24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить? Рено Сандеро Степвей или обновленный Шевролет Авео?

Стою в очереди на Степвей, но вот появился новый Авео, и я теперь стою перед делемой, а правильный выбор я сделал?
Алексей Ветошкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
. .
В салоне уже есть в наличии ?
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
На вашем месте я бы нисколько не сомневался! Ждите!
СсылкаПожаловаться
Жиганов Дмитрий
Авео - машина качественно иная. Она более современна, там есть выразительный дизайн (одни четыре фары чего стоят!), современнее двигатели, будут качественнее материалы отделки и т.д., и т.п. Но, при этом, машина будет сугубо городская, которой противопоказан даже долго нечищеный двор.
При этом качество РЕНО проверено временем, стоимость владения - самая низкая в России. С Шевроле не так.
Однако у Рено - другие минусы. Во-первых, в каждую секунду будете понимать, что на Вас повсюду сэкономили. Бюджетность даже заметнее, чем в Ладе-Приоре.
Во-вторых, машина весьма скромна технически. Всё-таки платформа машины уже юбилей справила. И, в-третьих, комфорт в Рено - это не удобство, а возможность без проблем добраться из точки А в точку Б. Не каждому такое по нраву.
СсылкаПожаловаться
Рамиль СабирзяновВ ответ на Жиганов Дмитрий
Жиганов Дмитрий
Авео - машина качественно иная. Она более современна, там есть выразительный дизайн (одни четыре фары чего стоят!), современнее двигатели, будут качественнее материалы отделки и т.д., и т.п. Но, при этом, машина будет сугубо городская, которой противопоказан даже долго нечищеный двор.
При этом качество РЕНО проверено временем, стоимость владения - самая низкая в России. С Шевроле не так.
Однако у Рено - другие минусы. Во-первых, в каждую секунду будете понимать, что на Вас повсюду сэкономили. Бюджетность даже заметнее, чем в Ладе-Приоре.
Во-вторых, машина весьма скромна технически. Всё-таки платформа машины уже юбилей справила. И, в-третьих, комфорт в Рено - это не удобство, а возможность без проблем добраться из точки А в точку Б. Не каждому такое по нраву.
СсылкаПожаловаться
Содержательно пишите.. С доводами и выводами..
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Берите "Авео"!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я за авео!! Стипвей это тот же логан только хечбек, а логан это автомобиль для дачника или пенсионера!!!!
СсылкаПожаловаться
Илья Краличкин
Кузов логана - для тех кому пофиг на дизайн (да дачники и пенсионеры), хетч молодежный, но багажник там маленький. В Сандеро комфортнее - печка работает лучше, подвеска мягче и глотает все.
СсылкаПожаловаться
samara
степвей без варианта !!
СсылкаПожаловаться
Виктор Анисимов
степвей однозначно , а тот кто его сравнивает с логаном , вообще в машинах ни хрена не понимает
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Виктор Анисимов
Виктор Анисимов
степвей однозначно , а тот кто его сравнивает с логаном , вообще в машинах ни хрена не понимает
СсылкаПожаловаться
да все поняли о ком речь :)))
СсылкаПожаловаться
Captain SilverВ ответ на Виктор Анисимов
Виктор Анисимов
степвей однозначно , а тот кто его сравнивает с логаном , вообще в машинах ни хрена не понимает
СсылкаПожаловаться
Особенно, когда залез во внутрь. Нихрена не понятно, в степвее ты или в логане? ((((
СсылкаПожаловаться
француз
Все зависит от ваших финансовых возможностей и личных предпочтений. Если в вашем городе не идеальные дороги, да к тому же вы предполагаете выезды за город, то лучше купить "Сандеро". Подвеска там неубиваемая. Комфорт - понятие субъективное. Если есть кондиционер, регулировки руля и водительского сидения, полный электропакет, подогрев сидений (я уж не говорю про АБС, бортовой компьютер), то мне не нужны мягкий пластик и кожаный салон. Да, есть очевидные минусы бюджетного автомобиля: неважная шумоизоляция, примитивные ручки задних дверей, немаленький расход топлива. Но это компенсируется надежностью всех узлов и механизмов, невысокой стоимостью технического обслуживания.
СсылкаПожаловаться
Виктор Анисимов
поздравляю тебя , Сильвер, ты балбес , если не видишь разницы
СсылкаПожаловаться
альфа ооо
Бери шевроле не пожалеешь. Ездил на шевроле лачети 3 года пробег 130000км ни одной поломки в любой мороз заводится с первого оборота, купил новую лачети старую отдал брату. Доволен на все 100% шевроле
СсылкаПожаловаться
Сергей
Что Сандеро, что Степвэй производят нехорошее впечатление, разве что подвеска неплохая, да заводятся исправно...
СсылкаПожаловаться
valdorf ulfrik
подскажите пожалуйста где и как посмотреть у дилеров рено СТЕПВЕЙ в наличии и цены ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария