11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить примерно за 1500000руб???

Доброе время суток всем. у меня вопрос подскажите что купить за 1 500 000рублей?
хочу кроссовер.
цирк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
ВикторВ ответ на Михаська
Михаська
тойоту венза или хайлендер
СсылкаПожаловаться
Не купишь.
СсылкаПожаловаться
Wot blitz WGВ ответ на Михаська
Михаська
тойоту венза или хайлендер
СсылкаПожаловаться
Какого года?
СсылкаПожаловаться
Кунеев Павел
За полтора ляма легко можно взять Эскалейд. Его и рекомендую.
Так же стоит обратить внимание на Линкольн Навигатор. Или Авиатор если хочется поменьше.
Ещё Гранд Чироки будет отличным вариантом.
СсылкаПожаловаться
LORD GVDВ ответ на Кунеев Павел
Кунеев Павел
За полтора ляма легко можно взять Эскалейд. Его и рекомендую.
Так же стоит обратить внимание на Линкольн Навигатор. Или Авиатор если хочется поменьше.
Ещё Гранд Чироки будет отличным вариантом.
СсылкаПожаловаться
эскалайд стоит 3 ляма с 5 литровым бензиновым движком!)))) там на одной заправке разоришься.
СсылкаПожаловаться
Олег Беляков
А не подумать ли про Ford Explorer V .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Цветков
Цирк уехал,а клоуны то все таки остались.
СсылкаПожаловаться
Антолий Стельмах
Я за Корею актион или кайрон можно взять в зависимости от потребностей, причем в полном фуле, машины отличные обе. Одна конечно больше город, вторая бездорожье, плюсом сейчас на них скидки хорошее. прокатись в салон посмотри автомобили, думаю для себя что-то подберешь.
СсылкаПожаловаться
Wot blitz WGВ ответ на Антолий Стельмах
Антолий Стельмах
Я за Корею актион или кайрон можно взять в зависимости от потребностей, причем в полном фуле, машины отличные обе. Одна конечно больше город, вторая бездорожье, плюсом сейчас на них скидки хорошее. прокатись в салон посмотри автомобили, думаю для себя что-то подберешь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я давно присматриваюсь.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария