16 июля
BMW 3 320d xDrive AT
Поначалу думал брать задний привод, но покатавшись на полном, сразу взял его! Динамика супер!!! Дизель со старта да еще и на полном приводе рвет ма...
5
16 июля
УАЗ 3163 3163 2.7 MT
Отличная машина,не верьте тем кто хает, раньше у водителей была поговорка -дело было не в бобине- долбо-б сидел в кабине, за 5 лет заменил 4 детали...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Что купить?Нужно машина с автоматом.Peugeot 107 2008 г.или Nissan Almera 2005 буджет 300-320 т.р.

Что купить?Нужно машина с автоматом.Peugeot 107 2008 г.или Nissan Almera 2005 бюджет 300-320 т.р.
Дмитрий ШУКЛИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Дмитрий ШУКЛИН
Я не хочу машину с правым рулём
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ШУКЛИНВ ответ на Дмитрий ШУКЛИН
Дмитрий ШУКЛИН
Я не хочу машину с правым рулём
СсылкаПожаловаться
В Москве
СсылкаПожаловаться
Игорь БанниковВ ответ на Дмитрий ШУКЛИН
Дмитрий ШУКЛИН
В Москве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери Альмеру. Никаких забот. У меня пробег 45000 - поменял недавно только правую шаровую(с нашими дорогами неудивительно). И все.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ШУКЛИНВ ответ на Автоклуб tavria.org.ua
История переписки2
Машины с правым рулём даже не рассматриваю.Мне нужна машина что бы на ней откататься 1-2 года и продать.И купить что нибудь за 600-700 т. р.
СсылкаПожаловаться
askoldovich60@mail.ru
Берите Ниссан-алмера сборка Англия.Правда она снята с производства,но проблем в ближайшее время быть не должно,в отличии от Пежо. У шефа дочка на Пежо-206 два года только на сервис и работала.
СсылкаПожаловаться
Андрей
послушай совета от владельца пежо 206,а не таврии или сказочника ,типа: у моего знакомого...однозначно пежо,не прогадаешь....у меня с машиной проблем никаких ,кроме плановой замены расходников+у Тебя будет новая машина а не хлам,+это будет современная мащина а не обносок
СсылкаПожаловаться
Олег Давыдов
Скажу пацаны...так....Рено гавно....Пежо тоже...но дороже....
СсылкаПожаловаться
Губернатор
я за ниссан, жопер качеством слабже, да и продать труднее
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ШУКЛИН
у пежо 107 движок и коробка тайотовская стоит
СсылкаПожаловаться
Евгений
Почитай форумы, подумай. 107 и Альмера разные абсолютно... 107 очень хороший авто, но лучше его брать на механике, ИМХО...
СсылкаПожаловаться
Нина Муркина
Рено - франц. мусор! Пежо 107 ещё хуже, капсула смерти на автомате! Любой удар с любой стороны означает минимум больничную койку - это же для ребёнка даже очевидно. Автомат на данном двигателе - поноптикум!
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Нина Муркина
Нина Муркина
Рено - франц. мусор! Пежо 107 ещё хуже, капсула смерти на автомате! Любой удар с любой стороны означает минимум больничную койку - это же для ребёнка даже очевидно. Автомат на данном двигателе - поноптикум!
СсылкаПожаловаться
А вы что делали краш-тест этой машине?
СсылкаПожаловаться
Виталий Червяков
Пежо....не сталкивался лично, но часто слышал такую фразу - "Пежо? Это у которых коробка дохлая?". Кстати пежо-107 не АКПП, это РКПП. Разные вещи. Побеждайте свое предубеждение против правого руля и вперед!
СсылкаПожаловаться
Виталий ЧервяковВ ответ на Автоклуб tavria.org.ua
История переписки2
Я по Москве давно с ПР езжу, собираюсь машину менять на "побольше" - с левым рулем вообще варианты не рассматриваю. Убежден, что хороших машин с левым рулем дешевле 30 тыщ баксов в природе не существует... Toyota Mark II - наше всё, на ВАЗ не сяду! (Это я для Медведева, вдруг прочитает...)
СсылкаПожаловаться
Андрей Чугуев
вообще то странно Вы выбираете - между машиной микрокласса А (107) и машиной класса С (Альмера)
на Пежо стоит робот а не автомат - у моего знакомого такая же, пока проблем с роботом нет но говорит
надо сильно привыкнуть чтобы избежать дерганий робота при переключении, то есть приноровиться.
Я сидел в ней внутри - разумеется простая малюсенькая машинка но стильная.
Если нужен аналогичный аппарат - лучше возьмите Ниссан Микру, Киа Пиканто с нормальным автоматом
СсылкаПожаловаться
Андрей
по ходу сравнивать бесполезно,вечный спор европейцы против японцев,у кого какой вкус ,хорошо еще америкосов не приплели....все упирается в финансовый вопрос,лично я за себя решил, со временем свой peugeot 206 поменяю на 4007,машиной доволен и менять марку не намерен...
СсылкаПожаловаться
Ирина МорозоваВ ответ на Андрей
Андрей
по ходу сравнивать бесполезно,вечный спор европейцы против японцев,у кого какой вкус ,хорошо еще америкосов не приплели....все упирается в финансовый вопрос,лично я за себя решил, со временем свой peugeot 206 поменяю на 4007,машиной доволен и менять марку не намерен...
СсылкаПожаловаться
я вот тоже читаю и не могу понять, что так все на Пежо нападают? нормальная машина, лично я езжу на 207 уже 3 год и пока без проблем...а у знакомого Q7 так последний месяц из автосервиса не вылазит...кому как повезет...
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Ирина Морозова
Ирина Морозова
я вот тоже читаю и не могу понять, что так все на Пежо нападают? нормальная машина, лично я езжу на 207 уже 3 год и пока без проблем...а у знакомого Q7 так последний месяц из автосервиса не вылазит...кому как повезет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На пежо "нападают" те кто на них не ездил. А просто где-то что-то слышал. И ничего лучше корейца или японского автохлама не знает.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru