11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить? Новый Гранта или за это деньги поддержанный иномарка?

Что купить? Новый Гранта или за это деньги поддержанный иномарка? Если иномарка какой марки? ваше мнение пожалуйста посоветуйте!!!!Зарание спасибо!!!!
Жомартбек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
598
Светлана КарасеваВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Автоваз,чтобы быть хоть как то конкурентоспособным, начал выпускать подержанные иномарки!))
СсылкаПожаловаться
лучше новый заз чем старый мерен. а вообще у нас калине 5 лет пробег 130 тыс. км вложений минимум.новая есть новая.берите гранту
СсылкаПожаловаться
Светлана Карасева
лучше новый заз чем старый мерен. а вообще у нас калине 5 лет пробег 130 тыс. км вложений минимум.новая есть новая.берите гранту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, берите... и сразу начинайте ремонтировать... а на феКалину свою готовь денежки... они как раз в этом районе тыкм начинают сыпаться...
Я за три года в десятилетнего японца столько не вложил, сколько из меня новое поделие автоваза вытянуло за такой же период
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на marsden
marsden
ага, берите... и сразу начинайте ремонтировать... а на феКалину свою готовь денежки... они как раз в этом районе тыкм начинают сыпаться...
Я за три года в десятилетнего японца столько не вложил, сколько из меня новое поделие автоваза вытянуло за такой же период
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное уничтожал Калину. а теперь людей пугаешь
СсылкаПожаловаться
marsdenВ ответ на галя панова
галя панова
Наверное уничтожал Калину. а теперь людей пугаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не автоубийца, те, кто у меня покупал машинки и через год спасибо говорили, что не убитую впарил, но на иномарке ездишь по своим делам, а на автотазах ездишь по сервисам, а между ними по своим делам....
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на marsden
marsden
я не автоубийца, те, кто у меня покупал машинки и через год спасибо говорили, что не убитую впарил, но на иномарке ездишь по своим делам, а на автотазах ездишь по сервисам, а между ними по своим делам....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каждый день катаюсь в автосервис на ВАЗ 2114....Но только дя того что бы чинить древний инохлам.Работаю я в сервисе.И когда меняли двигло на лексе с пробегом 96 тыс/км народ с мну прикалывался.Пробег машин одинаков а цена контрактного движка в 2 раза дороже моей машины.Так что давай.Чеши сказки про "неубиваемость" инохлама.
СсылкаПожаловаться
slava zhelezniakВ ответ на Алекс
Алекс
Каждый день катаюсь в автосервис на ВАЗ 2114....Но только дя того что бы чинить древний инохлам.Работаю я в сервисе.И когда меняли двигло на лексе с пробегом 96 тыс/км народ с мну прикалывался.Пробег машин одинаков а цена контрактного движка в 2 раза дороже моей машины.Так что давай.Чеши сказки про "неубиваемость" инохлама.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты бы ещё паровой двигатель вспомнил . контактники дай бог на бочках последние были ...да и в лексусе так не скрипит как в ведре с гвоздями .Ты в сервисе работаешь ещё можешь что то подтянуть подкрутить .А народу это нафиг не нужно .А про 14 я тебе ни чего не скажу тебе за меня скажут даже власти ДАГЕСТАНА запретившие ввозить в стану это ...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на slava zhelezniak
slava zhelezniak
ты бы ещё паровой двигатель вспомнил . контактники дай бог на бочках последние были ...да и в лексусе так не скрипит как в ведре с гвоздями .Ты в сервисе работаешь ещё можешь что то подтянуть подкрутить .А народу это нафиг не нужно .А про 14 я тебе ни чего не скажу тебе за меня скажут даже власти ДАГЕСТАНА запретившие ввозить в стану это ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Паровой говоришь? А родной на машине за 3 ляма 100тыс не протянул это как? Кроме положенного регламента мне ничего крутить не доводилось. Крутил только когда на б/у инопомойках ездил. И что там запретили власти ДАГЕСТАНА ?
СсылкаПожаловаться
marsdenВ ответ на Алекс
Алекс
Паровой говоришь? А родной на машине за 3 ляма 100тыс не протянул это как? Кроме положенного регламента мне ничего крутить не доводилось. Крутил только когда на б/у инопомойках ездил. И что там запретили власти ДАГЕСТАНА ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Запретили ввоз именно 2114. Я, кстати, полностью согласен, хоть и люблю эти зубила старой детской любовью. Но когда сел на японца, понял, что 2108, 09, 13,14,15 - машины для самоубийц. Безопасности - 0, причем абсолютный. Да и ресурс маловат. На 120 тык начать сыпаться - это перебор. по пунктам - сцепление, стартер, маховик (венец слетел), про ходовку уж молчу, но самое главное - через две недели после покупки замена почти всех релюшек. Это как? Качество?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на marsden
marsden
Запретили ввоз именно 2114. Я, кстати, полностью согласен, хоть и люблю эти зубила старой детской любовью. Но когда сел на японца, понял, что 2108, 09, 13,14,15 - машины для самоубийц. Безопасности - 0, причем абсолютный. Да и ресурс маловат. На 120 тык начать сыпаться - это перебор. по пунктам - сцепление, стартер, маховик (венец слетел), про ходовку уж молчу, но самое главное - через две недели после покупки замена почти всех релюшек. Это как? Качество?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да знаю я что запретили и КУДА! Или Дагестан и Азербайджан одно и то же? Ну лексу и 120 осилить не удалось.Кстати сегодня такой же приехал.Пробег 90107км.Стук в районе задних цилиндров.А учебная пятёра под учениками 250тыс прошла.И только прокладка под головой заменена.И могу ещё кучу примеров накидать.
СсылкаПожаловаться
Йошкин КотВ ответ на slava zhelezniak
slava zhelezniak
ты бы ещё паровой двигатель вспомнил . контактники дай бог на бочках последние были ...да и в лексусе так не скрипит как в ведре с гвоздями .Ты в сервисе работаешь ещё можешь что то подтянуть подкрутить .А народу это нафиг не нужно .А про 14 я тебе ни чего не скажу тебе за меня скажут даже власти ДАГЕСТАНА запретившие ввозить в стану это ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ээээээ....не Дагестана, а Азербайджана...

дагам нравятся 2114 ...бэлый такой)
СсылкаПожаловаться
АнтонВ ответ на slava zhelezniak
slava zhelezniak
ты бы ещё паровой двигатель вспомнил . контактники дай бог на бочках последние были ...да и в лексусе так не скрипит как в ведре с гвоздями .Ты в сервисе работаешь ещё можешь что то подтянуть подкрутить .А народу это нафиг не нужно .А про 14 я тебе ни чего не скажу тебе за меня скажут даже власти ДАГЕСТАНА запретившие ввозить в стану это ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты бы ещё паровой двигатель вспомнил . контактники дай бог на бочках последние были ...да и в лексусе так не скрипит как в ведре с гвоздями .Ты в сервисе работаешь ещё можешь что то подтянуть подкрутить .А народу это нафиг не нужно .А про 14 я тебе ни чего не скажу тебе за меня скажут даже власти ДАГЕСТАНА запретившие ввозить в стану это ...

дагестан это регион России! не путай с Азербайджаном)))))
СсылкаПожаловаться
marsdenВ ответ на Алекс
Алекс
Каждый день катаюсь в автосервис на ВАЗ 2114....Но только дя того что бы чинить древний инохлам.Работаю я в сервисе.И когда меняли двигло на лексе с пробегом 96 тыс/км народ с мну прикалывался.Пробег машин одинаков а цена контрактного движка в 2 раза дороже моей машины.Так что давай.Чеши сказки про "неубиваемость" инохлама.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хех... на лексах ездят убийцы машин... и одометр сручен (95%) чего уж удивляться... а каждый день в сервис и обратно - дык это и шестерка будет ездить 20 лет. А вот по трассе помотайся - за три года от 14-й рожки да ножки останутся...
СсылкаПожаловаться
TOYOВ ответ на Алекс
Алекс
Каждый день катаюсь в автосервис на ВАЗ 2114....Но только дя того что бы чинить древний инохлам.Работаю я в сервисе.И когда меняли двигло на лексе с пробегом 96 тыс/км народ с мну прикалывался.Пробег машин одинаков а цена контрактного движка в 2 раза дороже моей машины.Так что давай.Чеши сказки про "неубиваемость" инохлама.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каждый день катаюсь в автосервис на ВАЗ 2114....Но только дя того что бы чинить древний инохлам.Работаю я в сервисе.И когда меняли двигло на лексе с пробегом 96 тыс/км народ с мну прикалывался.Пробег машин одинаков а цена контрактного движка в 2 раза дороже моей машины.Так что давай.Чеши сказки про "неубиваемость" инохлама.

ну да,ваз 2114 такой надежный,удобный,комфортабельный,в нем есть все,и акпп,и климат контроль,и круиз контроль,и эл.зеркала,ну словом сказка а не машина!!! куда иномарке до ВАЗа???)))))))
СсылкаПожаловаться
Калашников Александр ИвановичВ ответ на TOYO
TOYO
Каждый день катаюсь в автосервис на ВАЗ 2114....Но только дя того что бы чинить древний инохлам.Работаю я в сервисе.И когда меняли двигло на лексе с пробегом 96 тыс/км народ с мну прикалывался.Пробег машин одинаков а цена контрактного движка в 2 раза дороже моей машины.Так что давай.Чеши сказки про "неубиваемость" инохлама.

ну да,ваз 2114 такой надежный,удобный,комфортабельный,в нем есть все,и акпп,и климат контроль,и круиз контроль,и эл.зеркала,ну словом сказка а не машина!!! куда иномарке до ВАЗа???)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Каждый день катаюсь в автосервис на ВАЗ 2114....Но только дя того что бы чинить древний инохлам.Работаю я в сервисе.И когда меняли двигло на лексе с пробегом 96 тыс/км народ с мну прикалывался.Пробег машин одинаков а цена контрактного движка в 2 раза дороже моей машины.Так что давай.Чеши сказки про "неубиваемость" инохлама.ну да,ваз 2114 такой надежный,удобный,комфортабельный,в нем есть все,и акпп,и климат контроль,и круиз контроль,и эл.зеркала,ну словом сказка а не машина!!! куда иномарке до ВАЗа???)))))))

ну да, только "Леха" стоит на ремзоне с его понтами, а нам ЕХАТЬ! надо.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на TOYO
TOYO
Каждый день катаюсь в автосервис на ВАЗ 2114....Но только дя того что бы чинить древний инохлам.Работаю я в сервисе.И когда меняли двигло на лексе с пробегом 96 тыс/км народ с мну прикалывался.Пробег машин одинаков а цена контрактного движка в 2 раза дороже моей машины.Так что давай.Чеши сказки про "неубиваемость" инохлама.

ну да,ваз 2114 такой надежный,удобный,комфортабельный,в нем есть все,и акпп,и климат контроль,и круиз контроль,и эл.зеркала,ну словом сказка а не машина!!! куда иномарке до ВАЗа???)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
....в нем есть все,и акпп,и климат контроль,и круиз контроль,и эл.зеркала,ну словом сказка а не машина!!! куда иномарке до ВАЗа???)))))))

А нафиг мне этот тюнинг в зоопарке? Ещё вай-фай с блютусом вспомни..Мне не сматфон нужен ,а средство ежедневной доставки организма из точки А в точку Б.И с этим она успешно справляется.А прошлый лансер заставлял иногда неделями быть пешеходом.Так что ты прав.куда иномарке до ВАЗа...
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на marsden
marsden
я не автоубийца, те, кто у меня покупал машинки и через год спасибо говорили, что не убитую впарил, но на иномарке ездишь по своим делам, а на автотазах ездишь по сервисам, а между ними по своим делам....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извиняйте конечно. но кажись перегибаете. Не до такой-же степени всё так плохо
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на галя панова
галя панова
Извиняйте конечно. но кажись перегибаете. Не до такой-же степени всё так плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извиняйте конечно. но кажись перегибаете. Не до такой-же степени всё так плохо
это marsdenу
СсылкаПожаловаться
marsdenВ ответ на галя панова
галя панова
Извиняйте конечно. но кажись перегибаете. Не до такой-же степени всё так плохо
это marsdenу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я понял :) не до такой степени, конечно, но и хорошего мало... просто у меня сравнение вышло оооочень сильно не в пользу автопрома нашего. На наших машинках накатал около 300 тыкм - спина уже никакая... На японце езжу и балдею, хоть он и старенький и неказистый - зато надежный.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на marsden
marsden
я не автоубийца, те, кто у меня покупал машинки и через год спасибо говорили, что не убитую впарил, но на иномарке ездишь по своим делам, а на автотазах ездишь по сервисам, а между ними по своим делам....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"впарил"...ну,что тут сказать? Видимо,"благодарность" новых владельцев была "искренней"?
СсылкаПожаловаться
marsdenВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
"впарил"...ну,что тут сказать? Видимо,"благодарность" новых владельцев была "искренней"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
заметьте, кавычки не я поставил... имелось в виду - не убитую впарил, а нормальную машину отдал. и благодарность была искренней.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария