3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить перед Новым годом себе в подарок?

Что купить? Маzda CX-5 2017г. или Honda CRV 2017г. посоветуйте специалисты пожалуйста.
Наталья Кривченкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
DAD MOROZ
Просто напишите Д. Морозу)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Просто напишите Д. Морозу)
СсылкаПожаловаться
Обрати внимание...год выпуска авто афтор указал...а в каком году будет этот подарок нет.)
СсылкаПожаловаться
петр ковалев
равноценны машины, выбирайте сами.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
мазда красивее и будет дешевле в обслуге
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Купите доллары.
СсылкаПожаловаться
владелец охреневшей собакиВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Купите доллары.
СсылкаПожаловаться
позновато конечно,но смысл есть ))
СсылкаПожаловаться
владелец охреневшей собаки
позновато конечно,но смысл есть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мероприятие... у нас, никогда запоздавшим не станет.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Купите ту,в которой лучше смотреться будете
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
Что то мне подсказывает что Хонду до нового года уже не успеть купить,учитывая сроки заказа и доставки..
СсылкаПожаловаться
Самурай*
В детский дом лучше деньги отдайте!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Вариант № 2. Наверное стоит, исходя из надёжности этой марки.
СсылкаПожаловаться
Митька
Хорошие у вас подарки! Я за хонду!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Мазду угонят, Каско на нее будет очень дорогим, машина на третьем месте по количеству угонов после ЛендКрузер 200 и Камри. Вообщем про спокойный сон можно забыть и бросить у мола зависнут часами в торговом центре не получится.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Вот полноценный обзор в сравнении https://info.drom.ru/surveys/38042/
Вообще я за мазду. CR-V в прошлом кузове очень плохо продавались у нас, из-за передней юбки клиренс составлял около 15 см. Затем в рестайле исправили но все же конкурентов больше покупали, с 2.0 вообще не едет
В любом случай мазда ликвиднее будет, да и с шумку исправили.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Мазда мягче, клиренс 210 мм. У хонды еще и вариатор с 2.4
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Эдуард
Эдуард
Мазда мягче, клиренс 210 мм. У хонды еще и вариатор с 2.4
СсылкаПожаловаться
вы не путаете? сравнивали? я всегда считал, что хонда мягче. хотя, если честно, не ездил на ней давно очень, может, даже с предыдущего поколения. мазда тот еще табурет. хотя в принципе аппарат отличный.
СсылкаПожаловаться
ЭдуардВ ответ на Александр Борисенко
Александр Борисенко
вы не путаете? сравнивали? я всегда считал, что хонда мягче. хотя, если честно, не ездил на ней давно очень, может, даже с предыдущего поколения. мазда тот еще табурет. хотя в принципе аппарат отличный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мазды всегда была жесткая подвеска, мазда 3,6, да и сх7
Вот начиная с сх 5 подвеска стала комфортной, даже на 19 катках мягче чем у корейцев, а на 17 вообще комфортно и в то же время хорошее управление.
Лично я бы взял мазду, если не полный привод не предпочтительен, то кугу 2.5 титаниум.
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Эдуард
Эдуард
У мазды всегда была жесткая подвеска, мазда 3,6, да и сх7
Вот начиная с сх 5 подвеска стала комфортной, даже на 19 катках мягче чем у корейцев, а на 17 вообще комфортно и в то же время хорошее управление.
Лично я бы взял мазду, если не полный привод не предпочтительен, то кугу 2.5 титаниум.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
необычное мнение. у жены сх-5 на 19 колесах, я до марта ездил на мазде 6 предыдущего поколения, много езжу с товарищем на новой мазде 6. так вот обе шестерки намного комфортнее, чем сх. с корейцами не сравнивал, но, например, аутлендер по сравнению с сх - ооочень мягкий, хотя и валкий. да и хонда crv, насколько помню, покомфортнее будет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Эгоистичная дама, только о себе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария