29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить-новый Тигуан или Х-трейл?

Стоимость одинакова,мощность также.У Х-трейла чуть больше габариты,Тигуан,говорят,комфортней и надёжней?
Дмитрий Баранов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Юрий Жиров
Отъездил на Тигуане 3 года.Очень доволен машиной .Когда покупал Тигуан в сторону Х-трейла даже не смотрел и не сколько не жалею.Х-трейл ну просто уже устарел и наверняка скоро будет меняться.Тигуан очень хорошо держит дорогу у него есть отличная функция -автохолд для езды по городу.Советую Тигуан-но выбирать вам.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
surgeonВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Для себя бы сделал выбор в сторону х-трейла.В сторону тигуана даже не посмотрел.,если честно для женщин он.,а х-треил для настоящизх мужчин

У двух подруг- Х-трейл,у трёх знакомых мужиков ЦРВ -По мнению многих-"женское" авто! Теток этих мужеподобными не назовёшь,а мужики -(которые на ЦРВ) - НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ! Бред это -деление авто по половому признаку!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
surgeonВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
))))Любите вы ездить на мужиках....

Если следовать Вашей логике - Вы тоже!)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
А в чем интересно по вашему заключается женственность Тиги и брутальность Х-Трейла? Рестайлинговый Тигуан внешне ни чем не отличается от Туарега только размерами а Трейл квадратный. Это лично мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ОхотниковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну не доношенный и как тут некоторые пишут баба мобиль это разные вещи, ну и такое про Тигуан мог сказать только тот кто его только с наружи и видел, на нем надо поездить вот тогда поймешь что эта не очень большая машина может.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ОхотниковВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну я думаю он может побольше чем Зафира.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ОхотниковВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да но гольф как вы назвали Тигуна тоже разные авто,
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ОхотниковВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ну у многих производителей база одна но автомобили по сути своей и возможностям отличаются.
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
+1000.
СсылкаПожаловаться
Михаил Димура
Я считаю,что делением машин на мужские и женские занимаются обыкновенные извращенцы.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
2 ДАСТЕРА за цену Тигуана,точно ХВАТИТ НАДОЛГО!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
За что там платят люди 1200000рубликов НЕ ПОНИМАЮ!!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил Димура
А по теме.Уважаемый прокатись за рулем на той и на другой и сам почувствуешь свою машину.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Я за Фольц!!!!ЗА ТУАРЕГ ТОЛЬКО,НО НЕ ЗА БАБОМОБИЛЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария