3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить? Помогите!!!!!!

Выбор стоит между Mazda 6 и Mazda cx-5. Не могу определится что ближе. Деньги есть, буду брать новую, не в кредит. Помогите пожалуйста!!!!
Алексей Кадыров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
leonid
СсылкаПожаловаться
Andrey
На мой взгляд выбор между кроссовером и пузотеркой - очевиден, если только Вы не в тропиках живете,где снега зимой нет!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Кадыров
Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Надежда Насобулина
,брать надо кроссовер с полным приводом +кож салон + хорошие фары ну если меломан то хорошую музыку придет все в комплекте прямо с завода
СсылкаПожаловаться
Саша ФурсовВ ответ на Надежда Насобулина
Надежда Насобулина
,брать надо кроссовер с полным приводом +кож салон + хорошие фары ну если меломан то хорошую музыку придет все в комплекте прямо с завода
СсылкаПожаловаться
Согласен, никакой кожи в авто за 1.5 млн нет
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Надежда Насобулина
Надежда Насобулина
,брать надо кроссовер с полным приводом +кож салон + хорошие фары ну если меломан то хорошую музыку придет все в комплекте прямо с завода
СсылкаПожаловаться
Вы здесь сегодня кладезь умных советов.Заходите к нам почаще просвещать.
СсылкаПожаловаться
роланд ромуальдовВ ответ на Надежда Насобулина
Надежда Насобулина
,брать надо кроссовер с полным приводом +кож салон + хорошие фары ну если меломан то хорошую музыку придет все в комплекте прямо с завода
СсылкаПожаловаться
,брать надо кроссовер с полным приводом +кож салон + хорошие фары ну если меломан то хорошую музыку придет все в комплекте прямо с завода
Полная чушь... идите лучше спать!
СсылкаПожаловаться
Надежда НасобулинаВ ответ на роланд ромуальдов
роланд ромуальдов
,брать надо кроссовер с полным приводом +кож салон + хорошие фары ну если меломан то хорошую музыку придет все в комплекте прямо с завода
Полная чушь... идите лучше спать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сам лично брал а по комплектации надо обговаривать с дилером а не сопли жевать что мне нужна красненькая машина
СсылкаПожаловаться
роланд ромуальдовВ ответ на Надежда Насобулина
Надежда Насобулина
сам лично брал а по комплектации надо обговаривать с дилером а не сопли жевать что мне нужна красненькая машина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
под чьим ником пишете, знаток?
СсылкаПожаловаться
Надежда НасобулинаВ ответ на роланд ромуальдов
роланд ромуальдов
под чьим ником пишете, знаток?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пишу только под своим
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
Смотря где эксплуатируете и какой стиль езды предпочитаете. А насчет проходимость,то если с головой подходить к препядствию и на пузотерке проехать можно
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Езжу на машутке,в предыдущем кузове,за три года,при пробеге 76 т.,без проблем,за городом вполне клиренса достаточно,а с дуру и по Москве не нормальным прыгать через бордюр КРАЗа бывает мало.Как по мне,мнимый полнопривод необходимости не вызывает,на даче для успокоения души есть ШИШИГА.
СсылкаПожаловаться
Алексей КадыровВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Езжу на машутке,в предыдущем кузове,за три года,при пробеге 76 т.,без проблем,за городом вполне клиренса достаточно,а с дуру и по Москве не нормальным прыгать через бордюр КРАЗа бывает мало.Как по мне,мнимый полнопривод необходимости не вызывает,на даче для успокоения души есть ШИШИГА.
СсылкаПожаловаться
Всем спасибо за помощь! Подумал лучше взять cx-5.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Алексей Кадыров
Алексей Кадыров
Всем спасибо за помощь! Подумал лучше взять cx-5.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильный выбор,мазда 6 только в кузове седан,а сх 5 универсал,с нормальным объёмом багажника,экономичен в расходе,шустренький автомобиль,и за эти деньги при таких показателях тяжело рядом сопоставить конкурентов,ну по поводу надёжности нового двигателя не знаю,довелось поездить на 2.0,2.5 не ездил,думаю не расстроит.По мне и двушка вполне не плохо.
СсылкаПожаловаться
Надежда НасобулинаВ ответ на Алексей Кадыров
Алексей Кадыров
Всем спасибо за помощь! Подумал лучше взять cx-5.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не пожалеете только с дилером построже обозначте свою позицию что вам надо в машине по комплектации
СсылкаПожаловаться
роланд ромуальдов
Машина просто АЙС!!!!Выбирал между mazda 6 и mazda cx-5.Выбрал шестёрку. Купил и понял- мазда- это драйв. Нужен был бизнес автомобиль красивый,быстрый, надёжный , именитой марки.Со своими задачами ...
Алексей Кадыров 20.12.2013
Это Ваш отзыв?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария