Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 ноября
Mitsubishi Outlander 2.4 160hp AT
Честно говоря, ожидал большего. Первый паркетник, до того все как то на обычных пузотерках. Думалось, ах, высоко сижу, далеко гляжу и ты ды. Неа. Посадка больше легковая. Сидушки не очень то удобны...
3.5
17 ноября
Ford Kuga 1.6 EcoBoost 182hp AWD AT
За три года эксплуатации только положительные эмоции. По гарантии поменяли байпасный клапан и ручку двери пассажира для бесключевого доступа. Больше проблем не было. Комплектация титаниум, есть всё...
5.0
Все отзывы
Правила форума

что купить??посоветуйте

что купить? Б-У RAV-4,ГР. Витара, X-Trail за 500-600 т.руб??или новую Ш-Ниву???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Анатолий.В Москве сами знаете как дорого.Одноко я для скутера его арендовал.В 3-4 километрах от дома.А тем кто купил машину и ставит около дома,Не в гараж,можно только посочувствовать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Анатолий.В Москве сами знаете как дорого.Одноко я для скутера его арендовал.В 3-4 километрах от дома.А тем кто купил машину и ставит около дома,Не в гараж,можно только посочувствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж ...
СсылкаПожаловаться
артем артем
ну это смотря на сколько б\у вы найдете....если из этих--то однозначно рав 4 ...ну СРВ то получше будет--но в вашем списке ее нет....витара будет безбожно жрать бензин--х-трейл --очень не надежное авто ...
Шеви --нива--тихий ужас------за такие деньги идеально---ДАСТЕР....ну или Ховер бери-----они хоть не будут сразу сыпаться---а б\у есть б\у---можно попасть на большие деньги...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну витара --крепенькая...проходимая....только жрет много ...17-19 л для 168 лошадок--это за гранью....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))издят....факт известный....не один товарищ жаловался--зимой-17-19
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на (RED)
История переписки4
2.4 автомат лето 16л зима 18л. была не так давно ...остальное плюсы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
9-10 год у нас поболее будет.от 700 начинается за сузуку.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
шевроле нива. хоть новая машина.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
СсылкаПожаловаться

не то ё слово-сплошноё новьё:http://auto.mail.ru/article.html?id=3351
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
СсылкаПожаловаться
моя бабушка тоже так ситает,что любая новая машина лучше б.у. но ей то 80 лет и за рулём никогда не ездила.смешной бред
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Ту на которой 5й точке удобнее
СсылкаПожаловаться
svet 095
за 600 можно вполне приличный туссан купить , остальное из твоего списка будет сильно уставшими -либо новую шниву
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
зайдите на сайт сузуки гр.вит (форум) и убедитесь, что болтуны на этом форуме в основной массе, кто кто-то, что-то, где-то слышал, СГВ безбожно не жрет, расход незначительно больше, чем у рав и срв, но не нужно забывать и что надежность ее, выше,чем у перечисленных машин.
СсылкаПожаловаться
Алик Доббин
Ну,автор,счас я вам спою.Не слушайте умников,ибо большинство из них поговорить пришли без знания темы.
Если вы в крупном мегаполисе,уровня морквы или питера,то за ваши деньги спокойно ищите не уставший рав4.
Поверьте -это лучший вариант,а если постраетесь,то найдете машинку как у меня - рав4 конец 2004 года с пробегом 80 000 км.Кроме ТО вообще ничего не ломается.Категорически надежный агрегат и что важно крайне простой.
СсылкаПожаловаться
Алик Доббин
Ну,автор,счас я вам спою.Не слушайте умников,ибо большинство из них поговорить пришли без знания темы.
Если вы в крупном мегаполисе,уровня морквы или питера,то за ваши деньги спокойно ищите не уставший рав4.
Поверьте -это лучший вариант,а если постраетесь,то найдете машинку как у меня - рав4 конец 2004 года с пробегом 80 000 км.Кроме ТО вообще ничего не ломается.Категорически надежный агрегат и что важно крайне простой.
СсылкаПожаловаться
И кстати,если вы из питера или области ,то скоро как раз буду своего продавать и брать третий рав4
СсылкаПожаловаться
Алик Доббин
СсылкаПожаловаться
Ну,автор,счас я вам спою.Не слушайте умников,ибо большинство из них поговорить пришли без знания темы.Если вы в крупном мегаполисе,уровня морквы или питера,то за ваши деньги спокойно ищите не уставший рав4.Поверьте -это лучший вариант,а если постраетесь,то найдете машинку как у меня - рав4 конец 2004 года с пробегом 80 000 км.Кроме ТО вообще ничего не ломается.Категорически надежный агрегат и что важно крайне простой.

Достал ты уже своим рав 4 , страрьевщик херов.
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
полностью согласен с аликом, рав, действительно очень простой, как детские санки. и на этом все преимущество этой марки заканчивается, все остальное простая демагогия владельца. ведь только у него самая хорошая и самая крутая тачка, остальные не рубят в них
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
полностью согласен с аликом, рав, действительно очень простой, как детские санки. и на этом все преимущество этой марки заканчивается, все остальное простая демагогия владельца. ведь только у него самая хорошая и самая крутая тачка, остальные не рубят в них
СсылкаПожаловаться
Еще один на поговорить.Ну,давай,расскажи ,а я послушаю.В сегменте кроссоверов во втором поколение у рав4 вообще нет конкурентов в сегменте 400-600 тр.
СсылкаПожаловаться
Алик Доббин
Еще один на поговорить.Ну,давай,расскажи ,а я послушаю.В сегменте кроссоверов во втором поколение у рав4 вообще нет конкурентов в сегменте 400-600 тр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, начни с того, что ,с тобой коров не пас., а в сегменте 400-600 это у рав уже помойка.убитая, укатанная, а к тому это вообще не та машина которую хочется иметь по любым показателям
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
ну, начни с того, что ,с тобой коров не пас., а в сегменте 400-600 это у рав уже помойка.убитая, укатанная, а к тому это вообще не та машина которую хочется иметь по любым показателям
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень познавательный пост.Браво!!
СсылкаПожаловаться
Алик Доббин
Очень познавательный пост.Браво!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как, можно обьяснить человеку, что у любой машины есть конкуренты, но, когда у человека только правильное мнение - это его, все остальное не верное, то споритьс ним, только время терять.
СсылкаПожаловаться
Алик Доббин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только года у этого рава,по сравнению с другими будут горааааздо лохматее.и пробег не показатель.как он легко корректируется -сам недавно стал свидетелем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru