Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить? Новую Лада Гранта или Шевроле Авео!

Добрый день! Помогите пожалуйста с выбором Новую Лада Гранта или Шевроле Авео двухгодовалую?Может у кого нибудь есть другие предложения в пределах 350т.р. и максимум двухгодовалую.Заранее спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
forum forum
Chery bonus
СсылкаПожаловаться
гранта по-моему не вариант вообще, смотрится она как-то комично: удлиненная высокая машина на маленьких колесиках! да и к тому же отечественный автопром оставляет желать лучшего, через полгода она загремит, а через год посыпется и начнет цвести. иномарка - это всегда лучше, даже если она подержанная.
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
конечно авео! Ты сомневаешься? Читай про Гранту http://fanatavto16.ru/?p=2136 Еще есть желание поэкспериментировать?
СсылкаПожаловаться
как мне кажется, в года упираться тоже не надо, можешь нарваться в любом случае, пусть ей год будет или пять. И наоборот можешь норм и 3-4 годовалую взять. Тоже собираюсь осенью машину покупать, примерно такая же сумма денег. Я выбираю между лансер 9, лачети, нисанн альмера, ну можно авео. Ну они по разному, кто 7 года а кто 8, митсуха подороже, лачетти подешевле. А друзья вообще говорят бери новую приору. НЕЕЕЕЕТ УЖЖ, не хочу
СсылкаПожаловаться
как мне кажется, в года упираться тоже не надо, можешь нарваться в любом случае, пусть ей год будет или пять. И наоборот можешь норм и 3-4 годовалую взять. Тоже собираюсь осенью машину покупать, примерно такая же сумма денег. Я выбираю между лансер 9, лачети, нисанн альмера, ну можно авео. Ну они по разному, кто 7 года а кто 8, митсуха подороже, лачетти подешевле. А друзья вообще говорят бери новую приору. НЕЕЕЕЕТ УЖЖ, не хочу
СсылкаПожаловаться
Машины все симпатичны,просто они по годам старее .Я думаю что потом продать проблематично будет из-за этого хотел по свежее.
СсылкаПожаловаться
Руслан
Машины все симпатичны,просто они по годам старее .Я думаю что потом продать проблематично будет из-за этого хотел по свежее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну гранту ты точно потом продать по желаемой цене не сможешь, 100%
СсылкаПожаловаться
Ну гранту ты точно потом продать по желаемой цене не сможешь, 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это понятно. Я не про Гранту ,а про Авео
СсылкаПожаловаться
Руслан
Ну это понятно. Я не про Гранту ,а про Авео
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ездил в качестве пасажира, норм вроде авто
СсылкаПожаловаться
ездил в качестве пасажира, норм вроде авто
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А с какой машины хочеш пересесть? Я на калине ездил сейчас охота иномарку но бюджет ограничен.
СсылкаПожаловаться
Руслан
А с какой машины хочеш пересесть? Я на калине ездил сейчас охота иномарку но бюджет ограничен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дома езжу на автобусе, в отпуске летом езжу на лансере праворульном, до этого пассат Б3, своей машины нет, а стаж уже 5 лет. Вот думаю пора
СсылкаПожаловаться
Руслан
Тоже говорили приору купить но она слишком дорогая для ТАЗа,гранта по цене заинтересовала из-за этого задумался.
СсылкаПожаловаться
о какой гранде идет речь конечно шевроле пусть с пробегом но это лучше чем автотаз
СсылкаПожаловаться
Да нафиг столько денег выкидывать, на мой взгляд не уместно покупать новое русавто, лучше со спецом выбрать б/у иномарку, потом и продать проще будет, смотря конечно как ты её убьешь.А из тех что я предложил, ниче не нравится?
СсылкаПожаловаться
Все одинаковые только прощитай обслуживание?
СсылкаПожаловаться
VALexus
Этот Жигуль, хоть и уродец конкретный, но Вы его выбрали, значит он Вам нравится,
А если он Вам нравится, то надо брать. Новый автомобиль, это есть хорошо. Может
Вам повезет и этот Жигуль не будет сыпаться с новья, а через 3 года Вы его продадите
И на скопленные за это время деньги купите новый Шевроле Авео. Удачи, россиянин !
СсылкаПожаловаться
andrey isaev
бери бери русскую будешь домой с работы приходить и знать чем занятся закупишь книги по ремонту выходные всегда будут заняты это хорошо чем бы дитя не тешилось главное делом занималось!!! Я жене купил фиат гранте пунто посмотри на дизайн простоту в обслуживании и опции и цены!!! Два года ни поломок ни проблем! у меня певрвая машина была десятка новая я так намучался!А сейчас забыл что русские машины выпускают!!!!
СсылкаПожаловаться
первое, на какой срок берется авто и сколько в год ты можешь потратить на обслуживание этого авто
СсылкаПожаловаться
alenncikk
цена у гранты наверно поинтересней,да и отличие от придедущих тазов есть,так как французы приложились,сам присматриваюсь к гранте,но в свободной продаже жаль нет ее,конечно же б/у иномарка может по техпараметрам покруче,но нормальное б/у надо найти еще,а на гранте психологически хоть гарантия,да новая
СсылкаПожаловаться
Александр
А разве авео в 350 рублей купишь? Минималка идет 444....ДА и гранта перебор, лучше уж калину , хотя бы кузов цинкован...
СсылкаПожаловаться
S.A.S.
Привет, по надежности конечно авео будет лучше, но по безопасности...прошлый авео это всего лишь перелицованный дэо калос с проваленным краш тестом примерно на уровне ваз 2107, а современная машина обязана быть безопасной! Я бы рекомендовал либо кред и что-то другое, либо логан-сандеро за эти деньги. Гуд лак
СсылкаПожаловаться
сандеро
СсылкаПожаловаться
Гранта это не вариант.На Дроме.ру тестят Гранту,4000км.Блок уже ржавый!Экономия на конструкции и качестве АвтоВАЗа, движение встречными курсами с китайским автопромом)).Если из ВАЗов, то Калина универсал в люксе, с дв 1,6, машина ликвидна.Хороший вариант Логан или Сандеро.Авео,как мне кажется, уже морально устарела.Хотя конечно и надежнее любого ВАЗа.Должны быть варианты достойные из 2 леток,у тех же корейцев.
СсылкаПожаловаться
Нексию берите - самый нормальный вариант из бюджетных. Надежность высокая, поломок не будет, максимальная комплектация 362 тысячи стоит, то есть почти ваш бюджет. Если не найдете столько, то возьмите комплектаху чуть попроще, в 350 тоже можно уложиться. Качество приятное у автомобиля, иномарочно, думаю, что ездить вам понравится. Обслуживание дешевое, управление простое. Всем хорошо авто для своих денег.
СсылкаПожаловаться
-
авео без вариантов. в данном выборе только авео. гранта - это наш автомобиль. если были владельцем нашего авто, а потом купили себе иномарку - у вас бы в жизни не возникло такого вопроса.
СсылкаПожаловаться
Rus
Да Вы почитайте только про Гранту. Это же УЖАС просто. Как можно было сделать такую машину????При этом угробив столько денег. Не знаю каким местом приложились французы, но вы видели зад этой конструкции (читай машины)? В общем, однозначно Авео или любая другая иномарка.
СсылкаПожаловаться
серёга
с авео более менее понятно.а с грантой лучше поймать владельца и у него спросить.а лучше если это будет таксист(у нас уже катается-в белгороде).а то писателей до фига развелось.особенно тех кто и великом не владел
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru