21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить?Нужно машина с автоматом.Peugeot 107 2008 г.или Nissan Almera 2005 буджет 300-320 т.р.

Что купить?Нужно машина с автоматом.Peugeot 107 2008 г.или Nissan Almera 2005 бюджет 300-320 т.р.
Дмитрий ШУКЛИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Игорь СнегиревВ ответ на Ирина Морозова
Ирина Морозова
я вот тоже читаю и не могу понять, что так все на Пежо нападают? нормальная машина, лично я езжу на 207 уже 3 год и пока без проблем...а у знакомого Q7 так последний месяц из автосервиса не вылазит...кому как повезет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня работа связана со строительством, Мотаюсь по объектам на японце, можно провести тест драйв я на японце а вы на " пыжике" (у меня был и немец и японец и наши тазики)
СсылкаПожаловаться
Игорь СнегиревВ ответ на Игорь Снегирев
Игорь Снегирев
У меня работа связана со строительством, Мотаюсь по объектам на японце, можно провести тест драйв я на японце а вы на " пыжике" (у меня был и немец и японец и наши тазики)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати важно не то сколько времени у тебя эта машина, а сколько и покакой местности ты на ней проехал !!!)))))
СсылкаПожаловаться
Снегурочка
Моей машинке ПЕЖО 107
СсылкаПожаловаться
Снегурочка
Подскажите что делать?У меня машина марки ПЕЖО 107 Стала замечать,что при трогании с места и приторможении она дрожит и дёргается, машине всего год. В сервесе мне сказали,что нужно менять сцепление, пробег 21500 км, гарантии уже эта замена не подлежит,т.как по паспорту срок гарантийной эксплуатации 20 00 км.Как в таком случаи мне поступить? Можно ли её дальше эксплуатировать? или есть какие то другие меры.что бы машину сделали по гарантии.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
Подскажите что делать?У меня машина марки ПЕЖО 107 Стала замечать,что при трогании с места и приторможении она дрожит и дёргается, машине всего год. В сервесе мне сказали,что нужно менять сцепление, пробег 21500 км, гарантии уже эта замена не подлежит,т.как по паспорту срок гарантийной эксплуатации 20 00 км.Как в таком случаи мне поступить? Можно ли её дальше эксплуатировать? или есть какие то другие меры.что бы машину сделали по гарантии.
СсылкаПожаловаться
Да ездите, поменяете когда "дрож" начнёт усиливаться.
СсылкаПожаловаться
людмила смирноваВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
Подскажите что делать?У меня машина марки ПЕЖО 107 Стала замечать,что при трогании с места и приторможении она дрожит и дёргается, машине всего год. В сервесе мне сказали,что нужно менять сцепление, пробег 21500 км, гарантии уже эта замена не подлежит,т.как по паспорту срок гарантийной эксплуатации 20 00 км.Как в таком случаи мне поступить? Можно ли её дальше эксплуатировать? или есть какие то другие меры.что бы машину сделали по гарантии.
СсылкаПожаловаться
наверное,поздно прочитала- но вам мой совет от души таков- У меня тоже 107 пробег 45000. сцепление меняла уже 2 раза. один раз на сервисе, потом просто корзину в автолайте купила а само ферадо наклепали.Вышло 7000 р. зла не хватает.что это за срок такой для работы сцепления и робота???но на машине не нодо ездить-все равно как-но менять придется. У нас теперь новая фишка-во время движения сам всает на нейтралку дурдом.
СсылкаПожаловаться
Костя симаков
Левый руль вообще брать не стоит залипуха , я вот на ниссан цедрик 10 лет откатал по бездорожью
СсылкаПожаловаться
Yura Barbul
у меня ниссан и пежо обе машинки по своему хороши; раньше к ;французам" относился скептически" сейчас другое мнение ; у пежо классный мотор но слабенькая ходовая " по нашим дорогам .
СсылкаПожаловаться
Алексей Орлов
Если говорить о Пежо - то наверное стоит слушать тех, у кого она есть и кто ее мог сравнить с чем-то другим, а не счастливых владельцев праворулек (которые запретят в ближайшее время).
У меня 207 Пежо, у отца Ауди a4, у мамы Хонда Цивик - сравнить есть с чем...
Пежо - машина интересная и в целом - надежная, но как вс егда есть "но"..
Из плюсов: шустрый двигатель, комфортная подвеска, просторный для одноклассников салон, офигенный дизайн (у японцев подобные (стильные) машины делает только хонда), хороший расход топлива (при езде по трассе на 140кмч - расход примерно 7.1-7.3литров на сотку).
Из минусов: слабая ходовая, откровенно ужасный робот..

Планирую менять 207 на аккорд... не потому, что Пежо - это плохо, а потому что, к сожалению, "спортивных" седанов Пежо не делает..
СсылкаПожаловаться
Игорь Снегирев
У меня 2 машины но я езжу на японце. В мире только япония и германия выпускают машины среднего класса. все остальное гавно
СсылкаПожаловаться
TravmatologВ ответ на Игорь Снегирев
Игорь Снегирев
У меня 2 машины но я езжу на японце. В мире только япония и германия выпускают машины среднего класса. все остальное гавно
СсылкаПожаловаться
И поэтому Пежо 308 признан лучшим автомобилем 2009 года в своем классе.
Банальное российское мнение- заблуждение, что французкие авто все г-но. Об этом говорят только те, кто не ездил на французких авто. Лидеры мирового значения. начиная с конца 80-х, еще с Пежо 405, который несколько лет был признан лучшим по управляемости, французы лидировали в мировом автопроме и в ралли. 406-й, автомобиль хоть и не выпускается, но стоит не дешево. Его одноклассники из японии намного дешевле. 407 красавчик, особенно купе, 607-й лимузинчик еще тот. И еще один немаловажный факт, Пежо, среди иномарок. Самый дешевый в обслуживание. Модель 107 пятидверка симпатичная женская машинка с роботизированной коробкой. Для начинающих в самый раз. Кстати железо крепкое. Сам видел результат его столкновение с Шевроле Ланос. У 107 небольшая вмятина на крыле, у Ланоса бампер под замену.
СсылкаПожаловаться
Фурсов И.А.
У жены 107, механика. Очень довольна,да и я иногда езжупо городу, хороша - "маленькая бомба".Не "пыжик" это!!!
Завод в Колине / Чехия / одну неделю впускает С1,вторую Пежо,третью- Тойоту. Только лейбы,фонари и бампера меняют!
Всем кому нужна маленькая машина по городу - РЕКОМЕНДУЮ!
СсылкаПожаловаться
Руслан Вильданов
у меня 308 езжу 1,5 года пробег 41000 менял только лампочки.и на втором ТО заменили свечи 1 ТО 5200 2 ТО 7300 АКП
СсылкаПожаловаться
Снегурочка
У меня пробегНа пыжике уже 32000км . На машину грех жаловаться. Всё зависит от стиля вождения и от переключения. Т как сама нулёвая была,да ещё нулёвая машинка,нужно думать,что вождение было безбашенным. К счастью ещё до замены сцепки не дошло,в пежо центре на компе подрегулировали сцепку,ездит,пока не тресёт,заметно снизились абороты,но мне гнать особо уже и не хочется,по трасе больше 100-110 не набираю,а в городе и подавно по правилам езжу.Гаишники,потеряли ещё одну халявку,самой приятно,что сцепка,меня научила грамотно ездить.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария