Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить новое -Хонду СРВ или Тойтору Раф-4?

Для супруги хотелось приобрести кроссовер,нравятся или Рафи-4 или СРВ .Тойота как то сдала позиции,шумка,покраска,а вот Нонда вроде как держит уровень,машина нужна для поездок на дачу,летний вариант,но привод полный,ездить супруга хочет сама.Буду рад любой конкретной информации,сапсибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
forum forum
конечно же Хонда
СсылкаПожаловаться
Райдер
Какая Хонда, за такие деньги пусть они сами на ней ездят.
Купите жене достойный авто.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12674...
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
не трогай Хонду, в лоб дам)))
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
Истинная правда.
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
по себе скажу одно: на своем СРВ намотал уже 92 тыс почти, где тока не был, тачка что надо!!! надо помнить что это НЕ внедорожник, легкое бездорожье и сугробы покорять можно. дорогу держит превосходно как летом, так и зимой! советую НЕ брать шпигованную резину (если только не хочешь чтобы жена рабилась к ...ям собачьим)
СсылкаПожаловаться
Тот Самый
Обе модели скоро снимут с производства. Лучше купите IX35 или Kia Sorento или Санта Фе. И дешевле и лучше в сравнимой комплектации. Самое главное у корейцев - брать родную корейскую сборку!
СсылкаПожаловаться
Тот Самый
Обе модели скоро снимут с производства. Лучше купите IX35 или Kia Sorento или Санта Фе. И дешевле и лучше в сравнимой комплектации. Самое главное у корейцев - брать родную корейскую сборку!
СсылкаПожаловаться
а еще лучше взять праворукого китайца))) чел, думай что пишешь! нельзя сравнивать "породистые" авто и шавок подзаборных!!!
СсылкаПожаловаться
Тот Самый
СсылкаПожаловаться
издеваетесь? ещё QQ посоветуйте))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна К.
Честно говоря, по мне так лучше ЦРВ, как женщина говорю. После хонды пыталась пересесть на РАф, не впечатлил как-то! И по поводу резины тут правильно написали.
СсылкаПожаловаться
Татьяна К.
Честно говоря, по мне так лучше ЦРВ, как женщина говорю. После хонды пыталась пересесть на РАф, не впечатлил как-то! И по поводу резины тут правильно написали.
СсылкаПожаловаться
а я как мужчина говорю, СРВ универсальный авто, как и гласит аббревиатура ( CR-V или Comfortable Recreational Vehicle) комфортабельная машина для отдыха! достойный выбор, соотношение цена/качество!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна К.
Я бы не стала так категорично писать, корейцы достойные авто выпускают, у нас второй авто кореец, заказывали из Кореи. Очень довольны.
СсылкаПожаловаться
viktor
Выбрал РАВ ничего женского в нем не нашел. Про Хонду плохо говорить не буду.
СсылкаПожаловаться
Алексей Лебедев
Было у меня 3 Хонды и 1 Тойота... Мой выбор - Хонда. А корейцы, ну ничуть не хуже японцев! И нечего там на себе рубаху рвать и кричать, что японцы это родословная! Бред полный!
СсылкаПожаловаться
Алексей Лебедев
Было у меня 3 Хонды и 1 Тойота... Мой выбор - Хонда. А корейцы, ну ничуть не хуже японцев! И нечего там на себе рубаху рвать и кричать, что японцы это родословная! Бред полный!
СсылкаПожаловаться
По крайней мере отношением к клиенту у дилеров точно хуже(по крайней мере у нас в городе), сервис то же точно хуже. Предсказуемостью ценовой политики точно хуже(предшественники современных спортидж и ix35 стоили относительно японцев значительно дешевле, а если они еще кого нибудь пригласят кроме немецких дизайнеров?)
СсылкаПожаловаться
viktor
По крайней мере отношением к клиенту у дилеров точно хуже(по крайней мере у нас в городе), сервис то же точно хуже. Предсказуемостью ценовой политики точно хуже(предшественники современных спортидж и ix35 стоили относительно японцев значительно дешевле, а если они еще кого нибудь пригласят кроме немецких дизайнеров?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не могу ничего плохого сказать о наших дилерах... Может не лучше, но точно не хуже чем у других в городе. По поводу цены согласен, начали гнуть их, хотя автомобили вполне достойные японским, я могу судить по своему опыту эксплуатации, корейцы сейчас очень хорошо подтянулись. А еще стереотипы у людей, что только немцы или японцы лучшие... А ведь все сравнивается по цене/качество...
СсылкаПожаловаться
Алексей Лебедев
Я не могу ничего плохого сказать о наших дилерах... Может не лучше, но точно не хуже чем у других в городе. По поводу цены согласен, начали гнуть их, хотя автомобили вполне достойные японским, я могу судить по своему опыту эксплуатации, корейцы сейчас очень хорошо подтянулись. А еще стереотипы у людей, что только немцы или японцы лучшие... А ведь все сравнивается по цене/качество...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если они подтянулись по качеству и стали по многим отзывам не хуже чем японцы, зачем покупать если то чего они не хуже, стоит одинаково. За внешний вид, интерьер и приблуды- но это все очень субъективно. Кроме этих аргументов, больше ничего не имею против корейцев. А стереотипы они на пустом месте не рождаются. Имею личный отрицательный опыт в корейском автосалоне.
СсылкаПожаловаться
viktor
Если они подтянулись по качеству и стали по многим отзывам не хуже чем японцы, зачем покупать если то чего они не хуже, стоит одинаково. За внешний вид, интерьер и приблуды- но это все очень субъективно. Кроме этих аргументов, больше ничего не имею против корейцев. А стереотипы они на пустом месте не рождаются. Имею личный отрицательный опыт в корейском автосалоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кому как повезет. А таких дилеров нужно наказывать. Сам сейчас после немцев и японцев эксплуатирую корейца. Ни разу не разочаровался.
СсылкаПожаловаться
Алексей Лебедев
Кому как повезет. А таких дилеров нужно наказывать. Сам сейчас после немцев и японцев эксплуатирую корейца. Ни разу не разочаровался.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насчет корейского автосалона, это им не повезло потеряли покупателя. А я в свою очередь рад, что именно так произошло. Вообще в данном классе авто редко встречаются люди недовольные своей маркой.
СсылкаПожаловаться
viktor
Насчет корейского автосалона, это им не повезло потеряли покупателя. А я в свою очередь рад, что именно так произошло. Вообще в данном классе авто редко встречаются люди недовольные своей маркой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да как сказать... У меня до этого были куда более дорогие и выше классом авто. Так я вполне свободно перешел на своего корейца
СсылкаПожаловаться
Алексей Лебедев
Да как сказать... У меня до этого были куда более дорогие и выше классом авто. Так я вполне свободно перешел на своего корейца
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я рад за вас.))) Я купил РАВ и получил именно то,что хотел, и есть в нем лично для меня приятные, некоторые тонкости которых у других нет, это точно.(это не укор другим маркам)
СсылкаПожаловаться
viktor
Я рад за вас.))) Я купил РАВ и получил именно то,что хотел, и есть в нем лично для меня приятные, некоторые тонкости которых у других нет, это точно.(это не укор другим маркам)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да Бог с вами. И я за вас рад. Я вообще не приемлю кроссовер - это явно не моя машина. Я люблю седаны - это мое. А если честно, то лучше брать тогда Лексус RX 350. У меня был RX 300 в свое время - вот это хорошее авто. Но я потом все равно пересел на седан...
СсылкаПожаловаться
Алексей Лебедев
Да Бог с вами. И я за вас рад. Я вообще не приемлю кроссовер - это явно не моя машина. Я люблю седаны - это мое. А если честно, то лучше брать тогда Лексус RX 350. У меня был RX 300 в свое время - вот это хорошее авто. Но я потом все равно пересел на седан...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я вообще бы предпочел небольшую но мощную машину типа миника. Но к сожалению реальные дорожные условия вынуждают стремится к большим колесам и клиренсу, зимой у нас во дворах такие колеи накатывают, мало не покажется.
СсылкаПожаловаться
viktor
Я вообще бы предпочел небольшую но мощную машину типа миника. Но к сожалению реальные дорожные условия вынуждают стремится к большим колесам и клиренсу, зимой у нас во дворах такие колеи накатывают, мало не покажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да и у нас тоже снега порой хватает, но на седане я практически везде проезжаю. Да и на природу я на седане свободно выезжаю. Никаких неудобств я по этому поводу не испытываю. Хотя дороги у нас в России убогие...
СсылкаПожаловаться
Алексей Лебедев
Да и у нас тоже снега порой хватает, но на седане я практически везде проезжаю. Да и на природу я на седане свободно выезжаю. Никаких неудобств я по этому поводу не испытываю. Хотя дороги у нас в России убогие...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да и у нас седаны ездят, но очень уж больно на это смотреть, зимой пузотерки в прямом смысле, все середины колеи как ошкурены.
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
оба друг друга стоят....хонда конечно лучше по вместимости и по комфорту, но тоета чуть лучше по проходимости. а если за эти деньги посмотреть аутлендер, то он будет 3.0 V6 и 6АКПП, по сравнению с ним црв и раф просто овощи. да и по проходимости ему уступят оба... и по вместимости.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А что супруга говорит ...
СсылкаПожаловаться
МАКС МАКСИМОВ
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ДРУЗЬЯ! ВАШИ СОВЕТЫ МНЕ ОЧЕНЬ ВАЖНЫ,ПОВЕРЬТЕ,ПРОСТО ЖЕНЕ НАДО ЕЗДИТЬ НА ДАЧУ,ДОРОГА В ОБШЕМ НОРМАЛЬНАЯ,НЕМНОГО КОЛДОБИН,НО ЭТО НЕ СТРАШНО,ТОЙОТА РИСТАЙЛИНГОВАЯ СТАЛА ХУЖЕ,А ТО ЧТО СРВ СНИМАЮТ СЛЫШАЛ,НО ЕЙ НРАВЯТСЯ ИМЕННО ЭТИ МОДЕЛИ,И ВНЕШНЕ И ВНУТРЕННЕ,ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ОТВЕТИВШИМ БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ!
СсылкаПожаловаться
МАКС МАКСИМОВ
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ДРУЗЬЯ! ВАШИ СОВЕТЫ МНЕ ОЧЕНЬ ВАЖНЫ,ПОВЕРЬТЕ,ПРОСТО ЖЕНЕ НАДО ЕЗДИТЬ НА ДАЧУ,ДОРОГА В ОБШЕМ НОРМАЛЬНАЯ,НЕМНОГО КОЛДОБИН,НО ЭТО НЕ СТРАШНО,ТОЙОТА РИСТАЙЛИНГОВАЯ СТАЛА ХУЖЕ,А ТО ЧТО СРВ СНИМАЮТ СЛЫШАЛ,НО ЕЙ НРАВЯТСЯ ИМЕННО ЭТИ МОДЕЛИ,И ВНЕШНЕ И ВНУТРЕННЕ,ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ОТВЕТИВШИМ БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ!
СсылкаПожаловаться
никто СРВ не снимает, как будет выпускаться так и будет, просто рестайлинговая модель новая будет и все
СсылкаПожаловаться
forum forum
никто СРВ не снимает, как будет выпускаться так и будет, просто рестайлинговая модель новая будет и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда такие сведения? опять свои вымыслы выдаешь за правду? абсолютно новая ЦРВ уже представлена пару месяцев назад, в штатах уже продается. у нас будет в следующем году.
хоть новости майл ру читай прежде чем людям отвечать
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
откуда такие сведения? опять свои вымыслы выдаешь за правду? абсолютно новая ЦРВ уже представлена пару месяцев назад, в штатах уже продается. у нас будет в следующем году.
хоть новости майл ру читай прежде чем людям отвечать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что значит АБСОЛЮТНО НОВАЯ?))))))))))))) и в США она ещё не продаётся...ты хоть сайт то американский смотрел))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
что значит АБСОЛЮТНО НОВАЯ?))))))))))))) и в США она ещё не продаётся...ты хоть сайт то американский смотрел))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
абсолютно новая значит не рестайлинг а новый кузов как минимум.
хотя между новым кузовом и рестайлинговым тебе разницы не понять.
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
абсолютно новая значит не рестайлинг а новый кузов как минимум.
хотя между новым кузовом и рестайлинговым тебе разницы не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понятно...сам ляпнул, сам же и выкручиваешься)))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
понятно...сам ляпнул, сам же и выкручиваешься)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
понятно опять дурачка включаешь когда нечего сказать. хотя видимо дурачок уже не выключается...
СсылкаПожаловаться
Лора
ездила на Хонде 2 года,мне нравится машина,только дорогая в обслуживании.После нее Раф смотрится гибридом,согласна,как-то не впечатляет.
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Из этих двух жене я бы выбрал Хонду, но как кросс она уступит многим в своём классе... А есть смысл в кроссовере для женщины? Для дамы мне кажется седан с полным приводом в те же деньги интереснее выглядит...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть