21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить? Новую Лада Гранта или Шевроле Авео!

Добрый день! Помогите пожалуйста с выбором Новую Лада Гранта или Шевроле Авео двухгодовалую?Может у кого нибудь есть другие предложения в пределах 350т.р. и максимум двухгодовалую.Заранее спасибо
Руслан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
forum forum
Chery bonus
СсылкаПожаловаться
Марина Маликова
гранта по-моему не вариант вообще, смотрится она как-то комично: удлиненная высокая машина на маленьких колесиках! да и к тому же отечественный автопром оставляет желать лучшего, через полгода она загремит, а через год посыпется и начнет цвести. иномарка - это всегда лучше, даже если она подержанная.
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
конечно авео! Ты сомневаешься? Читай про Гранту http://fanatavto16.ru/?p=2136 Еще есть желание поэкспериментировать?
СсылкаПожаловаться
Александр Чернов
как мне кажется, в года упираться тоже не надо, можешь нарваться в любом случае, пусть ей год будет или пять. И наоборот можешь норм и 3-4 годовалую взять. Тоже собираюсь осенью машину покупать, примерно такая же сумма денег. Я выбираю между лансер 9, лачети, нисанн альмера, ну можно авео. Ну они по разному, кто 7 года а кто 8, митсуха подороже, лачетти подешевле. А друзья вообще говорят бери новую приору. НЕЕЕЕЕТ УЖЖ, не хочу
СсылкаПожаловаться
Александр Чернов
как мне кажется, в года упираться тоже не надо, можешь нарваться в любом случае, пусть ей год будет или пять. И наоборот можешь норм и 3-4 годовалую взять. Тоже собираюсь осенью машину покупать, примерно такая же сумма денег. Я выбираю между лансер 9, лачети, нисанн альмера, ну можно авео. Ну они по разному, кто 7 года а кто 8, митсуха подороже, лачетти подешевле. А друзья вообще говорят бери новую приору. НЕЕЕЕЕТ УЖЖ, не хочу
СсылкаПожаловаться
Машины все симпатичны,просто они по годам старее .Я думаю что потом продать проблематично будет из-за этого хотел по свежее.
СсылкаПожаловаться
Александр ЧерновВ ответ на Руслан
Руслан
Машины все симпатичны,просто они по годам старее .Я думаю что потом продать проблематично будет из-за этого хотел по свежее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну гранту ты точно потом продать по желаемой цене не сможешь, 100%
СсылкаПожаловаться
Александр Чернов
Ну гранту ты точно потом продать по желаемой цене не сможешь, 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это понятно. Я не про Гранту ,а про Авео
СсылкаПожаловаться
Александр ЧерновВ ответ на Руслан
Руслан
Ну это понятно. Я не про Гранту ,а про Авео
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ездил в качестве пасажира, норм вроде авто
СсылкаПожаловаться
Александр Чернов
ездил в качестве пасажира, норм вроде авто
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А с какой машины хочеш пересесть? Я на калине ездил сейчас охота иномарку но бюджет ограничен.
СсылкаПожаловаться
Александр ЧерновВ ответ на Руслан
Руслан
А с какой машины хочеш пересесть? Я на калине ездил сейчас охота иномарку но бюджет ограничен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дома езжу на автобусе, в отпуске летом езжу на лансере праворульном, до этого пассат Б3, своей машины нет, а стаж уже 5 лет. Вот думаю пора
СсылкаПожаловаться
Руслан
Тоже говорили приору купить но она слишком дорогая для ТАЗа,гранта по цене заинтересовала из-за этого задумался.
СсылкаПожаловаться
Владимир тихвинский
о какой гранде идет речь конечно шевроле пусть с пробегом но это лучше чем автотаз
СсылкаПожаловаться
Александр Чернов
Да нафиг столько денег выкидывать, на мой взгляд не уместно покупать новое русавто, лучше со спецом выбрать б/у иномарку, потом и продать проще будет, смотря конечно как ты её убьешь.А из тех что я предложил, ниче не нравится?
СсылкаПожаловаться
Виктор Барыкин
Все одинаковые только прощитай обслуживание?
СсылкаПожаловаться
VALexus
Этот Жигуль, хоть и уродец конкретный, но Вы его выбрали, значит он Вам нравится,
А если он Вам нравится, то надо брать. Новый автомобиль, это есть хорошо. Может
Вам повезет и этот Жигуль не будет сыпаться с новья, а через 3 года Вы его продадите
И на скопленные за это время деньги купите новый Шевроле Авео. Удачи, россиянин !
СсылкаПожаловаться
andrey isaev
бери бери русскую будешь домой с работы приходить и знать чем занятся закупишь книги по ремонту выходные всегда будут заняты это хорошо чем бы дитя не тешилось главное делом занималось!!! Я жене купил фиат гранте пунто посмотри на дизайн простоту в обслуживании и опции и цены!!! Два года ни поломок ни проблем! у меня певрвая машина была десятка новая я так намучался!А сейчас забыл что русские машины выпускают!!!!
СсылкаПожаловаться
дмитрий Резников
первое, на какой срок берется авто и сколько в год ты можешь потратить на обслуживание этого авто
СсылкаПожаловаться
alenncikk
цена у гранты наверно поинтересней,да и отличие от придедущих тазов есть,так как французы приложились,сам присматриваюсь к гранте,но в свободной продаже жаль нет ее,конечно же б/у иномарка может по техпараметрам покруче,но нормальное б/у надо найти еще,а на гранте психологически хоть гарантия,да новая
СсылкаПожаловаться
Александр
А разве авео в 350 рублей купишь? Минималка идет 444....ДА и гранта перебор, лучше уж калину , хотя бы кузов цинкован...
СсылкаПожаловаться
S.A.S.
Привет, по надежности конечно авео будет лучше, но по безопасности...прошлый авео это всего лишь перелицованный дэо калос с проваленным краш тестом примерно на уровне ваз 2107, а современная машина обязана быть безопасной! Я бы рекомендовал либо кред и что-то другое, либо логан-сандеро за эти деньги. Гуд лак
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария