Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить??? Посоветуйте!

Добрый день!
Так уж получилось, что пришлось продать полугодовалую Йети, которая приносила только удовольствие от владения и вождения...
Сейчас стоит вопрос выбора б/у бюджетной иномарки до 250 т.р.
В поле зрения попали:
1. Chevrolet Lanos - ZAZ Chance в максимальной комплектации 2011 года с пробегом 5000-6000 км
2. Hyundai Accent в нормальной комплектации (не хуже ланоса) 2008-2009 года с пробегом 50 000 км
3. ФФ1 2003-2004 года с черт его знает каким пробегом.
Не могу определиться: новое и не "усталое" или старое и "непонятное".
Оговорюсь: последние 5 лет ездил только на авто из салона(новые).
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Новые не новые все равно рано или поздно-ремонт.Если есть сервисные центры Ситроен - Берите Ксантию 2001г. без армотизаторов, на сферах.Ни гнеет не ржавеет да и сферы подкачать стоит около 10 дол. это как никак приятней чем армотизаторы.Да можно взять С5 только лучше до 2004г. т.к. в ней можно подкачивать сферы, а в старших моделях такого нет.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Спасибо за совет, ног более 3-4 лет авто рассматривать не хочется (((
Ланосом Владел ранее 2,5 года(первый новый авто) и проблем за 90000 пробега не было никаких! Как их сейчас собирают - хз.
Сам больше склоняюсь к акценту, но хочется авто поновее (не вижу принципиальной разницы между ланосом и акцентом кроме движка).
Отзывы - сплошная заказуха!
СсылкаПожаловаться
-
все довольно бюджетные машины. друг у меня ездит на ланосе. доволен. берите уж ланос. он хотя бы новее будет. я сам сторонник только новых авто. на старом хламе после кого-то ездить не очень приятно.
СсылкаПожаловаться
forum forum
какой-то бразильский сериал...ездил на крутых иномарах..а тут за 250 никак не выбрать
СсылкаПожаловаться
Владимир
Читайте вниматеьнее: "ТАК УЖ СЛОЖИЛОСЬ..."
С новыми проблем нет: нравится - пошел и купил
Прошу помочь знающих(имеющих во владении указанные авто) людей, а не рассусоливть на тему кому на Руси жит хорошо...
СсылкаПожаловаться
Вам, конечно, надо после Йети все автомобили покажутся бледными :) Но я бы на вашем месте присмотрелась бы к Дэу Нексии. Из бюджетных и недорогих самая адекватная поповозка. за 250 тысяч даже новую можно взять, правда, пустая будет, из комплектаций там только центральный замок. Но можно поискать с пробегом, их много продается на вторичном рынке, много в хорошем состоянии, но конечно каждый экземпляр нужно смотреть. Вообще они медленно стареют и мало в цене теряют. Так-то авто хорошее, надежное, динамичное.
СсылкаПожаловаться
поддерживаю выше сказанное , Дашу. нексия в вашем положении , это вариант.
СсылкаПожаловаться
За акцент... Из вышеупомянутого прятнее всего катается
СсылкаПожаловаться
ЕЗДИЛ НА ЛАНОСЕ (НОВЫЙ) ДВА ГОДА,НИКАКИХ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО.И В САЛОНЕ КОМФОРТНЕЕ ЧЕМ В НЕКСИИ.ТАК ЧТО ЛУЧШЕ ЛАНОС.
СсылкаПожаловаться
Советую еще здесь http://www.hyundai-eastmarket.ru/showroo... посмотреть. Вдруг что понравится.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru