Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить новый форд куга или ix-35 хундай,

Подскажите что лучше форд куга или ix - 35 хундай?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
урал сибиряков
Конечно ХУНДАЙ Он проверен временем и очень хорошо покупается на вторичном рынке Так же он проще и дешевле в обслуживании Да и по комфорту более привлекателен У КУГИ вообще проблемные моторы особенно дизельные коробка с непонятной техникой внутри шумноват за такие деньги А у ХЁНДАЙ обычный автомат и движки атмосферники проверенной конструкции не вызывающих вопросов и не требующие специнструмента от сервисмэнов
СсылкаПожаловаться
урал сибиряков
Конечно ХУНДАЙ Он проверен временем и очень хорошо покупается на вторичном рынке Так же он проще и дешевле в обслуживании Да и по комфорту более привлекателен У КУГИ вообще проблемные моторы особенно дизельные коробка с непонятной техникой внутри шумноват за такие деньги А у ХЁНДАЙ обычный автомат и движки атмосферники проверенной конструкции не вызывающих вопросов и не требующие специнструмента от сервисмэнов
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Игорь Пименов
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купите форд х- макс не пожелеетеСпасибо!
СсылкаПожаловаться
урал сибиряков
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Я то же выскажусь за Хундай! Куга какой то несуразный авто! ИМХО!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стас если брать во внимание разгон и турбо, то тут вообще(на мой взгляд) лучше тогда Тигуан!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас Тигуановскому 2.0 TSI можно противопоставить Маздовский 2.5 на CX-5)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
2.5 стартует от 1310000 + доплата за цвет 14500)но машину получается в предмаксимальной комплектации и хорошо упакована за эти деньги)я себе купил в начале этого месяца 2.5 мотор максималка SUPREME...со скидкой обошлась 1405000.
СсылкаПожаловаться
А по поводу качества . Да и слышал что расход у куги аж 16 л.на 100 км.
СсылкаПожаловаться
А вы что кроссовер для гонок что ли покупаете ???Кроссовер это машина для семейных людей обременённых детьми дачей родителями и другими тратами Так что машина должна быть простой и надёжной и дешёвой в обслуживании
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю как вы но когда я еду с семьёй то в первую очередь думаю о безопасности и комфорте семьи А уж в последнюю сколько мой авто сможет выдать ускорения идя на пределе скорости в лоб КАМАЗу Дорогой Стас нормальный человек с полным салоном родни ни когда я думаю не будет рисковать их жизнями ради удовлетворения своих амбиций
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стас самый первый элемент безопасности автомобиля это не его мощность и тормоза Это в первую очередь опыт умение и здравый ум водителя данного автомобиля Сколько таких кто купил мощный авто с хорошими тормозами на кладбище лежат вместе со своими родственниками и друзьями наверное не вам мне рассказывать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вас уверяю и у ВАЗа достаточно мощности для обгона если конечно к данному вопросу подходить с головой а не нестись на прополую веря что у тебя ещё 9 жизней в запасе
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Молодец что хотя бы это знаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А без напряга обгон не делают по любому тапочку нажимать надо на любом авто а дальше только опыт и умение водителю в помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возьми дизель.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати серые их 35 идут и с 2,4 175 кобылами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
2.4 это бензин 175 кобыл, из кореи дизель 2,0
СсылкаПожаловаться
урал сибиряков
А вы что кроссовер для гонок что ли покупаете ???Кроссовер это машина для семейных людей обременённых детьми дачей родителями и другими тратами Так что машина должна быть простой и надёжной и дешёвой в обслуживании
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так что надежней куга или хундай?
СсылкаПожаловаться
Игорь Пименов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По надёжности хундай.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
5 лет гарантии вот уверенность.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Стас не зарекайся, даже если тебе не понадобится , 4 года покатайся и на продажу а второму владельцу ещё 1 год гарантии поди плохо, В подвески летят стойки и втулки стаба даже оригинал стоит копейки, а сейчас уже модернизированная подвеска идет и это не актуально.
СсылкаПожаловаться
Игорь Пименов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ХУНДАЙ рулит
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru