Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить новичку?

Собираюсь скоро покупать свою первую машину. Но я можно
сказать в ступоре. Что купить? Одни советуют покупать новую, типа зачем тебе
развалюха. Другие говорят, что лучше купить б/у и первое время на такой
поездить, чтобы научиться нормально водить. А я вот еще думаю, может все-такие
новую купить, но не очень дорогую, что-то типа Киа или хендая. Что скажете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Странник .
цена ?
СсылкаПожаловаться
Странник .
цена ?
СсылкаПожаловаться
Должен не дорогой авто быть)))
СсылкаПожаловаться
Бошев Бошев
Правиьно думаете, берите новую. Во-первых ездить будете аккуратнее, жалко ведь новую.
Более будете усваивать водительское мастерство. Забудите дорогу в сервис, только ТО
плановое, да переобувка шин. Ну и сделайте каско, это на всякий случай, только берите, чтобы ремонт у дилера.
Тысяч 30 км наездите, в городе, а не на трассе, а там можно сказать, что Вы уже стали автомобилстом.
СсылкаПожаловаться
Бошев Бошев
Правиьно думаете, берите новую. Во-первых ездить будете аккуратнее, жалко ведь новую.
Более будете усваивать водительское мастерство. Забудите дорогу в сервис, только ТО
плановое, да переобувка шин. Ну и сделайте каско, это на всякий случай, только берите, чтобы ремонт у дилера.
Тысяч 30 км наездите, в городе, а не на трассе, а там можно сказать, что Вы уже стали автомобилстом.
СсылкаПожаловаться
новое или б\у ,дизель или бензин - вопросы дискуссионные и бесконечные.
СсылкаПожаловаться
Странник .
новое или б\у ,дизель или бензин - вопросы дискуссионные и бесконечные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А также "машинка для девушки", "авто для новичка", "новый ВАЗ или старая ино"...
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
А также "машинка для девушки", "авто для новичка", "новый ВАЗ или старая ино"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый вечер.
СсылкаПожаловаться
Странник .
Добрый вечер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здрасьте - здрасьте! Мы с Вами, как у памятника Пушкину, в таких темах регулярно встречаемся...))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Девушка, ну полистайте этот раздел 10 минут. Такие темы тут - один в один - каждые 3-5 дней. Ну чесслово, сил уже нет воду в ступе толочь...
СсылкаПожаловаться
_Димон_
если не собираетесь ремонтировать сами экономя на сервисе то новую однозначно
да и правильно выше написали-жалко будет и будете аккуратнее
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
вчера или позавчера была такая теиа, была, была, была!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
вчера или позавчера была такая теиа, была, была, была!
СсылкаПожаловаться
эта тема неиссекаема....
СсылкаПожаловаться
AlexKey
конечно берите новое - у вас будет больше возможностей рулить, и будет меньше забот по обслуживанию авто...
корейцы для новичка очень неплохой выбор, к тому же на них относительно не дорогие каско для новичков...
СсылкаПожаловаться
Олег Чайка
А вы сами определились хотя бы примерно, что хотите: седан, хэтч или дамскую? Можно например матиз купить или пиканту. Нут больше от денег будет зависеть. Можно купить нексию. Тоже года два должна отъездить без проблем. А дальше время покажет. Если захотите дэу или киа посмотреть, советую подъехать в Ти-рэкс. У них есть и та и другая. Плюс скидки часто бывают.
СсылкаПожаловаться
Олег Чайка
А вы сами определились хотя бы примерно, что хотите: седан, хэтч или дамскую? Можно например матиз купить или пиканту. Нут больше от денег будет зависеть. Можно купить нексию. Тоже года два должна отъездить без проблем. А дальше время покажет. Если захотите дэу или киа посмотреть, советую подъехать в Ти-рэкс. У них есть и та и другая. Плюс скидки часто бывают.
СсылкаПожаловаться
а ти-рэкс это где находится? Надеюсь мне туда через весь город не придется ехать. :-)
СсылкаПожаловаться
Diva_
а ти-рэкс это где находится? Надеюсь мне туда через весь город не придется ехать. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря, откуда ехать. У Ти-рекса есть салон на ул.Василия Петушкова ( метро Тушинская) или на Ташкентскую можно подъехать, это метро Кузьминки. Правда Дэу можно посмотреть только в Тушино.
СсылкаПожаловаться
Виталий Стрельцов
Новичкам оптимально брать автомобиль новый, но попроще. Матиз, например, его даже в автошколы берут, очень хвалят. Дешево, обслуживание недорогое. Если вдруг зацепишь и поцарапаешь, то все можно поправить, нет повода сильно расстраиваться. Но с другой стороны, когда автомобиль новый, то сразу учишься ездить повнимательнее, аккуратно, бережешь его подсознательно. Габариты небольшие тоже хороши для начинающих: Матиз парковать, разворачивать легко.
СсылкаПожаловаться
Andvari
Заходите на auto.ru, автомобили Б\У . Там юзаете поиск с параметрами. Диапазон цен и т д. И выбираете, какие нравятся. Вот чтобы прямо захотелось иметь такую.
Если никакие не нравятся, то стал-быть и покупать не надо ничего.
СсылкаПожаловаться
ХИЩЬНИК
для девушки надо брать механа
СсылкаПожаловаться
Сергей Белов
Возьмите ОКУ (10 - 20 т.р.) для начала, если опыта маловато, и каско не надо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru