24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить? Новый Пежо 308 или новый Ниссан Нот?

Ребята, подскажите! Не могу определиться; я запал на пыжика а жена запала на енота (в пыжике смущает длинный и низкий передний свес, а в еноте смущает низкий клиренс). По финансам енотик будет чуть дешевле. У кого есть данные машины, что о них скажате?
Владимир Милютин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Екатерина Сенина
Вы наполовину ответили на свои вопросы.Добавлю что 308 хотя бы сравнивать с тиидой нужно. Но француз комфортнее и управляемее будет,а по жёскости подвески одинаковы,шумка может чуть лучше у 308 (сравнивала с тиидой).
СсылкаПожаловаться
Владимир Милютин
Ездили с женой на тесте сначала на Тииде, а потом на Ноте;... обоим Нот понравился гораздо больше (по ощущениям во время езды, по подвеске и т.п.). Да и внешне Тиида не нравится.
СсылкаПожаловаться
Я на БМВ
Мужику я такую машинку не советую .Крайне не советую. Жене купи, сам себе лучше купи нормальную машину.
СсылкаПожаловаться
сашаВ ответ на Я на БМВ
Я на БМВ
Мужику я такую машинку не советую .Крайне не советую. Жене купи, сам себе лучше купи нормальную машину.
СсылкаПожаловаться
Нормальная, это какая ???
СсылкаПожаловаться
THE ONE
Владел Нотой 1,6 на механике, за 3 года наездил 90 тысяч. На 1,6 динамика приличная, в салоне все простенько, но достаточно удобно.
Проблем не доставлял, меняли что то по подвеске, всё по гарантии. ТО дорогое, посмотрите на сайте, доходило до 20 000 даже чуть больше.
Был один косяк, в холодную погоду на холостом ходу, что то слегка скрежетало, когда машина прогревалась звук пропадал. Официалы так ничего с этим и не сделали, оставлял у них на ночь 2 раза, сказали все ок, не обращай внимания.
По поводу клиренса, точных данных не знаю, но мне кажется Пежо не выше. За все время эксплатации в городе, сел на брюхо один раз, была очень снежная зима в Питере.
СсылкаПожаловаться
Павел Шмелев
308!!!
СсылкаПожаловаться
саша
Пыжик комфортней,но енотик понадёжней. Пыжик любит поласковее с ним обращение ,дорожку поровней.
Енотик попроще,по запчастям по дешевле.
Смотря как эксплуатировать машину собираетесь,если спокойно и аккуратно,то и пыжык послужит верой и правдой.
СсылкаПожаловаться
Сергей Родионов
А как Пежо-308SW универсал, подскажите кто что знает. Просто нравится по виду, а про все остальное не знаю. Может кто пользует?
СсылкаПожаловаться
сашаВ ответ на Сергей Родионов
Сергей Родионов
А как Пежо-308SW универсал, подскажите кто что знает. Просто нравится по виду, а про все остальное не знаю. Может кто пользует?
СсылкаПожаловаться
Друзья,семейная пара ,ездят два года на SW ,довольны. На юга два раза ездили,всё устраивает и по трансформации очень удобен. Водят аккуратно ,проблем не было.
СсылкаПожаловаться
алексей прокудинВ ответ на Сергей Родионов
Сергей Родионов
А как Пежо-308SW универсал, подскажите кто что знает. Просто нравится по виду, а про все остальное не знаю. Может кто пользует?
СсылкаПожаловаться
С начала года перестали продавать
СсылкаПожаловаться
Сергей Родионов
САША, Спасибо. Я тоже сильно гонять не люблю.
СсылкаПожаловаться
сашаВ ответ на Сергей Родионов
Сергей Родионов
САША, Спасибо. Я тоже сильно гонять не люблю.
СсылкаПожаловаться
Всегда пожалуйста .
СсылкаПожаловаться
pyzh
SW еще есть в салонах. продают остатки, но больше завозить вроде как не будутв россию.
А по 308 - клиренс сейчас у них 16-17, не совсем низкий то))) у французов был 145 ощущалось конечно зимой.. у калужских уже намного удобнее в этом плане.
А по поводу салона - то да, действительно ощущения хорошего авто. Дорогу держит отлично!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария