Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что купить? пассат(2тsi) авенсис(1.8) всё на механике.

бюджет 500000 р. срочно нужен совет. Помогите.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
12
владимир соболев
пассат 2006 тойота 2007
СсылкаПожаловаться
forum forum
авенсис
СсылкаПожаловаться
forum forum
авенсис
СсылкаПожаловаться
авенсис

обоснуй.
СсылкаПожаловаться
Andrey Rybakov
Думать не чего бери Авенсис
СсылкаПожаловаться
Виталий
Авенсис достойный аппарат, но Пассат и больше в размерах и по шустрее. Но где Вы найдете Пассат 2006 за 500??? У меня летом друг другу Пассат 2007 Б6 2.0 АТ за 620 продал.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Авенсис достойный аппарат, но Пассат и больше в размерах и по шустрее. Но где Вы найдете Пассат 2006 за 500??? У меня летом друг другу Пассат 2007 Б6 2.0 АТ за 620 продал.
СсылкаПожаловаться
пассат нашёл по объявлению. тойота у ( почти) знакомого.
СсылкаПожаловаться
владимир соболев
пассат нашёл по объявлению. тойота у ( почти) знакомого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подозрительно дешево для Пассата Б6, будьте внимательными!
СсылкаПожаловаться
Виталий
Подозрительно дешево для Пассата Б6, будьте внимательными!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1.
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
Fokus 2 b i ne dumai
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
Fokus 2 b i ne dumai
СсылкаПожаловаться
фокус только за 400000р. максимально что можно отдать за эту машину. маленький салон. много проблем.
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Был у меня Пассат 1,8 TSI ни мгновения не жалел, отличная машина.
СсылкаПожаловаться
иван иван
немец есть немец.
СсылкаПожаловаться
иван иван
немец есть немец.
СсылкаПожаловаться
немец немцу рознь.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Не совсем понятно б 6 2 TSI ? помоему не бывают такие движки только TFSI 200 сил в основном америкосы вот америкоса ты за эту цену можешь взять но....Там почти во всех кондюк вместо клиата крутилки, противотуманок нет, есть люк, ну и если максималка то не будет кожа с алкантарой а просто типа кожи сидушки не очень на вид. Авенсис машина хорошая, подвеска голраздо мягче пассата, но пожалуй и все.

Пассат, больше, лучше, технологичнее, выше,быстрее.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Не совсем понятно б 6 2 TSI ? помоему не бывают такие движки только TFSI 200 сил в основном америкосы вот америкоса ты за эту цену можешь взять но....Там почти во всех кондюк вместо клиата крутилки, противотуманок нет, есть люк, ну и если максималка то не будет кожа с алкантарой а просто типа кожи сидушки не очень на вид. Авенсис машина хорошая, подвеска голраздо мягче пассата, но пожалуй и все.

СсылкаПожаловаться
На VW не бывает TFSI, только TSI, 1,8 до сих пор ставят, даже на Б7. TFSI ставят только на Ауди.
СсылкаПожаловаться
Виталий
На VW не бывает TFSI, только TSI, 1,8 до сих пор ставят, даже на Б7. TFSI ставят только на Ауди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2.0 FSI c 2008 заменены на 1.8 TSI....да и по-моему этот FSI уже не ставят....
СсылкаПожаловаться
forum forum
2.0 FSI c 2008 заменены на 1.8 TSI....да и по-моему этот FSI уже не ставят....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
FSI не ставят еще с 2008 года. 2tfsi двигаель года. 1.4tsi тоже двигаетль года.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
FSI не ставят еще с 2008 года. 2tfsi двигаель года. 1.4tsi тоже двигаетль года.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так я про это и сказал
СсылкаПожаловаться
Виталий
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Да нет вы не правы TFSI есть вот для справки если что. http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card...

и вот какие были вообще движки http://catalog.auto.ru/catalog/cars/volk...
СсылкаПожаловаться
Эдуард

Да нет вы не правы TFSI есть вот для справки если что. http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card...

и вот какие были вообще движки http://catalog.auto.ru/catalog/cars/volk...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не прав! Просто ТФСИ очень редкие на ВФ и никогда их там не видел
СсылкаПожаловаться
Виталий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот для примера посмотри http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13492... цена нормальная и движок тфси и америкос как я и писал что большинство америкосы.
СсылкаПожаловаться
Эдуард

СсылкаПожаловаться
вот про технологичнее только не надо....или просто так сказать?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
вот про технологичнее только не надо....или просто так сказать?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем не технологичнее, Движки уже не такие как FSI с прямой впрыск на таете серию движков не помню, но тоже вроде с прямым впрыском.
А сейчас движки TSI лучше чем у таеты авенсиса, расход такой же но быстрее. Если на автомате взять у авенсиса 4 ступка а здесь 6 или 7 ступка про DSG я молчу.

А парк ассист когда сам паркуеться машина, кстати только начали рекламировать на фф3. Это говорит о технологичности данного авто.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
А чем не технологичнее, Движки уже не такие как FSI с прямой впрыск на таете серию движков не помню, но тоже вроде с прямым впрыском.
А сейчас движки TSI лучше чем у таеты авенсиса, расход такой же но быстрее. Если на автомате взять у авенсиса 4 ступка а здесь 6 или 7 ступка про DSG я молчу.

А парк ассист когда сам паркуеться машина, кстати только начали рекламировать на фф3. Это говорит о технологичности данного авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на Авенсисе движки Вальвематик, по такому же принципу как и на БМВ...причём давно они успешно используются, а Фольц на ТИСИАЙ только с 2008 года перешёл...причём двигатели фольца очень к бензинчику капризные
СсылкаПожаловаться
forum forum
на Авенсисе движки Вальвематик, по такому же принципу как и на БМВ...причём давно они успешно используются, а Фольц на ТИСИАЙ только с 2008 года перешёл...причём двигатели фольца очень к бензинчику капризные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но все же они технологичнее фольцы.

СсылкаПожаловаться
Эдуард
Но все же они технологичнее фольцы.

СсылкаПожаловаться
История переписки5
копирование тренируешь?))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
копирование тренируешь?))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет я тебя тренирую, чтобы незная фактов не писал, вот и 2 раза прислал вижу с первого не доходит.))))))))))
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Нет я тебя тренирую, чтобы незная фактов не писал, вот и 2 раза прислал вижу с первого не доходит.))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно же))) магия Фольца должна же действовать)))))))))))))))) ты только никому больше не говори, что Тойота менее технологичная. чем Фольц)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
конечно же))) магия Фольца должна же действовать)))))))))))))))) ты только никому больше не говори, что Тойота менее технологичная. чем Фольц)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ты не соскакивай причем таета и фольц. Я про данную модель авенсис и пасст. Авенсис с 2003 года, пассат с 2006 года. В целом таеты не хуже может где то и лучше фольца. Я привел примеры чем пассат технологичнее авика, чего стоит один чип ключ который, как на ауди, а как двери закрываються. Пассат можно уже с камри сравнивать ну или с новым авиком. Я не фак какой либо марки, что нравиться то и беру. Авик хорошая очень машина но не технологичнее пассата вот и все.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Да ты не соскакивай причем таета и фольц. Я про данную модель авенсис и пасст. Авенсис с 2003 года, пассат с 2006 года. В целом таеты не хуже может где то и лучше фольца. Я привел примеры чем пассат технологичнее авика, чего стоит один чип ключ который, как на ауди, а как двери закрываються. Пассат можно уже с камри сравнивать ну или с новым авиком. Я не фак какой либо марки, что нравиться то и беру. Авик хорошая очень машина но не технологичнее пассата вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тойотовский Вальвематик менее технолоничен чем фольцевский двигло образца 2006 года?)))))))) только потому что ЧИП КЛЮЧ)))))))))))))))))))))))))))))) логика железобетонная)))))))))))))))))))))) Старый Пассат 2006 года можно сравнивать с НОВЫМ АВИКОМ?)))))))))))))))))))))))))) и после этого ты говоришь, что ты не фанат фольца?)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
Тойотовский Вальвематик менее технолоничен чем фольцевский двигло образца 2006 года?)))))))) только потому что ЧИП КЛЮЧ)))))))))))))))))))))))))))))) логика железобетонная)))))))))))))))))))))) Старый Пассат 2006 года можно сравнивать с НОВЫМ АВИКОМ?)))))))))))))))))))))))))) и после этого ты говоришь, что ты не фанат фольца?)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не тупи, я писал чик ключ в том числе . выше не пробывал читать. Не полинился копировать что выше писал..

Да и в пассата музыка хорошая 10 колонок как у меня у авика 6 может 8, все эти мелкие придирки но все же + пассату.
Ты наверное в жизни не катался на таких авто, поэтому что спорить..
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тойотовский Вальвематик менее технолоничен чем фольцевский двигло образца 2006 года?)))))))) только потому что ЧИП КЛЮЧ)))))))))))))))))))))))))))))) логика железобетонная)))))))))))))))))))))) Старый Пассат 2006 года можно сравнивать с НОВЫМ АВИКОМ?)))))))))))))))))))))))))) и после этого ты
говоришь, что ты не фанат фольца?)))))))))))))))))))

А причем здесь образец фольца 2006 года а? ты бери пример движка тси....или коробок 4 ступка против 6-7. ты не соскакивай, ну ты даешь..)))))
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Тойотовский Вальвематик менее технолоничен чем фольцевский двигло образца 2006 года?)))))))) только потому что ЧИП КЛЮЧ)))))))))))))))))))))))))))))) логика железобетонная)))))))))))))))))))))) Старый Пассат 2006 года можно сравнивать с НОВЫМ АВИКОМ?)))))))))))))))))))))))))) и после этого ты
говоришь, что ты не фанат фольца?)))))))))))))))))))

А причем здесь образец фольца 2006 года а? ты бери пример движка тси....или коробок 4 ступка против 6-7. ты не соскакивай, ну ты даешь..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
речь помоему шла про конкретную модель Пассата 2006 года где ещё старые двигуны образца 1998 года и Avensis 2007, где уже применена система Вальвематик....вот твои слова по этому поводу

Авенсис машина хорошая, подвеска голраздо мягче пассата, но пожалуй и все.

я тебе сказал, что не может старый Пассат быть технологичнее Авенсиса...ты тут начал про какие чипы и новые пассатовские движки собирать....так кто и куда СКАЧЕТ?)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
речь помоему шла про конкретную модель Пассата 2006 года где ещё старые двигуны образца 1998 года и Avensis 2007, где уже применена система Вальвематик....вот твои слова по этому поводу

я тебе сказал, что не может старый Пассат быть технологичнее Авенсиса...ты тут начал про какие чипы и новые пассатовские движки собирать....так кто и куда СКАЧЕТ?)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты соскакиваешь, то переводишь тему про таету и фольца в целом. Да и даже если взять просто 2006 год. По разгону пассат быстрее про автомат у пассата даже если не дсджи все же на голову быстрее и лучше.Про парк ассист забыл или что? А маленькие нюансы такие как 10 колонок, музыка явно в пассате лучше, чип ключ, да и комплектаций больше. Пассат это переросток д класса лучше с камри сравнивать или с новым авиком. За такую цену авик а баганжник открываеться не на армотизаторах. Это только та малая часть что я знаю
СсылкаПожаловаться
forum forum

СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы приведите один пример я много привел, чем авик лучше пассата, или же чем фольц хуже...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru