Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить?Нужно машина с автоматом.Peugeot 107 2008 г.или Nissan Almera 2005 буджет 300-320 т.р.

Что купить?Нужно машина с автоматом.Peugeot 107 2008 г.или Nissan Almera 2005 бюджет 300-320 т.р.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
Я не хочу машину с правым рулём
СсылкаПожаловаться
Я не хочу машину с правым рулём
СсылкаПожаловаться
В Москве
СсылкаПожаловаться
В Москве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери Альмеру. Никаких забот. У меня пробег 45000 - поменял недавно только правую шаровую(с нашими дорогами неудивительно). И все.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Машины с правым рулём даже не рассматриваю.Мне нужна машина что бы на ней откататься 1-2 года и продать.И купить что нибудь за 600-700 т. р.
СсылкаПожаловаться
askoldovich60@mail.ru
Берите Ниссан-алмера сборка Англия.Правда она снята с производства,но проблем в ближайшее время быть не должно,в отличии от Пежо. У шефа дочка на Пежо-206 два года только на сервис и работала.
СсылкаПожаловаться
Андрей
послушай совета от владельца пежо 206,а не таврии или сказочника ,типа: у моего знакомого...однозначно пежо,не прогадаешь....у меня с машиной проблем никаких ,кроме плановой замены расходников+у Тебя будет новая машина а не хлам,+это будет современная мащина а не обносок
СсылкаПожаловаться
Олег Давыдов
Скажу пацаны...так....Рено гавно....Пежо тоже...но дороже....
СсылкаПожаловаться
Губернатор
я за ниссан, жопер качеством слабже, да и продать труднее
СсылкаПожаловаться
у пежо 107 движок и коробка тайотовская стоит
СсылкаПожаловаться
Евгений
Почитай форумы, подумай. 107 и Альмера разные абсолютно... 107 очень хороший авто, но лучше его брать на механике, ИМХО...
СсылкаПожаловаться
Нина Муркина
Рено - франц. мусор! Пежо 107 ещё хуже, капсула смерти на автомате! Любой удар с любой стороны означает минимум больничную койку - это же для ребёнка даже очевидно. Автомат на данном двигателе - поноптикум!
СсылкаПожаловаться
Нина Муркина
Рено - франц. мусор! Пежо 107 ещё хуже, капсула смерти на автомате! Любой удар с любой стороны означает минимум больничную койку - это же для ребёнка даже очевидно. Автомат на данном двигателе - поноптикум!
СсылкаПожаловаться
А вы что делали краш-тест этой машине?
СсылкаПожаловаться
Пежо....не сталкивался лично, но часто слышал такую фразу - "Пежо? Это у которых коробка дохлая?". Кстати пежо-107 не АКПП, это РКПП. Разные вещи. Побеждайте свое предубеждение против правого руля и вперед!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я по Москве давно с ПР езжу, собираюсь машину менять на "побольше" - с левым рулем вообще варианты не рассматриваю. Убежден, что хороших машин с левым рулем дешевле 30 тыщ баксов в природе не существует... Toyota Mark II - наше всё, на ВАЗ не сяду! (Это я для Медведева, вдруг прочитает...)
СсылкаПожаловаться
вообще то странно Вы выбираете - между машиной микрокласса А (107) и машиной класса С (Альмера)
на Пежо стоит робот а не автомат - у моего знакомого такая же, пока проблем с роботом нет но говорит
надо сильно привыкнуть чтобы избежать дерганий робота при переключении, то есть приноровиться.
Я сидел в ней внутри - разумеется простая малюсенькая машинка но стильная.
Если нужен аналогичный аппарат - лучше возьмите Ниссан Микру, Киа Пиканто с нормальным автоматом
СсылкаПожаловаться
Андрей
по ходу сравнивать бесполезно,вечный спор европейцы против японцев,у кого какой вкус ,хорошо еще америкосов не приплели....все упирается в финансовый вопрос,лично я за себя решил, со временем свой peugeot 206 поменяю на 4007,машиной доволен и менять марку не намерен...
СсылкаПожаловаться
Андрей
по ходу сравнивать бесполезно,вечный спор европейцы против японцев,у кого какой вкус ,хорошо еще америкосов не приплели....все упирается в финансовый вопрос,лично я за себя решил, со временем свой peugeot 206 поменяю на 4007,машиной доволен и менять марку не намерен...
СсылкаПожаловаться
я вот тоже читаю и не могу понять, что так все на Пежо нападают? нормальная машина, лично я езжу на 207 уже 3 год и пока без проблем...а у знакомого Q7 так последний месяц из автосервиса не вылазит...кому как повезет...
СсылкаПожаловаться
я вот тоже читаю и не могу понять, что так все на Пежо нападают? нормальная машина, лично я езжу на 207 уже 3 год и пока без проблем...а у знакомого Q7 так последний месяц из автосервиса не вылазит...кому как повезет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На пежо "нападают" те кто на них не ездил. А просто где-то что-то слышал. И ничего лучше корейца или японского автохлама не знает.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня работа связана со строительством, Мотаюсь по объектам на японце, можно провести тест драйв я на японце а вы на " пыжике" (у меня был и немец и японец и наши тазики)
СсылкаПожаловаться
Игорь Снегирев
У меня работа связана со строительством, Мотаюсь по объектам на японце, можно провести тест драйв я на японце а вы на " пыжике" (у меня был и немец и японец и наши тазики)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати важно не то сколько времени у тебя эта машина, а сколько и покакой местности ты на ней проехал !!!)))))
СсылкаПожаловаться
Снегурочка
Моей машинке ПЕЖО 107
СсылкаПожаловаться
Снегурочка
Подскажите что делать?У меня машина марки ПЕЖО 107 Стала замечать,что при трогании с места и приторможении она дрожит и дёргается, машине всего год. В сервесе мне сказали,что нужно менять сцепление, пробег 21500 км, гарантии уже эта замена не подлежит,т.как по паспорту срок гарантийной эксплуатации 20 00 км.Как в таком случаи мне поступить? Можно ли её дальше эксплуатировать? или есть какие то другие меры.что бы машину сделали по гарантии.
СсылкаПожаловаться
Снегурочка
Подскажите что делать?У меня машина марки ПЕЖО 107 Стала замечать,что при трогании с места и приторможении она дрожит и дёргается, машине всего год. В сервесе мне сказали,что нужно менять сцепление, пробег 21500 км, гарантии уже эта замена не подлежит,т.как по паспорту срок гарантийной эксплуатации 20 00 км.Как в таком случаи мне поступить? Можно ли её дальше эксплуатировать? или есть какие то другие меры.что бы машину сделали по гарантии.
СсылкаПожаловаться
Да ездите, поменяете когда "дрож" начнёт усиливаться.
СсылкаПожаловаться
Снегурочка
СсылкаПожаловаться
наверное,поздно прочитала- но вам мой совет от души таков- У меня тоже 107 пробег 45000. сцепление меняла уже 2 раза. один раз на сервисе, потом просто корзину в автолайте купила а само ферадо наклепали.Вышло 7000 р. зла не хватает.что это за срок такой для работы сцепления и робота???но на машине не нодо ездить-все равно как-но менять придется. У нас теперь новая фишка-во время движения сам всает на нейтралку дурдом.
СсылкаПожаловаться
Хаттабыч
надо куплять беларускае!.. МАЗы... БЕЛАЗы... ну МТЗ на худой конец!.. и усе будзе добра!...
мы вас love, бульбашы!!!)
СсылкаПожаловаться
Левый руль вообще брать не стоит залипуха , я вот на ниссан цедрик 10 лет откатал по бездорожью
СсылкаПожаловаться
Yura Barbul
у меня ниссан и пежо обе машинки по своему хороши; раньше к ;французам" относился скептически" сейчас другое мнение ; у пежо классный мотор но слабенькая ходовая " по нашим дорогам .
СсылкаПожаловаться
Алексей Орлов
Если говорить о Пежо - то наверное стоит слушать тех, у кого она есть и кто ее мог сравнить с чем-то другим, а не счастливых владельцев праворулек (которые запретят в ближайшее время).
У меня 207 Пежо, у отца Ауди a4, у мамы Хонда Цивик - сравнить есть с чем...
Пежо - машина интересная и в целом - надежная, но как вс егда есть "но"..
Из плюсов: шустрый двигатель, комфортная подвеска, просторный для одноклассников салон, офигенный дизайн (у японцев подобные (стильные) машины делает только хонда), хороший расход топлива (при езде по трассе на 140кмч - расход примерно 7.1-7.3литров на сотку).
Из минусов: слабая ходовая, откровенно ужасный робот..

Планирую менять 207 на аккорд... не потому, что Пежо - это плохо, а потому что, к сожалению, "спортивных" седанов Пежо не делает..
СсылкаПожаловаться
Игорь Снегирев
У меня 2 машины но я езжу на японце. В мире только япония и германия выпускают машины среднего класса. все остальное гавно
СсылкаПожаловаться
Игорь Снегирев
У меня 2 машины но я езжу на японце. В мире только япония и германия выпускают машины среднего класса. все остальное гавно
СсылкаПожаловаться
И поэтому Пежо 308 признан лучшим автомобилем 2009 года в своем классе.
Банальное российское мнение- заблуждение, что французкие авто все г-но. Об этом говорят только те, кто не ездил на французких авто. Лидеры мирового значения. начиная с конца 80-х, еще с Пежо 405, который несколько лет был признан лучшим по управляемости, французы лидировали в мировом автопроме и в ралли. 406-й, автомобиль хоть и не выпускается, но стоит не дешево. Его одноклассники из японии намного дешевле. 407 красавчик, особенно купе, 607-й лимузинчик еще тот. И еще один немаловажный факт, Пежо, среди иномарок. Самый дешевый в обслуживание. Модель 107 пятидверка симпатичная женская машинка с роботизированной коробкой. Для начинающих в самый раз. Кстати железо крепкое. Сам видел результат его столкновение с Шевроле Ланос. У 107 небольшая вмятина на крыле, у Ланоса бампер под замену.
СсылкаПожаловаться
Фурсов И.А.
У жены 107, механика. Очень довольна,да и я иногда езжупо городу, хороша - "маленькая бомба".Не "пыжик" это!!!
Завод в Колине / Чехия / одну неделю впускает С1,вторую Пежо,третью- Тойоту. Только лейбы,фонари и бампера меняют!
Всем кому нужна маленькая машина по городу - РЕКОМЕНДУЮ!
СсылкаПожаловаться
у меня 308 езжу 1,5 года пробег 41000 менял только лампочки.и на втором ТО заменили свечи 1 ТО 5200 2 ТО 7300 АКП
СсылкаПожаловаться
Снегурочка
У меня пробегНа пыжике уже 32000км . На машину грех жаловаться. Всё зависит от стиля вождения и от переключения. Т как сама нулёвая была,да ещё нулёвая машинка,нужно думать,что вождение было безбашенным. К счастью ещё до замены сцепки не дошло,в пежо центре на компе подрегулировали сцепку,ездит,пока не тресёт,заметно снизились абороты,но мне гнать особо уже и не хочется,по трасе больше 100-110 не набираю,а в городе и подавно по правилам езжу.Гаишники,потеряли ещё одну халявку,самой приятно,что сцепка,меня научила грамотно ездить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть