11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить Ниссан или Форд

Хочу жене сделать подарок на 8 марта - не знаю что?, или Ниссан Ноту (английской сборки), или Форд Фиесту (немецкой сборки). Пожалуйста помогите. Заранее благодарен.
Geolog
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Екатерина Сенина
Я бы в качестве подарка приняла фиесту (не путать с напитком).
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Я бы в качестве подарка приняла фиесту (не путать с напитком).
СсылкаПожаловаться
Да,ещё бы от фабии не отказалась-взамен енота.
СсылкаПожаловаться
псевдо
я тоже думаю фиеста будет повеселее
СсылкаПожаловаться
dsv
А нельзя "лазутчика" заслать во "вражеский лагерь" и выведать тайну желаний и предпочтений? Понятно что дарёному коню в зубы не смотрят, но наверное хотелось бы и угадать что хочет Ллэди.
СсылкаПожаловаться
Руслан РустамовВ ответ на dsv
dsv
А нельзя "лазутчика" заслать во "вражеский лагерь" и выведать тайну желаний и предпочтений? Понятно что дарёному коню в зубы не смотрят, но наверное хотелось бы и угадать что хочет Ллэди.
СсылкаПожаловаться
НА ВКУС И ЦВЕТ ДРУЗЕЙ НЕТ
СсылкаПожаловаться
Руслан Рустамов
НА ВКУС И ЦВЕТ ДРУЗЕЙ НЕТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты то что лезешь. Идея адресована автору темы. При чём тут вкус и цвет.
СсылкаПожаловаться
Антон Шуклин
ноут практичней, фиеста симпатичней и новей модель
СсылкаПожаловаться
Катя
Цветы нынче не в моде))))))))))))))))))))))))) Берите Форд не ошибетесь там выбор цветовой гаммы лучше)))) (шутка)!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Фиеста в данном случааи меньше и менее практична!!! Ноут больше, просторнее, мощнее!!!
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Юрий
Юрий
Фиеста в данном случааи меньше и менее практична!!! Ноут больше, просторнее, мощнее!!!
СсылкаПожаловаться
тут я с тобой Юрон согласен.
СсылкаПожаловаться
Странник
вы их пощупайте , посидите , прокатитесь , и всё поймёте.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Хренассе подарочки..
СсылкаПожаловаться
forum forum
если в принципе отвлечься от всяких траляля и объективно посмотреть на маленькие машинки...то уж лучше Корса
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на forum forum
forum forum
если в принципе отвлечься от всяких траляля и объективно посмотреть на маленькие машинки...то уж лучше Корса
СсылкаПожаловаться
слушай первый раз согласен с тобой
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на forum forum
forum forum
если в принципе отвлечься от всяких траляля и объективно посмотреть на маленькие машинки...то уж лучше Корса
СсылкаПожаловаться
не понял....а где китайские автомобили???.все?? .больше не советуешь??..)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Эдуард ДавидовВ ответ на forum forum
forum forum
если в принципе отвлечься от всяких траляля и объективно посмотреть на маленькие машинки...то уж лучше Корса
СсылкаПожаловаться
Ага...,и главное версию OPC взять)))
СсылкаПожаловаться
Белобородовы
форд
СсылкаПожаловаться
Сержа
Форд Фиесту , однозначно! Ну формой подходит для красивой женщины! Ниссан нота, уже старенькая форма то, неказистая!!! Сарай короче!!!
СсылкаПожаловаться
Сержа
Цены то примерно одинаковые, правдо фордик мал подороже!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Doger
Форд однозначно...3 или фиесту...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария