может и не только за Камри. Машина твоя из новой в б/у превратится через полгода и будешь ездить на шумной не едущей мелкой машинке с деревянным салоном и т.п. (чистенькой-красивенькой она перестанет быть вообще через месяц). Если про той оту говорить - ни хрена там не сломается глобального, а "ремонты" даже в 30-40 тыс. (даже не знаю, что там менять за эти деньги, если изначально не говно купить) разовые, чтобы все в идеал привести окупятся тем, что она не подешевеет сильно, потому как не новая, да и ТО у дилера на новой машине дофига стоит, плюс потратишься на сигналки, резины, коврики и прочую фигню. Для меня важно ездить на как можно боее качественном авто - любой нормальный автомобиль с пробегом тысяч 50 еще минимум года 3 не попросит реальных вложений - десяткми примеров у меня и моих друзей. Единсвенное я бы не ограничивался 2-мя моделями, а смотрел впринципе на хорошие предложения разных марок. Сравнить Круз с Вольво S60 например просто нереально, другой вопрос, что люди у нас даже не помышляют взять что-то лучшее.
СсылкаПожаловаться
miv61-09
вот это круз http://vladivostok.drom.ru/daewoo/lacett...только корейский дэу лачетти его происхождение тойота она и в африке тойота другое дело что за 550тыр камри не найдёшь
СсылкаПожаловаться
Олег Иванов
Только Камри и обязательно японской сборки, пусть даже праворукая
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Олег Иванов
Олег Иванов
Только Камри и обязательно японской сборки, пусть даже праворукая
СсылкаПожаловаться
Праворукая и кривобокая)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЧокНоррес
я бы взял новый ноут или тииду за эти деньги, пусть тут народ хоть что говорит, но новая машина куда приятнее, да и не ждёшь особо подстав от неё
СсылкаПожаловаться
ЧокНорресВ ответ на ЧокНоррес
ЧокНоррес
я бы взял новый ноут или тииду за эти деньги, пусть тут народ хоть что говорит, но новая машина куда приятнее, да и не ждёшь особо подстав от неё
СсылкаПожаловаться
а вообще за 550 тыров можно было бы и к сивику б/у присмотреться. только любые б/у нужно выбирать очень внимательно, гумна кучу всякого продают, если не знаешь куда смотреть впарят перекупы то, что потом ремонтировать устанешь. очень много биться подшаманеного продают. но вообще чем круз, лучше на оригинал посмотреть, а не корейскую подделку - опель астра фэмили. у меня была астра, очень приличный авто за свои деньги.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на ЧокНоррес
ЧокНоррес
я бы взял новый ноут или тииду за эти деньги, пусть тут народ хоть что говорит, но новая машина куда приятнее, да и не ждёшь особо подстав от неё
СсылкаПожаловаться
вопрос: А когда машина становитмся б\у??? в километрах, в днях, месяцах, годах????Оч. интересно!!!
СсылкаПожаловаться
ЧокНорресВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
вопрос: А когда машина становитмся б\у??? в километрах, в днях, месяцах, годах????Оч. интересно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр, в моём понимании она становится б/у сразу после первого хозяина, если за машиной нормально следили, как я к примеру, когда опель продавал ему было 5 лет, но у меня там всё было в идеале, за 10 тысяч до этого сцепление с корзиной и выжимным поменял и т.д. в общем реально машину не стыдно отдавать было, но есть же народ который катается, пока проблемы не начнутся, потом продают или возьмите авто.ру там 80% машин продают перекупы в известно каком состоянии, подушек нет, хорошо если удары были по касательной, а есть же собраны откровенно фигово и покрашены тоже, ну и т.д. я вообще не против того, чтоб брать машину не из салона, но нужно очень и очень внимательно выбирать, что потом не ковыряться в ней постоянно и не гадить на форумах, что мол пежо гумно, любая машина превращается в опель, купил ниссан - сношайся сам и прочую чепуху.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария