29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить??посоветуйте

что купить? Б-У RAV-4,ГР. Витара, X-Trail за 500-600 т.руб??или новую Ш-Ниву???
андрей сысоев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Сергей ТарасовВ ответ на Анатолий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Анатолий.В Москве сами знаете как дорого.Одноко я для скутера его арендовал.В 3-4 километрах от дома.А тем кто купил машину и ставит около дома,Не в гараж,можно только посочувствовать.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Анатолий.В Москве сами знаете как дорого.Одноко я для скутера его арендовал.В 3-4 километрах от дома.А тем кто купил машину и ставит около дома,Не в гараж,можно только посочувствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж ...
СсылкаПожаловаться
артем артем
ну это смотря на сколько б\у вы найдете....если из этих--то однозначно рав 4 ...ну СРВ то получше будет--но в вашем списке ее нет....витара будет безбожно жрать бензин--х-трейл --очень не надежное авто ...
Шеви --нива--тихий ужас------за такие деньги идеально---ДАСТЕР....ну или Ховер бери-----они хоть не будут сразу сыпаться---а б\у есть б\у---можно попасть на большие деньги...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
артем артемВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну витара --крепенькая...проходимая....только жрет много ...17-19 л для 168 лошадок--это за гранью....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
артем артемВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
)))))издят....факт известный....не один товарищ жаловался--зимой-17-19
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
2.4 автомат лето 16л зима 18л. была не так давно ...остальное плюсы
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
9-10 год у нас поболее будет.от 700 начинается за сузуку.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
шевроле нива. хоть новая машина.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
шевроле нива. хоть новая машина.
СсылкаПожаловаться
шевроле нива. хоть новая машина.

не то ё слово-сплошноё новьё:http://auto.mail.ru/article.html?id=3351
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
шевроле нива. хоть новая машина.
СсылкаПожаловаться
моя бабушка тоже так ситает,что любая новая машина лучше б.у. но ей то 80 лет и за рулём никогда не ездила.смешной бред
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Ту на которой 5й точке удобнее
СсылкаПожаловаться
Он же Гога ..он же Гоша
за 600 можно вполне приличный туссан купить , остальное из твоего списка будет сильно уставшими -либо новую шниву
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
зайдите на сайт сузуки гр.вит (форум) и убедитесь, что болтуны на этом форуме в основной массе, кто кто-то, что-то, где-то слышал, СГВ безбожно не жрет, расход незначительно больше, чем у рав и срв, но не нужно забывать и что надежность ее, выше,чем у перечисленных машин.
СсылкаПожаловаться
Алик Доббин
Ну,автор,счас я вам спою.Не слушайте умников,ибо большинство из них поговорить пришли без знания темы.
Если вы в крупном мегаполисе,уровня морквы или питера,то за ваши деньги спокойно ищите не уставший рав4.
Поверьте -это лучший вариант,а если постраетесь,то найдете машинку как у меня - рав4 конец 2004 года с пробегом 80 000 км.Кроме ТО вообще ничего не ломается.Категорически надежный агрегат и что важно крайне простой.
СсылкаПожаловаться
Алик ДоббинВ ответ на Алик Доббин
Алик Доббин
Ну,автор,счас я вам спою.Не слушайте умников,ибо большинство из них поговорить пришли без знания темы.
Если вы в крупном мегаполисе,уровня морквы или питера,то за ваши деньги спокойно ищите не уставший рав4.
Поверьте -это лучший вариант,а если постраетесь,то найдете машинку как у меня - рав4 конец 2004 года с пробегом 80 000 км.Кроме ТО вообще ничего не ломается.Категорически надежный агрегат и что важно крайне простой.
СсылкаПожаловаться
И кстати,если вы из питера или области ,то скоро как раз буду своего продавать и брать третий рав4
СсылкаПожаловаться
Сергей КоладзеВ ответ на Алик Доббин
Алик Доббин
Ну,автор,счас я вам спою.Не слушайте умников,ибо большинство из них поговорить пришли без знания темы.
Если вы в крупном мегаполисе,уровня морквы или питера,то за ваши деньги спокойно ищите не уставший рав4.
Поверьте -это лучший вариант,а если постраетесь,то найдете машинку как у меня - рав4 конец 2004 года с пробегом 80 000 км.Кроме ТО вообще ничего не ломается.Категорически надежный агрегат и что важно крайне простой.
СсылкаПожаловаться
Ну,автор,счас я вам спою.Не слушайте умников,ибо большинство из них поговорить пришли без знания темы.Если вы в крупном мегаполисе,уровня морквы или питера,то за ваши деньги спокойно ищите не уставший рав4.Поверьте -это лучший вариант,а если постраетесь,то найдете машинку как у меня - рав4 конец 2004 года с пробегом 80 000 км.Кроме ТО вообще ничего не ломается.Категорически надежный агрегат и что важно крайне простой.

Достал ты уже своим рав 4 , страрьевщик херов.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария