29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить :opel corsa 2008 года или volkswagen polo 2006-2007?

Здравствуйте, что купить :opel corsa 2008 года или volkswagen polo 2006-2007?
ездить мне на работу и возить ребенка. обе машины что смотрю 3х дверки. внешке корса больше нравится. да и опель уже был, поэтому привычней опель кажется. но сомневаюсь, нужен ваш совет.
КошкаМ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Alsuk
По мне так одинаково, только корса поэкономичнее будет, а поло покомфортнее
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Опель. особенно если есть опыт владения и знаете где хорошие сервисы и все такое
СсылкаПожаловаться
forum forum
так в эту сумму входит или Спарк 3хдверка или Пежо или Ситро причем новые ...зачем БУ
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Если хэтчбек то Поло лучше. Чисто моё мнение. Но если у Вас душа лежит к Опелю, то берите что б потом жалеть не пршлось оглядываясь на мимо проезжающий такой же.
СсылкаПожаловаться
out speed
Поло дороже з/ч
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Я скажу- плавал ЗНАЮ. Поло получше будет из-за своего двигателя и ходовой. На данный момент ( по моему) надежней ПОЛО нет машин. Ремонтно пригодность и запчасти на ПОЛО без вопросов. Ходовая проста как прообка и отработанна. Движок напорист и элатичен -только в путь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А там еще хечбеки с разгоном до сотни с закидом более 10 секунд в этом же сегменте- жа еще всякие прибамбасы, опять-же на трех дверках- смотреть надо. И соображать , что надо- с ВЕТЕРКОМ или как???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
/Для справки / По мне машина -100 км - за 11 с.- это не машина - особенно с ручкой и 3 дверьми
СсылкаПожаловаться
Илья Воронов
Д а блин не настолько я искушен в авто а, Дима всё врет. ДА ВСЕ МАШКИ ХОРОШИ!! АЛЬ нет?? ДИМКА ЧТО опель что гольф.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Илья Воронов
Илья Воронов
Д а блин не настолько я искушен в авто а, Дима всё врет. ДА ВСЕ МАШКИ ХОРОШИ!! АЛЬ нет?? ДИМКА ЧТО опель что гольф.
СсылкаПожаловаться
Илюха ( если можно так называть) авто с разгоном до 100 км- менее 9 секунд - это не авто. Поэтому выбор моего авто- Хонда Аккорд 2.4 -7 серии - до 100 за 7.9 с автоматом. на ручке не знаю., но по ж... вижу быстро. Кто хочет - тот познает. Безопасность это главное. А тормоза придумали ТРУСЫ.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Я понимаю если бы Поло был в последнем кузове, а не в прошлом. По поводу надежности сразу скажу что Корса ничем не уступает Поло, есть рейтинги подтверждающие это. И она безопаснее чем Поло. Да и ее динамика вряд ли сильно уступит, если уступит вообще, самые распространенные моторы и у той и у другой атмосферные 1,4, в разгоне оба перевалят за 10-11 секунд, в расходе также будут примерно равны.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вообще- в принципе для дитя - ничего не жалко. Мы тут о х-ках. Ан нет только дитя. поэтому что привычнее - более безопаснее. ДИТЯ _ЭТО ГЛАВНОЕ. Остальное - правильно - от ...
СсылкаПожаловаться
АВО АВО
Фольксваген Поло дорог, но есть то же самое Шкода Фабия. Она дешевле.
СсылкаПожаловаться
КошкаМ
всем спасибо. остановила выбор все таки на опеле. надеюсь не прогадаю.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на КошкаМ
КошкаМ
всем спасибо. остановила выбор все таки на опеле. надеюсь не прогадаю.
СсылкаПожаловаться
если на новом то да...а вот если БУ...то тут кто его знает....
СсылкаПожаловаться
КошкаМВ ответ на forum forum
forum forum
если на новом то да...а вот если БУ...то тут кто его знает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ощущение что все покупают только новые авто тут.мне новое не потянуть. так что пока 2008 год.и все надеюсь что не пожалею.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на КошкаМ
КошкаМ
ощущение что все покупают только новые авто тут.мне новое не потянуть. так что пока 2008 год.и все надеюсь что не пожалею.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Корса 2008 стоит 350 тыс....открой поиск в вашем посёлке по новым авто и ты будешь приятно удивлена, что в эту сумму приличный выбор идёт....
СсылкаПожаловаться
Татьяна Емельянова(Глухова)В ответ на КошкаМ
КошкаМ
всем спасибо. остановила выбор все таки на опеле. надеюсь не прогадаю.
СсылкаПожаловаться
Купила опелёк тоже 2008 - отличная машинка, хоть и б/у еще ни разу не подвела. Я очень довольна соей покупкой.Расход 6-7 л/100 км, разгоняется до сотни в считанные секунды
СсылкаПожаловаться
МАКСИМ MAX
Корса выглядит современне и удобней в нутри...!У друга Корса..отличная машинка как и по трасе так и по городу,,,!Я за Корсу..!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария