3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить Рено Меган III или Киа сид

Стою перед делемой что выбрать. Семья 5 человек вдое детей 12 лет и девочка 1.5 года в кресле. На данный момент езжу на Гетце, но места на заднем сиденье не хватает. На кроссовер денег не хватит, предел 780 000 руб. Может есть у кого опыт владения или сравнения этих автомобилей?
asik2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Сергей Манаков
Оба хорошие автомобили, есть тест-драйв в журнале "Автомир"- почитайте.
Меган можно взять 2,0 за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
5 человек семья смотреть на хетчбеки, о чем думаете не понимаю.
Сид универсал минимум, или Шевроле Орландо.
За 780 можно и кроссовок взять переднеприводной типа Нью Актион, тоже вполне.
http://alarm-motors.ru/SsangYong/Actyon/...
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
AlexKey
про меган 3 можете меня спросить)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Князькин
Я тоже голосую за меган 2 л. из этой пары. Исходя даже просто из дорожного просвета. У Мегана он почти 17 см. а по нашим дорогам и с полной загрузкой - это совсем не лишнее.
СсылкаПожаловаться
IT
780 2 комплектация Мицубиси ASX 1,6 МТ ломаться там нечему машины довольно надежные... если сравнивать с например с кашкаями у тех болячек было больше... (увы)...
Так что лучше ASX покупайте будет Экономичнее чем оба ваши варианта...
Ну или Как Вариант елси гдето у вас всплывет возможность купить ТАГАЗовский Хендай СаннтаФе классик из остатков 12 года (больше их не собирают там)
То тогда его (он будет полноприводной)
Другие варианты из кроссов типа Рено Дустер или Актион я бы не рассматривал...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КнязькинВ ответ на IT
IT
780 2 комплектация Мицубиси ASX 1,6 МТ ломаться там нечему машины довольно надежные... если сравнивать с например с кашкаями у тех болячек было больше... (увы)...
Так что лучше ASX покупайте будет Экономичнее чем оба ваши варианта...
Ну или Как Вариант елси гдето у вас всплывет возможность купить ТАГАЗовский Хендай СаннтаФе классик из остатков 12 года (больше их не собирают там)
То тогда его (он будет полноприводной)
Другие варианты из кроссов типа Рено Дустер или Актион я бы не рассматривал...
СсылкаПожаловаться
Вариант кстати, неплохой. И в бюджет вписывается.
СсылкаПожаловаться
Александр БережнойВ ответ на IT
IT
780 2 комплектация Мицубиси ASX 1,6 МТ ломаться там нечему машины довольно надежные... если сравнивать с например с кашкаями у тех болячек было больше... (увы)...
Так что лучше ASX покупайте будет Экономичнее чем оба ваши варианта...
Ну или Как Вариант елси гдето у вас всплывет возможность купить ТАГАЗовский Хендай СаннтаФе классик из остатков 12 года (больше их не собирают там)
То тогда его (он будет полноприводной)
Другие варианты из кроссов типа Рено Дустер или Актион я бы не рассматривал...
СсылкаПожаловаться
5+
СсылкаПожаловаться
СибирьВ ответ на IT
IT
780 2 комплектация Мицубиси ASX 1,6 МТ ломаться там нечему машины довольно надежные... если сравнивать с например с кашкаями у тех болячек было больше... (увы)...
Так что лучше ASX покупайте будет Экономичнее чем оба ваши варианта...
Ну или Как Вариант елси гдето у вас всплывет возможность купить ТАГАЗовский Хендай СаннтаФе классик из остатков 12 года (больше их не собирают там)
То тогда его (он будет полноприводной)
Другие варианты из кроссов типа Рено Дустер или Актион я бы не рассматривал...
СсылкаПожаловаться
ASX не экономичней этих всех авто!он ест 10-12 город а те машины по 7-8
СсылкаПожаловаться
Man_ger
Странно очень, что Вы Шкоду Октавию не рассматриваете! Идеальный городской авто для семьи с огромным багажником (и универсала не надо!), а уж по качеству сборки, комфорту и прочим вещам - стоит на голову выше Рено и Киа...
СсылкаПожаловаться
Алекс Шульц
ни тот ни другой для такой семьи не подойдет. тесно сзади, длина (у или ширина кому как понятнее)зад.сидения 125см всего, в логане к примеру 140см, посадка низковата, посмотрите другие варианты,если хэтч то октавию можно глянуть
если можно и седан то и флюенс, но сейчас он не актуален уже, пыжо 408 больше по размерам стал
СсылкаПожаловаться
Алекс Шульц
кстати вчера обсуждали-ниссан тиида, внешне неказист, но внутри/начинка/надежность выше всяких похвал
СсылкаПожаловаться
Алексей
сандеро степвей
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Алексей
Алексей
сандеро степвей
СсылкаПожаловаться
Это не внедоррожник ни разу...
Обычный Б класс с клиренсом 170
СсылкаПожаловаться
Евгений Новокрещенных
Шевроле Круз Универсал для такого запроса будет хорош. Очень не плохо смотрится, и болячек в принципе нет.
СсылкаПожаловаться
Первый Щас
киа сид в универсале. видела недавно в салоне. шикарная машинка. в средней комплектации весила что-то около 775 тыров плюс задние парктроники в подарок.
СсылкаПожаловаться
Первый ЩасВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
киа сид в универсале. видела недавно в салоне. шикарная машинка. в средней комплектации весила что-то около 775 тыров плюс задние парктроники в подарок.
СсылкаПожаловаться
в багажнике жить можно.
СсылкаПожаловаться
G G
Сид, но в вашем случае только универсал.
СсылкаПожаловаться
Александр Решетнёв
На Мегане не ездил, у меня Сид универсал предыдущий третий год, пробег 53 тыс., без проблем. Стоил он тогда 710 000, двигатель 1.6, автомат, почти максимальная комплектация на дату покупки. Собран зорошо, пластик мягкий, приятный. Проблем никаких пока не возникло, ни в дальних поездках, ни по городу. Дорожного просвета хватает, вместимости тоже. Не думаю, что они испортили машинку. М.б., обратите внимание на Опель Астра? Недавно сыну купил, правда, не новую, 2008 г., но очень достойный автомобильчик, приятная подвеска, руль ухватистый такой. Я когда рокупал Сида, рассматривал и Астру универсал, правда в сходной комплектации обходился он в 810-820 тыс. и ждать нужно было долго, не 2 недели. Хотя сейчас КИА тоже ценник, на мой взгляд загибает. Альмера новая вроде выходит, тоже вариант.
СсылкаПожаловаться
Миша
Из этих рено меган, а лудше флюинс смотри с движком 2л. Как альтернатива из приличных Шкоду Октавию, простор салона и багажника очень достоиные.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария