Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа
Kia Sportage 2.0 MT 150hp
Не самая шустрая машина. Но порадовала крепкость бампера. Косуля не смогла разнести его вдребезги. Так одна фара и трещины. Зато лобовое стекло разочаровало маленький камушек на скорости 60 километров...
4.5
19 августа
Renault Sandero 1.4 MT
Автомобиль приобрели в декабре 2012 года в автосалоне. Комплектация 1.4, ГУР. Коврики, магнитолу покупали и устанавливали сами. ТО у официальных дилеров не проходил. Перед дальними поездками смотрел...
3.8
Все отзывы
Правила форума

Что купить?Подскажите!

Здравствуйте!
хотелось бы наконец то поменять свой ваз 2112 на иномарку! есть около 250 тыс. рублей!
присматриваюсь к Гольфу 4!(что про эту модель скажите?)
или есть другие варианты?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
За 250т.р. Гольфа то ушатанная будет. Лучше уж Шевроле Авео взять свежий за эти деньги. После 2112, да же в нём себя лучше чувствовать будете.
СсылкаПожаловаться
За 250т.р. Гольфа то ушатанная будет. Лучше уж Шевроле Авео взять свежий за эти деньги. После 2112, да же в нём себя лучше чувствовать будете.
СсылкаПожаловаться
Я могу и подешевше выточить!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!гольф во сколько мне нормальный обойдется? Авео по запчастям(цена)?
Авео узкий какой то)
СсылкаПожаловаться
Авео узкий какой то)
СсылкаПожаловаться
Ну Авео уж не сильно уже 2112. Прост так кажется, по скольку седан делали из хэтчбэка, и хвост багажника визуально вытянул и сузил машину. По запчастям Авео сравним с жигулями. Всё очень демократично, причём да же у официалов.
Гольфа, в хорошем состоянии и с адекватным пробегом начинается от 350т.р.
СсылкаПожаловаться
Авео узкий какой то)
СсылкаПожаловаться
Где узко-расточим!!!
СсылкаПожаловаться
Medved
авео отстой! по краш тестам - аки китаец. Сыпится так же. о чём разговор? все избавляются от этой машины... читейте Дмитрий - отзывы. Я вот сам сейчас в напряге - денег 300... брать японца, по мелочам раззорение. Новую, не купить(не считая всяких там деу и тд. ежи с ними) был намедни в фольц центре - поло седана нет ещё для тестов, но уж лучше наскребсти по сусекам и взять роло за 430.! ещё и детям завещаете такую машину ;)
СсылкаПожаловаться
Medved
авео отстой! по краш тестам - аки китаец. Сыпится так же. о чём разговор? все избавляются от этой машины... читейте Дмитрий - отзывы. Я вот сам сейчас в напряге - денег 300... брать японца, по мелочам раззорение. Новую, не купить(не считая всяких там деу и тд. ежи с ними) был намедни в фольц центре - поло седана нет ещё для тестов, но уж лучше наскребсти по сусекам и взять роло за 430.! ещё и детям завещаете такую машину ;)
СсылкаПожаловаться
Ну конечно ни как китаец, не много по лучше, но тест довольно старый, 2006 года, наверняка работа над ошибками была проведена.
СсылкаПожаловаться
Алик
Не надо ,я в авео клубе состою -нормальная новая машина ! Почитайте лучше отзывы владельцев ,а не мимо проходящих ...Да ,я продал её сегодня Но не потому,что плохая -перерос .Каждый автомобиль стоит своих денег . Лучше новая ,чем убитое ведро с гайками ,но лейблом по круче!!!
СсылкаПожаловаться
Я тоже голову ломаю....новичок...стою перед выбором...отечественный автопром поддержать ,или все же иномарочку преобрести поддержанную? А какая проще в обслуживании? на какую иномарку зап.части доступнее и дешевле?какая меньше употребляет горючего?ну подскажите что нибудь ,на что хватит моих "дамских сил и мозгов ":)
СсылкаПожаловаться
Я тоже голову ломаю....новичок...стою перед выбором...отечественный автопром поддержать ,или все же иномарочку преобрести поддержанную? А какая проще в обслуживании? на какую иномарку зап.части доступнее и дешевле?какая меньше употребляет горючего?ну подскажите что нибудь ,на что хватит моих "дамских сил и мозгов ":)
СсылкаПожаловаться
Пежо 206 самое оно.уютная машина ,внешность,ремонтопригодная,оцинкованная,запчастей полно,низкие тарифы каско.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Эт ко мне Вот вот срочно налаживаю выпуск бэушных иномарок Вижу спрос ажиотажжный
СсылкаПожаловаться
Спасибо за отзывы!
к японцам чета не тянет..сколько не спрашивал все говорят 10 летний японец-не машина!!!
опять же 250 тыс. есть..но не русская точно, хватит погремушек!)
СсылкаПожаловаться
Kirill L
И кто такие глупости говорит, интересно( Недавно поменял 11-летнего праворукого японца на новый
рено сандеро, который стоит окло 400т.р.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Настоящий японец только праворукий,европейские японцы качество хуже пример ниссаны английской сборки.
СсылкаПожаловаться
Kirill L
А тойоты английские, гавенсисы которые, лучше что ли...
СсылкаПожаловаться
Ну ребята теперь я вообще незнаю)
Давайте отталкиваться от личного опыта...
СсылкаПожаловаться
Ну ребята теперь я вообще незнаю)
Давайте отталкиваться от личного опыта...
СсылкаПожаловаться
Если из опыта, то вот:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/64415...
Если не насиловали и не сильно били, машина, хоть и с минимумом комфорта, но всё равно в разы лучше чем жигули, но очень надёжная. Родители на такой от 0 до 100 т.км. проездили и горя не знали, потом продали моему знакомому, тот уже годе на ней ездит и не нарадуется.
СсылкаПожаловаться
Vlad
не знаю, каждые два года меняю машины беру в основном 10 го семейства, правда на калинну больше полгода не хватило, пробег за 2 года около 150т км, проблем не было
СсылкаПожаловаться
Vlad
не знаю, каждые два года меняю машины беру в основном 10 го семейства, правда на калинну больше полгода не хватило, пробег за 2 года около 150т км, проблем не было
СсылкаПожаловаться

такси? за 2 года 150 тыс.км не реально много )
СсылкаПожаловаться
Vlad
3-тий год с-4 ситроен, пробег почти сотня, кроме гарантинной замены обогрева сиденья и замены расходников, проблем нету
СсылкаПожаловаться
К сожалению за такие деньги беспроблемного авто Вам не приобрести. Либо это будет убитая иномарка - немец, японец, кореец, на которую Вы запаритесь искать запчастики по оч высоким ценникам, либо помоложе типа нексии лохана ланоса авео и другой шняги, которые по всем характеристикам такие же жагули... Ну и наконец вариантик приобрести тот же ТАЗик, но тогда смысл его менять...
В общем если Вы реально рассчитываете за такие деньги приобрести себе машину своей мечты, то енто врядли получится...
СсылкаПожаловаться
Vlad
такси? за 2 года 150 тыс.км не реально много ), нет не такси, просто по командировкам приходится много ездить
СсылкаПожаловаться
Лансер тоже неплохой вариант но нехватает на него ,в общем поезжу на ведре 2002 года ,пока с неба деньги не повалятся)
СсылкаПожаловаться
Ребята а что про форд фокус 1 скажите,вроде говорят ведро)
СсылкаПожаловаться
Ребята а что про форд фокус 1 скажите,вроде говорят ведро)
СсылкаПожаловаться
не совсем ведро. но прелестей то же не много. главное не брать американца. с ним совсем тяжко будет.
СсылкаПожаловаться
а из Германии гнать Гольфа 4 дешевле выйдет или нет?слышал что с Германии если пригонишь авто в адекватном состоянии будет!
СсылкаПожаловаться
Ни при каких обстоятельствах не берите ВАЗы! Качество отечественного авто сейчас вообще никакое. Я на себе это испытал. Присмотритесь к Логану. Один мой знакомый (в силу жизненных обстоятельств) пересел с Пассата на Логана. Говорит "думал после Пассата Лохан ведром покажется, но был приятно удивлён. Хоть на вид неказист но цепко держит дорогу, хорошие тормоза, прост а значит надёжен. А наши машины он вообще за машины не считает!
СсылкаПожаловаться
киа спектра свежак будет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru