24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить?Нужно машина с автоматом.Peugeot 107 2008 г.или Nissan Almera 2005 буджет 300-320 т.р.

Что купить?Нужно машина с автоматом.Peugeot 107 2008 г.или Nissan Almera 2005 бюджет 300-320 т.р.
Дмитрий ШУКЛИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Дмитрий ШУКЛИН
Я не хочу машину с правым рулём
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ШУКЛИНВ ответ на Дмитрий ШУКЛИН
Дмитрий ШУКЛИН
Я не хочу машину с правым рулём
СсылкаПожаловаться
В Москве
СсылкаПожаловаться
Игорь БанниковВ ответ на Дмитрий ШУКЛИН
Дмитрий ШУКЛИН
В Москве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери Альмеру. Никаких забот. У меня пробег 45000 - поменял недавно только правую шаровую(с нашими дорогами неудивительно). И все.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ШУКЛИНВ ответ на Автоклуб tavria.org.ua
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Машины с правым рулём даже не рассматриваю.Мне нужна машина что бы на ней откататься 1-2 года и продать.И купить что нибудь за 600-700 т. р.
СсылкаПожаловаться
askoldovich60@mail.ru
Берите Ниссан-алмера сборка Англия.Правда она снята с производства,но проблем в ближайшее время быть не должно,в отличии от Пежо. У шефа дочка на Пежо-206 два года только на сервис и работала.
СсылкаПожаловаться
Андрей
послушай совета от владельца пежо 206,а не таврии или сказочника ,типа: у моего знакомого...однозначно пежо,не прогадаешь....у меня с машиной проблем никаких ,кроме плановой замены расходников+у Тебя будет новая машина а не хлам,+это будет современная мащина а не обносок
СсылкаПожаловаться
Олег Давыдов
Скажу пацаны...так....Рено гавно....Пежо тоже...но дороже....
СсылкаПожаловаться
Губернатор
я за ниссан, жопер качеством слабже, да и продать труднее
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ШУКЛИН
у пежо 107 движок и коробка тайотовская стоит
СсылкаПожаловаться
Евгений
Почитай форумы, подумай. 107 и Альмера разные абсолютно... 107 очень хороший авто, но лучше его брать на механике, ИМХО...
СсылкаПожаловаться
Нина Муркина
Рено - франц. мусор! Пежо 107 ещё хуже, капсула смерти на автомате! Любой удар с любой стороны означает минимум больничную койку - это же для ребёнка даже очевидно. Автомат на данном двигателе - поноптикум!
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Нина Муркина
Нина Муркина
Рено - франц. мусор! Пежо 107 ещё хуже, капсула смерти на автомате! Любой удар с любой стороны означает минимум больничную койку - это же для ребёнка даже очевидно. Автомат на данном двигателе - поноптикум!
СсылкаПожаловаться
А вы что делали краш-тест этой машине?
СсылкаПожаловаться
Виталий Валерьевич
Пежо....не сталкивался лично, но часто слышал такую фразу - "Пежо? Это у которых коробка дохлая?". Кстати пежо-107 не АКПП, это РКПП. Разные вещи. Побеждайте свое предубеждение против правого руля и вперед!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий ВалерьевичВ ответ на Автоклуб tavria.org.ua
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я по Москве давно с ПР езжу, собираюсь машину менять на "побольше" - с левым рулем вообще варианты не рассматриваю. Убежден, что хороших машин с левым рулем дешевле 30 тыщ баксов в природе не существует... Toyota Mark II - наше всё, на ВАЗ не сяду! (Это я для Медведева, вдруг прочитает...)
СсылкаПожаловаться
Андрей Чугуев
вообще то странно Вы выбираете - между машиной микрокласса А (107) и машиной класса С (Альмера)
на Пежо стоит робот а не автомат - у моего знакомого такая же, пока проблем с роботом нет но говорит
надо сильно привыкнуть чтобы избежать дерганий робота при переключении, то есть приноровиться.
Я сидел в ней внутри - разумеется простая малюсенькая машинка но стильная.
Если нужен аналогичный аппарат - лучше возьмите Ниссан Микру, Киа Пиканто с нормальным автоматом
СсылкаПожаловаться
Андрей
по ходу сравнивать бесполезно,вечный спор европейцы против японцев,у кого какой вкус ,хорошо еще америкосов не приплели....все упирается в финансовый вопрос,лично я за себя решил, со временем свой peugeot 206 поменяю на 4007,машиной доволен и менять марку не намерен...
СсылкаПожаловаться
Ирина МорозоваВ ответ на Андрей
Андрей
по ходу сравнивать бесполезно,вечный спор европейцы против японцев,у кого какой вкус ,хорошо еще америкосов не приплели....все упирается в финансовый вопрос,лично я за себя решил, со временем свой peugeot 206 поменяю на 4007,машиной доволен и менять марку не намерен...
СсылкаПожаловаться
я вот тоже читаю и не могу понять, что так все на Пежо нападают? нормальная машина, лично я езжу на 207 уже 3 год и пока без проблем...а у знакомого Q7 так последний месяц из автосервиса не вылазит...кому как повезет...
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Ирина Морозова
Ирина Морозова
я вот тоже читаю и не могу понять, что так все на Пежо нападают? нормальная машина, лично я езжу на 207 уже 3 год и пока без проблем...а у знакомого Q7 так последний месяц из автосервиса не вылазит...кому как повезет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На пежо "нападают" те кто на них не ездил. А просто где-то что-то слышал. И ничего лучше корейца или японского автохлама не знает.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария