Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить Ниссан Тиида или НОТА

Помогите пожалуйста определиться , хочу купить новую машину , остановилась на ниссане , но какой не как не могу выбрать, ноту или тииду.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Анатолий
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое!
СсылкаПожаловаться
Георгий
на киа венга.
Современная стильная семейная машина.
http://www.kia.ru/models/venga/
СсылкаПожаловаться
Lanc
Придите в автосалон - посидите в той и другой машине, покатайтесь на обеих на тестдрайве, а там уже для себя решите.
Одно могу сказать - после тииды в ноуте в салоне на задних сиденьях места кажется просто нет и багажника тоже нет. А по внешним габаритам авто друг от друга мало отличаются, как и по цене :)
СсылкаПожаловаться
Любовь
Я ходила в автосалон и ездила на тииде, она на 10 см больше ноты а по цене 50 тыс. разница.На заднем сиденье будет сидеть только ребёнок. Просто стоит платить на 50 тыс. больше. Если допустим со временем её придёться продавать, что будет легче продать?
СсылкаПожаловаться
Любовь
Я ходила в автосалон и ездила на тииде, она на 10 см больше ноты а по цене 50 тыс. разница.На заднем сиденье будет сидеть только ребёнок. Просто стоит платить на 50 тыс. больше. Если допустим со временем её придёться продавать, что будет легче продать?
СсылкаПожаловаться
не могу найти ваше сообщение, но отвечу вам здесь.
Просто потому что модели уже старые, значит скоро снимут их с производства, а это значит что года через 3-4 или лет через 5 будет трудно очень продать + их еще очень много тоже не положительно на продаже скажется, да и сервис дорогой.
Так что мой вас совет либо венга либо 308 пежо.
По крайней мере если будет время посмотрите не ленитесь.
СсылкаПожаловаться
Георгий
не могу найти ваше сообщение, но отвечу вам здесь.
Просто потому что модели уже старые, значит скоро снимут их с производства, а это значит что года через 3-4 или лет через 5 будет трудно очень продать + их еще очень много тоже не положительно на продаже скажется, да и сервис дорогой.
Так что мой вас совет либо венга либо 308 пежо.
По крайней мере если будет время посмотрите не ленитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо посмотрю, но не вариант, тогда уж лучше W поло.
СсылкаПожаловаться
Любовь
Хорошо посмотрю, но не вариант, тогда уж лучше W поло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что не вариант?
поло хэтчбэк в хорошей комплектации будет стоить 740-750-800 тыс.руб. где то так.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Что не вариант?
поло хэтчбэк в хорошей комплектации будет стоить 740-750-800 тыс.руб. где то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня вопрос был тиида или нота, другие машины я не рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
Любовь
У меня вопрос был тиида или нота, другие машины я не рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну берите)))
Для меня это лично совсем неинтересные модепи, но в данном случае я бы выбрал ноут.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Ну берите)))
Для меня это лично совсем неинтересные модепи, но в данном случае я бы выбрал ноут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я выбираю для себя, но всё таки спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
Любовь
Я выбираю для себя, но всё таки спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Соседи продали ноуд очень дорогое обслуживание,взяли форд фокус.
СсылкаПожаловаться
bigvitek
Соседи продали ноуд очень дорогое обслуживание,взяли форд фокус.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот например, в чём дорогое, в логане чтоб масло поменять нужно 6000 заплатить.
СсылкаПожаловаться
Любовь
Ну вот например, в чём дорогое, в логане чтоб масло поменять нужно 6000 заплатить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На ноуте они по 12-16 тыс. отдовали
СсылкаПожаловаться
bigvitek
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Да что то круто.
СсылкаПожаловаться
Любовь

Да что то круто.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Прежде чем купить машину поинтересуйтесь во сколько вам будут обходиться ТО ,марка ниссан дорогая как и все японцы.
СсылкаПожаловаться
bigvitek
Прежде чем купить машину поинтересуйтесь во сколько вам будут обходиться ТО ,марка ниссан дорогая как и все японцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня Элантра и когда я пришла на то замену масла они мне насчитали 18 тысяч.
СсылкаПожаловаться
bigvitek
СсылкаПожаловаться
История переписки10

12тыс. - это ТО-2 на Note. Кроме замены масла и фильтров ещё и замена свечей и промывка инжектора. Думаю не дорого.
СсылкаПожаловаться
Любовь
СсылкаПожаловаться
Если нравиться Ноут берите.
Надежный, шустрый городской авто.
Сзади просторно ребенку будет хорошо, салон трансформер.
Что будет через 5 лет одному богу известно.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Если нравиться Ноут берите.
Надежный, шустрый городской авто.
Сзади просторно ребенку будет хорошо, салон трансформер.
Что будет через 5 лет одному богу известно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
Любовь
А 50 тысяч это- установка защиты , каска, осаго.
СсылкаПожаловаться
Lanc
продать наверное проще ноут. тиида не так популярна. я-то смотрел модели с автоматом 2010 года, там они стоили близко по цене. с 2011 новые цены, действительно.
СсылкаПожаловаться
Любовь
Нота стоит 514, а тиида 565, простая комплектация.
СсылкаПожаловаться
Любовь
Нота стоит 514, а тиида 565, простая комплектация.
СсылкаПожаловаться
посмотрите тут http://nissan.avterra.ru/
цена дешевле чем вы озвучили.
СсылкаПожаловаться
ivan.win@mail.ru
У меня друг три года назад купил Nissan Tiida. Ездит нарадоваться не может, ни каких проблем с авто не испытывает, ну кроме смены масла и резины (с зимней на летнюю).
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин
Nissan Tiida или Mitsubishi Lancer X
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин
Nissan Tiida или Mitsubishi Lancer X
СсылкаПожаловаться
Я бы купила Mitsubishi Lancer X, мне кажется они по ходовой части посильней, стойки каяба идут уже с завода, правда в тииде не знаю что стоит, да и уточните толщину метала у кого больше? Я точно знаю что у ТИДЫ 0,4 мм толщина , а это очень мало, подойдёт кто нибудь кулаком стукнет и вмятина останется.
СсылкаПожаловаться
Любовь
Я бы купила Mitsubishi Lancer X, мне кажется они по ходовой части посильней, стойки каяба идут уже с завода, правда в тииде не знаю что стоит, да и уточните толщину метала у кого больше? Я точно знаю что у ТИДЫ 0,4 мм толщина , а это очень мало, подойдёт кто нибудь кулаком стукнет и вмятина останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще у тииды бампер через год облазеет и становится черным.
Толщина металла 0,6 мм.
СсылкаПожаловаться
Любовь
Я уже опредилилась с машиной, пусть японцы ездиют по японским дорогам а по нашим Российсским надо ездить на танках))), я шкоду буду покупать.
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин
Немец это пустая трата денег. Без хороших дорог он 0!
Ford Focus у него подвеска неубиваемая.
СсылкаПожаловаться
Любовь
Зато с клапаном в движке проблема. Уж если Вы считаете что немцы не выдерживают что говорить о японцах. Если честно Форд мне не нравится . Машин полно просто надо выбрать ту которая тебе по душе. И в плане езды если ты тихо ездиешь то можно что нибудь по мягче взять а если у тебя агрессивная езда то тогда чтоб не убиваемая была.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru