24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить новый форд куга или ix-35 хундай,

Подскажите что лучше форд куга или ix - 35 хундай?
Игорь Пименов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
урал сибиряков
Конечно ХУНДАЙ Он проверен временем и очень хорошо покупается на вторичном рынке Так же он проще и дешевле в обслуживании Да и по комфорту более привлекателен У КУГИ вообще проблемные моторы особенно дизельные коробка с непонятной техникой внутри шумноват за такие деньги А у ХЁНДАЙ обычный автомат и движки атмосферники проверенной конструкции не вызывающих вопросов и не требующие специнструмента от сервисмэнов
СсылкаПожаловаться
Игорь ПименовВ ответ на урал сибиряков
урал сибиряков
Конечно ХУНДАЙ Он проверен временем и очень хорошо покупается на вторичном рынке Так же он проще и дешевле в обслуживании Да и по комфорту более привлекателен У КУГИ вообще проблемные моторы особенно дизельные коробка с непонятной техникой внутри шумноват за такие деньги А у ХЁНДАЙ обычный автомат и движки атмосферники проверенной конструкции не вызывающих вопросов и не требующие специнструмента от сервисмэнов
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Владимир ШороховВ ответ на Игорь Пименов
Игорь Пименов
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купите форд х- макс не пожелеетеСпасибо!
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на урал сибиряков
урал сибиряков
Конечно ХУНДАЙ Он проверен временем и очень хорошо покупается на вторичном рынке Так же он проще и дешевле в обслуживании Да и по комфорту более привлекателен У КУГИ вообще проблемные моторы особенно дизельные коробка с непонятной техникой внутри шумноват за такие деньги А у ХЁНДАЙ обычный автомат и движки атмосферники проверенной конструкции не вызывающих вопросов и не требующие специнструмента от сервисмэнов
СсылкаПожаловаться
Конечно ХУНДАЙ Он проверен временем и очень хорошо покупается на вторичном рынке Так же он проще и дешевле в обслуживании Да и по комфорту более привлекателен У КУГИ вообще проблемные моторы особенно дизельные коробка с непонятной техникой внутри шумноват за такие деньги А у ХЁНДАЙ обычный автомат и движки атмосферники проверенной конструкции не вызывающих вопросов и не требующие специнструмента от сервисмэнов
СсылкаПожаловаться
RainbowMoonВ ответ на урал сибиряков
урал сибиряков
Конечно ХУНДАЙ Он проверен временем и очень хорошо покупается на вторичном рынке Так же он проще и дешевле в обслуживании Да и по комфорту более привлекателен У КУГИ вообще проблемные моторы особенно дизельные коробка с непонятной техникой внутри шумноват за такие деньги А у ХЁНДАЙ обычный автомат и движки атмосферники проверенной конструкции не вызывающих вопросов и не требующие специнструмента от сервисмэнов
СсылкаПожаловаться
Ага,проверенные движки.Особенно самый ходовой двухлитровый атмосферник,на котором капиталка до 100000 км обычное дело.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Я то же выскажусь за Хундай! Куга какой то несуразный авто! ИМХО!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Стас если брать во внимание разгон и турбо, то тут вообще(на мой взгляд) лучше тогда Тигуан!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Роман ДобрыдневВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
сейчас Тигуановскому 2.0 TSI можно противопоставить Маздовский 2.5 на CX-5)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Роман ДобрыдневВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
2.5 стартует от 1310000 + доплата за цвет 14500)но машину получается в предмаксимальной комплектации и хорошо упакована за эти деньги)я себе купил в начале этого месяца 2.5 мотор максималка SUPREME...со скидкой обошлась 1405000.
СсылкаПожаловаться
Игорь ПименовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
А по поводу качества . Да и слышал что расход у куги аж 16 л.на 100 км.
СсылкаПожаловаться
урал сибиряковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
А вы что кроссовер для гонок что ли покупаете ???Кроссовер это машина для семейных людей обременённых детьми дачей родителями и другими тратами Так что машина должна быть простой и надёжной и дешёвой в обслуживании
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
урал сибиряковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не знаю как вы но когда я еду с семьёй то в первую очередь думаю о безопасности и комфорте семьи А уж в последнюю сколько мой авто сможет выдать ускорения идя на пределе скорости в лоб КАМАЗу Дорогой Стас нормальный человек с полным салоном родни ни когда я думаю не будет рисковать их жизнями ради удовлетворения своих амбиций
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
урал сибиряковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Стас самый первый элемент безопасности автомобиля это не его мощность и тормоза Это в первую очередь опыт умение и здравый ум водителя данного автомобиля Сколько таких кто купил мощный авто с хорошими тормозами на кладбище лежат вместе со своими родственниками и друзьями наверное не вам мне рассказывать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
урал сибиряковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я вас уверяю и у ВАЗа достаточно мощности для обгона если конечно к данному вопросу подходить с головой а не нестись на прополую веря что у тебя ещё 9 жизней в запасе
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария