11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить?.. опель астра фемели... или митцубиси лансер 10.

помогите с выбором.. какой авто надежнее.. у опеля нравиться отделка салона... дизайн.. комфорт.. Митцубиси вроде понадежнее.. но опять таки со слов.. сам не ездил... У кого есть опыт эксплуатации данных авто... подскажите
алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
ilyasov rustem
сам не ездил, но взял бы Астру с 140 л.с.
СсылкаПожаловаться
Фентеклюшкин Игорь
опель и форд,вообще никогда не рассматривал как машины!бери япошку
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
У товарища ланцер 150 л.с. все дела,ехали вместе,специально сел на задний диван, что с задней подвеской-незнаю,гремит жутко,салон хуже ашки 100%,экстерьер кому-как,я за опель!
СсылкаПожаловаться
AlexKey
если не смущает дизайн опеля - берите...лансер гораздо угоняемее, шумнее и дороже в обслуживании.
СсылкаПожаловаться
jonn
ЖОПЕЛЬ!!!
СсылкаПожаловаться
виктор касаткин
ну хз, и то и другое мягко говоря странный выбор
СсылкаПожаловаться
алексейВ ответ на виктор касаткин
виктор касаткин
ну хз, и то и другое мягко говоря странный выбор
СсылкаПожаловаться
а что например вы посоветуете?
СсылкаПожаловаться
виктор касаткинВ ответ на алексей
алексей
а что например вы посоветуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не берусь я советовать, но я бы предпочёл хотя бы корейца, ибо опелей не люблю, да и продаются они неважно, на вторичном рынке, а ланцер машинка конечно красивая, но по обслуживанию кусается, да и надёжность далеко не примерная. Рассмотрел бы элантру, или её аналог, церато. Но это лично моё мнение, прошу не кидаться тапочками.
СсылкаПожаловаться
андрей ивановВ ответ на виктор касаткин
виктор касаткин
да не берусь я советовать, но я бы предпочёл хотя бы корейца, ибо опелей не люблю, да и продаются они неважно, на вторичном рынке, а ланцер машинка конечно красивая, но по обслуживанию кусается, да и надёжность далеко не примерная. Рассмотрел бы элантру, или её аналог, церато. Но это лично моё мнение, прошу не кидаться тапочками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это астра то не продается? ..а корейцам ыщо как до луны, что бы называться машинами
СсылкаПожаловаться
виктор касаткинВ ответ на андрей иванов
андрей иванов
это астра то не продается? ..а корейцам ыщо как до луны, что бы называться машинами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вас умоляю, не надо баек, работаю в салоне Б/у машин не 1й год, на площадке больше 170 машин, в день в среднем продаётся 4, машины абсолютно разные, и уверяю Вас, Астра, продаётся слабо. А корейцы более менее, особенно бюджетные.
СсылкаПожаловаться
виктор касаткинВ ответ на виктор касаткин
виктор касаткин
Я вас умоляю, не надо баек, работаю в салоне Б/у машин не 1й год, на площадке больше 170 машин, в день в среднем продаётся 4, машины абсолютно разные, и уверяю Вас, Астра, продаётся слабо. А корейцы более менее, особенно бюджетные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати опелю до того чтоб называться машиной, ничуть не меньше...
СсылкаПожаловаться
виктор касаткинВ ответ на виктор касаткин
виктор касаткин
Я вас умоляю, не надо баек, работаю в салоне Б/у машин не 1й год, на площадке больше 170 машин, в день в среднем продаётся 4, машины абсолютно разные, и уверяю Вас, Астра, продаётся слабо. А корейцы более менее, особенно бюджетные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ИМХО, при покупке нового авто, взвешивается цена-качество, и востребованность на вторичном рынке(если не берёте её на всю жизнь конечно), так Опель далеко не фаворит в данных пропорциях. А с пеной у рта кричать, что праворукие японцы или 10ти летние баварцы круче-пардон как минимум неразумно.
СсылкаПожаловаться
андрей ивановВ ответ на виктор касаткин
виктор касаткин
Я вас умоляю, не надо баек, работаю в салоне Б/у машин не 1й год, на площадке больше 170 машин, в день в среднем продаётся 4, машины абсолютно разные, и уверяю Вас, Астра, продаётся слабо. А корейцы более менее, особенно бюджетные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вас умоляю, не надо баек, работаю в салоне Б/у машин не 1й год, на площадке больше 170 машин, в день в среднем продаётся 4, машины абсолютно разные, и уверяю Вас, Астра, продаётся слабо. А корейцы более менее, особенно бюджетные.

...дык потому, что про салоны нам все известно..и ходют туда тока дэбилы. Ежу понятно, что накрутка там ,что бы содержать штат, аренду, охрану и т. д, немеряная. Вот и приходится вам болезным брать ушатанные в ноль авто подмарафечивать их, да и одометы поскручивать, А как иначе. И не мне, человеку проведшему за рулем знамо больше мульена км,вам торгашу впаривать про статистику продаж. Вообще, что бы продавать авто одних знаний о маркетинге мало, А еще надобно бы знать азы того, из чего и как делают авто.И пока по технологии производства корейцам до Опеля, как до луны
СсылкаПожаловаться
виктор касаткинВ ответ на андрей иванов
андрей иванов
Я вас умоляю, не надо баек, работаю в салоне Б/у машин не 1й год, на площадке больше 170 машин, в день в среднем продаётся 4, машины абсолютно разные, и уверяю Вас, Астра, продаётся слабо. А корейцы более менее, особенно бюджетные.

...дык потому, что про салоны нам все известно..и ходют туда тока дэбилы. Ежу понятно, что накрутка там ,что бы содержать штат, аренду, охрану и т. д, немеряная. Вот и приходится вам болезным брать ушатанные в ноль авто подмарафечивать их, да и одометы поскручивать, А как иначе. И не мне, человеку проведшему за рулем знамо больше мульена км,вам торгашу впаривать про статистику продаж. Вообще, что бы продавать авто одних знаний о маркетинге мало, А еще надобно бы знать азы того, из чего и как делают авто.И пока по технологии производства корейцам до Опеля, как до луны
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну во первых машину у нас приняты по системе трейд ин, во вторых, у нас даже сервиса нет, просто не берут неисправные и битые, а в третьих, очень хорошо, что такие неадекваты не посещают салонов, меньше нервов у продавцов, да и Вы здоровше будете, вобщем собачка лает-ветер уносит
СсылкаПожаловаться
андрей ивановВ ответ на виктор касаткин
виктор касаткин
ну во первых машину у нас приняты по системе трейд ин, во вторых, у нас даже сервиса нет, просто не берут неисправные и битые, а в третьих, очень хорошо, что такие неадекваты не посещают салонов, меньше нервов у продавцов, да и Вы здоровше будете, вобщем собачка лает-ветер уносит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...ах у них даже сервиса нету. И как позвольте спросить, вы определяете износ и исправность сданных авто. Если тока на глаз. Да ысчо поди совести хватает давать гарантию на б/у авто.Вот для таких сладких в литве из трех битых машин и делают одну как конфетка. Совесть то имейте народу втюхивать.
СсылкаПожаловаться
виктор касаткинВ ответ на андрей иванов
андрей иванов
...ах у них даже сервиса нету. И как позвольте спросить, вы определяете износ и исправность сданных авто. Если тока на глаз. Да ысчо поди совести хватает давать гарантию на б/у авто.Вот для таких сладких в литве из трех битых машин и делают одну как конфетка. Совесть то имейте народу втюхивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
учите мат часть перед тем как тяфкать, гарантию мы даём исключительно юридическую, проверку при приёме, осуществляет официальный дилер, проверку при покупке-в любом сервисе, но за счёт клиента, а ежели ты свято веришь, что машины из москвы, на переферии перекупы берут у частников, а не у нас-флаг тебе в руки, и собственно барабан на шею. В москве нахер никому не впилось показывать круглосуточно машину вот таким как вы... эммм... клиентам, и выслушивать, что вот на стекле трещинка, скиньте 40 тыс... поэтому и сдают дилерам. А различным баранам, которые мульён откатали и фсё про фсё знают, чурбаны хлам и втюхивают
СсылкаПожаловаться
андрей ивановВ ответ на виктор касаткин
виктор касаткин
учите мат часть перед тем как тяфкать, гарантию мы даём исключительно юридическую, проверку при приёме, осуществляет официальный дилер, проверку при покупке-в любом сервисе, но за счёт клиента, а ежели ты свято веришь, что машины из москвы, на переферии перекупы берут у частников, а не у нас-флаг тебе в руки, и собственно барабан на шею. В москве нахер никому не впилось показывать круглосуточно машину вот таким как вы... эммм... клиентам, и выслушивать, что вот на стекле трещинка, скиньте 40 тыс... поэтому и сдают дилерам. А различным баранам, которые мульён откатали и фсё про фсё знают, чурбаны хлам и втюхивают
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Слышь клоун , ты вчера родился? Грош цена твоей гарантии в суде. Ибо гарантию на авто может давать тока производитель и только на новое авто. Про трещинку то здесь разговор и не идет. Эксплуатационные трещинки и сколы это как раз то очень хорошо, так как показывают честное состояние авто. А любые документы на авто, в том числе заполненные сервисные книжки, на любом авторынке, особенно в польше и литве стоят 10 баксов. По базару я так понимаю, када я в 81 году получил права так ты еще не родился
СсылкаПожаловаться
виктор касаткинВ ответ на андрей иванов
андрей иванов
Слышь клоун , ты вчера родился? Грош цена твоей гарантии в суде. Ибо гарантию на авто может давать тока производитель и только на новое авто. Про трещинку то здесь разговор и не идет. Эксплуатационные трещинки и сколы это как раз то очень хорошо, так как показывают честное состояние авто. А любые документы на авто, в том числе заполненные сервисные книжки, на любом авторынке, особенно в польше и литве стоят 10 баксов. По базару я так понимаю, када я в 81 году получил права так ты еще не родился
СсылкаПожаловаться
История переписки10
офнись даун, читать научись, ЮРИДИЧЕСКАЯ-это значит машина не в угоне, а твои сопли и слюни мне абсолютно фиолетовы, бейся в истерике сколько влезет, чучело..

p.s. приношу извинения остальным читателям, накипело, честное слово...
СсылкаПожаловаться
андрей ивановВ ответ на виктор касаткин
виктор касаткин
офнись даун, читать научись, ЮРИДИЧЕСКАЯ-это значит машина не в угоне, а твои сопли и слюни мне абсолютно фиолетовы, бейся в истерике сколько влезет, чучело..

p.s. приношу извинения остальным читателям, накипело, честное слово...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...да все уже и так поняли , кто есть кто
СсылкаПожаловаться
виктор касаткинВ ответ на андрей иванов
андрей иванов
...да все уже и так поняли , кто есть кто
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну и славно, только не могу поверить в то, что и до тебя дошло...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария