21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить помогите....

Подскажите что купить: дастер, кашгай или не париться и купить весту?
SVA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
С грантой не парюсь..... а с вестой буду?))) Аргументируйте! !!
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Вопрос из разряда - потроллить, с какого боку Веста стала в одном ряду с Дастером, а тем более Кашкаем.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Вопрос из разряда - потроллить, с какого боку Веста стала в одном ряду с Дастером, а тем более Кашкаем.
СсылкаПожаловаться
Есть бабло а засунуть и не прогадать вот дилемма. Поэтому и спрашиваю....
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на SVA
SVA
Есть бабло а засунуть и не прогадать вот дилемма. Поэтому и спрашиваю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если есть "бабло" на Кашкай, то причём тут Дастер и тем более Веста, а если есть "бабло" только на Весту, то чего нам мозги парить, а на счёт прогадать, так с любым авто прогадаешь все дешевеют сразу после выезда из автосалона, одни больше, другие меньше, но как способ хранения денег не годится ни один.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Если есть "бабло" на Кашкай, то причём тут Дастер и тем более Веста, а если есть "бабло" только на Весту, то чего нам мозги парить, а на счёт прогадать, так с любым авто прогадаешь все дешевеют сразу после выезда из автосалона, одни больше, другие меньше, но как способ хранения денег не годится ни один.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На кашгай добавят мне, а на эти авто есть. Вот и думаю
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на SVA
SVA
На кашгай добавят мне, а на эти авто есть. Вот и думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Весту ещё сам не видел, но ездили в салон наши водилы с Приор, были приятно удивлены, что видом, размерами, что салоном, в то числе и размером салона..
Дастер, в принципе не плох, но мне не нравится дешманский салон от Логана, а новый Кашкай показался тесным внутри для таких размеров.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Весту ещё сам не видел, но ездили в салон наши водилы с Приор, были приятно удивлены, что видом, размерами, что салоном, в то числе и размером салона..
Дастер, в принципе не плох, но мне не нравится дешманский салон от Логана, а новый Кашкай показался тесным внутри для таких размеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я весту тестировал... норм вроде по сравнению с моей грантой, а дастер еще не брал прокатиться... вот и ищу правду на форумах
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на SVA
SVA
Я весту тестировал... норм вроде по сравнению с моей грантой, а дастер еще не брал прокатиться... вот и ищу правду на форумах
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На форумах правду... мда, да тут каждый будет хвалить, то на чём сам ездит, и редко признаются в том, что пролетели, авто без недостатков не бывает, а вкусы у всех разные , как и предпочтения, я вот из предложенного ничего бы не взял, а лучше добавил на Ети, а ещё лучше на Скаут, но многим они не нравятся.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Да нет - они рядом стоят - по качеству сборки. В одном калашном ряду.
СсылкаПожаловаться
SVAВ ответ на Виталий
Виталий
Да нет - они рядом стоят - по качеству сборки. В одном калашном ряду.
СсылкаПожаловаться
Просто бюджет позволяет, а деньги обесцениваются... так то есть у меня гранта лифтбек)))) вот думаю третью машину купить. Еще камри 30 есть но сильно большая стала для парковок
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
SVAВ ответ на Сергей С
Комментарий удален.Почему?
Просто исходя из авто пользующихся спросом.. нужен на повседневку.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
SVAВ ответ на Сергей С
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Климат теплый! Реагентов нет. Летом жара зимой макс -27!!! Юго-восток казахстана))))
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Купи Хурэй, потом расскажешь что за ху ты купил.
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Купи Хурэй, потом расскажешь что за ху ты купил.
СсылкаПожаловаться
Прошу соблюдать этикет!!! И давать ответ по заданному вопросу))) спасибо что потратил на меня время еще и дважды!)
СсылкаПожаловаться
Николай ПарфеновВ ответ на SVA
SVA
Прошу соблюдать этикет!!! И давать ответ по заданному вопросу))) спасибо что потратил на меня время еще и дважды!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста !
СсылкаПожаловаться
игорь мостовВ ответ на SVA
SVA
Прошу соблюдать этикет!!! И давать ответ по заданному вопросу))) спасибо что потратил на меня время еще и дважды!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где-то был вопрос? В заголовке темы поток бессознательного.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Николай Парфенов
Николай Парфенов
Купи Хурэй, потом расскажешь что за ху ты купил.
СсылкаПожаловаться
Прям мои мысли огласил.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария