Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что купить?помогите с выбором

1) рено сандеро 2010-2011,2)чери тиго2010,3)калина2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
forum forum
самое выгодное иметь кросс
СсылкаПожаловаться
forum forum
самое выгодное иметь кросс
СсылкаПожаловаться
спасибо за джили кросс,эмгранд эксплуатировал 3 месяца-такое г....
СсылкаПожаловаться
александр74
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а причем тут Джили...речь идёт о Чери
СсылкаПожаловаться
александр74
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чери ещё г...ее.!
СсылкаПожаловаться
Роман
я бы купил ту которая новая
СсылкаПожаловаться
Mr. Silver F.
Ужасный список....
Самое достойное из этого сандеро, про калину не знаю, но думаю не дотянет до рено)
СсылкаПожаловаться
Mr. Silver F.
Ужасный список....
Самое достойное из этого сандеро, про калину не знаю, но думаю не дотянет до рено)
СсылкаПожаловаться
а с чего ты взял, что Сандеро - это Рено....
СсылкаПожаловаться
forum forum
а с чего ты взял, что Сандеро - это Рено....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм... Вопрос поставил меня в тупик... Нет, серьезно)) А что такое есть сандеро?
СсылкаПожаловаться
Mr. Silver F.
Хм... Вопрос поставил меня в тупик... Нет, серьезно)) А что такое есть сандеро?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это намек, что Сандеро - совместеная румыно/французская разработка. Тоесть - авто придуманное цыганами. И авто придуманное трудолюбивыми муравьями - китайцами априори лучше цыганского. А уж с рашкинским автопромом вообще несравнить!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Из просторного списка-ту,которая посерёдке и название-злючее))
СсылкаПожаловаться
Александр
Новую...
СсылкаПожаловаться
Andrey
3-х летний китаец??? Это не просто авантюра,это уже просто бредовая идея!Только НОВУЮ,пусть и даже тазик!
СсылкаПожаловаться
Andrey
3-х летний китаец??? Это не просто авантюра,это уже просто бредовая идея!Только НОВУЮ,пусть и даже тазик!
СсылкаПожаловаться
1000!!
СсылкаПожаловаться
Если с деньгами в напряг лучше взять рено дастер 1.6 полноприводным это примерно 520 тыр. (новая)
СсылкаПожаловаться
Если с деньгами в напряг лучше взять рено дастер 1.6 полноприводным это примерно 520 тыр. (новая)
СсылкаПожаловаться
а где взять еще 80-100 рублей?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ну ты и насмешил я чуть со стула не упал клоун еще тот--------за такую цену дастера 1.5--2 года ждать нужно
СсылкаПожаловаться
А нормальных вариантов нет?
СсылкаПожаловаться
А нормальных вариантов нет?
СсылкаПожаловаться
а нормальный вариант в вашем понятии что?
СсылкаПожаловаться
Если нужен багажник и размер по-больше бери Тигго, если багажник не важен бери Сандеро.
Акалину выбрось из головы.
СсылкаПожаловаться
Варианты из крайности в крайность. может сандеро, но есть же и другие интересные авто. Первым бы откинул сразу тигго, вторым калину. Первый китаец, тем более старый, второй сильно дорогой для себя
СсылкаПожаловаться
piloterist
Для чего машину использовать собираетесь?
Если для кроссовера нет предпасылков, то только новую. Но даже если нужен кроссовер, я бы не рассматривал подержанного китайца.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Из этих вариантов Калина 2 однозначно лучший выбор.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Калина 2 полный неадекват по цене. Тигго просто китаец со всеми вытекающими последствиями. Возьмите новую ладу гранту, по цене более менее, дорожный просвет большой и три года гарантии Вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Калина 2 полный неадекват по цене. Тигго просто китаец со всеми вытекающими последствиями. Возьмите новую ладу гранту, по цене более менее, дорожный просвет большой и три года гарантии Вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
во первых тиго это не просто китаец а тойота рав4 ПРЕДЫДУЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ многие железки подходят как родные. наши торгаши с тигрят не слазиют по 70-100 тыс в год накручивают и не один год. из предложенного наилучший выбор. сандеро слишком голый а тазы вазы прочия п..нь - гроб на колёсиках. побереги себя любимого.
СсылкаПожаловаться
во первых тиго это не просто китаец а тойота рав4 ПРЕДЫДУЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ многие железки подходят как родные. наши торгаши с тигрят не слазиют по 70-100 тыс в год накручивают и не один год. из предложенного наилучший выбор. сандеро слишком голый а тазы вазы прочия п..нь - гроб на колёсиках. побереги себя любимого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Тойота это тойота а тигго это тигго ( просто китаец). Опыт и культуру производства просто так не скопируешь, нужно нарабатывать годами и десятилетиями. Можете заливать сколько угодно, но за свою жизнь еще не встречал качественного китайского товара, все больше одноразовые подделки. Я не знаю в Китае не был, может быть там что то есть, но видимо ваши торгаши сюда одно дерьмо везут, чтобы деньжат на нас побольше заработать. По моему лучше быть голым в сандеро, чем одетым в китайском гробу, краш тесты многие из них с успехом завалили.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga

Тойота это тойота а тигго это тигго ( просто китаец). Опыт и культуру производства просто так не скопируешь, нужно нарабатывать годами и десятилетиями. Можете заливать сколько угодно, но за свою жизнь еще не встречал качественного китайского товара, все больше одноразовые подделки. Я не знаю в Китае не был, может быть там что то есть, но видимо ваши торгаши сюда одно дерьмо везут, чтобы деньжат на нас побольше заработать. По моему лучше быть голым в сандеро, чем одетым в китайском гробу, краш тесты многие из них с успехом завалили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кому столетиями а кому и 2-3 года за глаза.
СсылкаПожаловаться
кому столетиями а кому и 2-3 года за глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скопировать внешность и некоторые узлы это одно, там ещё качество комплектующих должно быть нормальным, а китайщина этим никогда не блестала
СсылкаПожаловаться
Скопировать внешность и некоторые узлы это одно, там ещё качество комплектующих должно быть нормальным, а китайщина этим никогда не блестала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зайди в любой магазин и найди там не "китайщину" львина доля железок на немцев японцев и прочево "китайщина"
СсылкаПожаловаться
зайди в любой магазин и найди там не "китайщину" львина доля железок на немцев японцев и прочево "китайщина"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С вами бесполезно спорить, у вас видимо нормальных машин не было
СсылкаПожаловаться
С вами бесполезно спорить, у вас видимо нормальных машин не было
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нормальная у меня сейчас. а кидать понты - это не про меня. если кто то когда то сделает адекватное авто за адекватные деньги с удовольствием возьму.
СсылкаПожаловаться
нормальная у меня сейчас. а кидать понты - это не про меня. если кто то когда то сделает адекватное авто за адекватные деньги с удовольствием возьму.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Немелков, Логан считает нормальной машиной, не обращай внимание, он когда выбирал у него на М11 денег не хватило вот теперь поливает китайцев.
СсылкаПожаловаться
Тигго - РАФ. Это смешно. Тогда Грет Волл - Геленваген. Не пойму, дурных людей покупающих "мерсы", ВЕДЬ ЕСТЬ КИТАЙ.
СсылкаПожаловаться
Тигго - РАФ. Это смешно. Тогда Грет Волл - Геленваген. Не пойму, дурных людей покупающих "мерсы", ВЕДЬ ЕСТЬ КИТАЙ.
СсылкаПожаловаться
бабло девать некуда. вот и берут хотя ато сейчас не актуально вот личный вертолёт персон на 10 - это да
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Дешевый пластик оба... Лучше уж простой авто от Рено.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru