24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить? Новый Гранта или за это деньги поддержанный иномарка?

Что купить? Новый Гранта или за это деньги поддержанный иномарка? Если иномарка какой марки? ваше мнение пожалуйста посоветуйте!!!!Зарание спасибо!!!!
Жомартбек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
598
1345678930
МихаилВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
К сожалению качество ВАЗиков всё хуже и хуже,я бы посоветовал 2-3 летнюю бюджетную иномарку.
СсылкаПожаловаться
2-3 года иномарка это уже значительно по цене выше чем гранта! Это надо смотреть лет 5 б/у иномарку.
СсылкаПожаловаться
Юлия ЕфимоваВ ответ на Михаил
Михаил
2-3 года иномарка это уже значительно по цене выше чем гранта! Это надо смотреть лет 5 б/у иномарку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну разве что какую-то малолитражку типа Микры
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Михаил
Михаил
2-3 года иномарка это уже значительно по цене выше чем гранта! Это надо смотреть лет 5 б/у иномарку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен с Михаилом на все 110000000000000000000000!чем по цене брать капсулу смерти,лучше уж нашу и с нормальным тяговитым движком.
СсылкаПожаловаться
андрей данилов
Согласен с Михаилом на все 110000000000000000000000!чем по цене брать капсулу смерти,лучше уж нашу и с нормальным тяговитым движком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У наших - сейчас нормальных движков уже нет.
СсылкаПожаловаться
СВ ответ на Михаил
Михаил
2-3 года иномарка это уже значительно по цене выше чем гранта! Это надо смотреть лет 5 б/у иномарку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не гонись за крутью, Логана можно взять и докладывать не придется.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
К сожалению качество ВАЗиков всё хуже и хуже,я бы посоветовал 2-3 летнюю бюджетную иномарку.
СсылкаПожаловаться
не настолько там все плохо как вам кажется... рено-ниссан ваз стал подтягивать...
СсылкаПожаловаться
Юлия ЕфимоваВ ответ на AlexKey
AlexKey
не настолько там все плохо как вам кажется... рено-ниссан ваз стал подтягивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто бы Рено-Ниссан подтянул до российской надежности...
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на AlexKey
AlexKey
не настолько там все плохо как вам кажется... рено-ниссан ваз стал подтягивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Качество наших машин наоборот растёт,я на приоре вообще капот не открываю,так же как на 2107.А вот профольцовские движки слышал масло кушают не слабо-раз в неделю доливают,зачем мне такая машина нужна тем более за 700-1млн.руб.
СсылкаПожаловаться
наташа степоваВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
К сожалению качество ВАЗиков всё хуже и хуже,я бы посоветовал 2-3 летнюю бюджетную иномарку.
СсылкаПожаловаться
слушай ты запомни навсю жтизнь качества ваза сейча очеь хорошее понял ?
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на наташа степова
наташа степова
слушай ты запомни навсю жтизнь качества ваза сейча очеь хорошее понял ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Русский язык выучи))) Почему же продажи ваза постоянно снижаются?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владислав ПономарёвВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Русский язык выучи))) Почему же продажи ваза постоянно снижаются?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Русский язык выучи))) Почему же продажи ваза постоянно снижаются?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну это не объясняется качеством.
Маркетинг, автокредиты, тяга к более "пафосному" и красивому. Про Ниссан я на этом сайте столько плохого начитался....удивляюсь почему покупают.
СсылкаПожаловаться
RomichВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
К сожалению качество ВАЗиков всё хуже и хуже,я бы посоветовал 2-3 летнюю бюджетную иномарку.
СсылкаПожаловаться
не знаю у меня Калина 34 тысячи отбегала уже, а ей чуть больше года. Полет нормальный!!!
СсылкаПожаловаться
TOYOВ ответ на Romich
Romich
не знаю у меня Калина 34 тысячи отбегала уже, а ей чуть больше года. Полет нормальный!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня камри 95 года пробег 250 000 и из вложений только фильтра ремни и масла с колодками
СсылкаПожаловаться
RomichВ ответ на TOYO
TOYO
а у меня камри 95 года пробег 250 000 и из вложений только фильтра ремни и масла с колодками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В год сколько проезжаете??? У меня есть знакомые на 2114 и 2112, такие же пробеги и ничего нормально, подвеску только перебирали, да по электрике несерьезные проблемы были и все. А я 34 тысячи чуть больше чем за год проехал. Есть знакомый на Мицубиси Каризма, за 3 года только лампочка перегорела, так он и ездиет по 4-5 тыс. в год, чему там ломаться то, когда амортизация минимальная???
СсылкаПожаловаться
СВ ответ на Romich
Romich
не знаю у меня Калина 34 тысячи отбегала уже, а ей чуть больше года. Полет нормальный!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Калина- это запорожец с динозаврским аппетитом и худыми ножками, где подвеска не подходит не от чего( не от -09 или -12),кроме как от Калины, а летит она часто!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на С
С
Калина- это запорожец с динозаврским аппетитом и худыми ножками, где подвеска не подходит не от чего( не от -09 или -12),кроме как от Калины, а летит она часто!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подходит - не подходит...у меня,например,Сервис Официального дилера - в 15 минутах хода пешком.Там же - склад,забитый запчастями.Какие у меня могли бы возникнуть проблемы?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на С
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
...виноват...про руки-то я понял...а что у Вас означает ВТОРОЕ слово? И каким боком оно могло бы относиться к Вам?
СсылкаПожаловаться
RomichВ ответ на С
С
Калина- это запорожец с динозаврским аппетитом и худыми ножками, где подвеска не подходит не от чего( не от -09 или -12),кроме как от Калины, а летит она часто!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Динозаврский аппетит??? Это вы по расходу топлива что ли??? 7 Литров на сотню это по вашему динозавр??? А насчет подвески я не парюсь, зачем мне 09 или 12, если что калиновских запчастей в магазинах хватает и недорого. Но пока все нормально, да и сомневаюсь что в ближайшее время что-то с подвеской произойдет. Самая распространенная проблема наших машин - электрика, а остальное работает без нареканий.
СсылкаПожаловаться
Морозов ЭдуардВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
К сожалению качество ВАЗиков всё хуже и хуже,я бы посоветовал 2-3 летнюю бюджетную иномарку.
СсылкаПожаловаться
Вы в сервисе интересовались. или одна бабка сказала? По моим данным качество как раз растет.
СсылкаПожаловаться
1345678930
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария