14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить по советуйте

здравствуйте уважаемые автолюбители. Помогите пожалуйста с выбором,Хочу приобрести новую машину,стоит выбор приора новая с автосалона или wv touareg и infiniti fx 35 -45 бу до 650 тыс. т.к на новую пока карман не позволяет. Если можно подробней об их обслуживание и капризах машины и стоит ли брать их т.к за такую суму можно найти только до 2005 года
pilot Perfomans
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Кошель Роман
Че мерседес купить ?
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
Белую приору ноаую, остальное почти хлам и высасывание много денег.
СсылкаПожаловаться
Кошель РоманВ ответ на Вадим Роут
Вадим Роут
Белую приору ноаую, остальное почти хлам и высасывание много денег.
СсылкаПожаловаться
Зачем приору лучше дэу взять и дешевле ))
СсылкаПожаловаться
Регион 190
гулять так гулять, бери Финика)))) потом на запчасти еще себе один угонишь, и ты в шоколаде))
СсылкаПожаловаться
pilot PerfomansВ ответ на Регион 190
Регион 190
гулять так гулять, бери Финика)))) потом на запчасти еще себе один угонишь, и ты в шоколаде))
СсылкаПожаловаться
что она такая капризная?
СсылкаПожаловаться
Регион 190В ответ на pilot Perfomans
pilot Perfomans
что она такая капризная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет. знакомые катаются, просто с твоим бюджетом где ты денег на запчасти возьмешь. там колеса на зиму пол Жигулей б/у шных стоят
СсылкаПожаловаться
pilot PerfomansВ ответ на Регион 190
Регион 190
да нет. знакомые катаются, просто с твоим бюджетом где ты денег на запчасти возьмешь. там колеса на зиму пол Жигулей б/у шных стоят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да в этом ты прав,ездить и надеяться,что она не встанет где нибудь тоже не дело.Я сегодня искал в нете fx и один пишит,что не давно сделал Т О и заменена тормозная система на новую он писал не помню как называется цена тормозов пишит,что в 350 000 обошлось и тут меня начало мучить обслуживание этих авто. До этого я искал решительно их где по дешевле и лучше
СсылкаПожаловаться
Регион 190В ответ на pilot Perfomans
pilot Perfomans
да в этом ты прав,ездить и надеяться,что она не встанет где нибудь тоже не дело.Я сегодня искал в нете fx и один пишит,что не давно сделал Т О и заменена тормозная система на новую он писал не помню как называется цена тормозов пишит,что в 350 000 обошлось и тут меня начало мучить обслуживание этих авто. До этого я искал решительно их где по дешевле и лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За 650 рублей я бы посмотрел ( если хочешь нормальный авто) какой нибудь Мондео года 10-11. Повезет - найдешь с нормальным пробегом. Форд демократично относиться к обслуживанию, там даже у официалов цены не заоблачные.
СсылкаПожаловаться
константин высоцкий
ну и у тебя выбор табурет или кресло для офиса, забудте слово приора,сли берете нашу то ткалина или гранда для нас хоть на чем либо ездить
СсылкаПожаловаться
pilot Perfomans
деу не капризная ,но мне не очень они нравятся
СсылкаПожаловаться
Andrey
Новый Рено- меган на ручке нормальный аппарат!!!
СсылкаПожаловаться
AlexKey
туарег разве что 2.5 MT (174 л.с.) или 2.5 AT (174 л.с.) - но они не такие динамичные, да и это сами по себе бюджетные варианты туарега были... а брать 4.9 AT (313 л.с.) или 4.2 AT (310 л.с.) - вам скорее всего не под силу будет содержать.. да и купив его вы скорее всего в первый год на обслуживание и ремонты вбухаете 125 тыс. как минимум.. потому как авто до 650 тыс - будет иметь пробеги как минимум 150 тыс. если не больше..
инфините в этом плане еще более не практичные и еще более дорогой в содержании...
почему бы не взять Suzuki Grand Vitara или Mitsubishi Outlander 2007-2009 года или Ford Escape 2008-2009 - содержать всяко дешевле будет.. тоже типа джип)
СсылкаПожаловаться
Gav
финик бери fx45 шикарный автомобить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария