29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить на 670-690 тыс. опель, шкода, ниссан?

Уважаемые форумчане помогите с выбором новой машины, всю голову себе сломал между выбором опель астра седан 1,6 мех. октавиа 1,6 ниссан тиида. Если у кого есть знания по этим машинам, дайте совет.
Александр Семёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Андрей Незнанов
сколько раз спрашивали))большинство за октавию
СсылкаПожаловаться
Юрий
Октавия хороша ну или опель как на крайняк. Тиида похуже будет этих двух!!!!
СсылкаПожаловаться
Pincet
Тииду я бы вычеркнул.
Выбирая из опеля и шкоды прикиньте оснащение в комлектациях, стоимость ТО, межсервисный интервал, стоимость Каско, стоимость запчастей.
СсылкаПожаловаться
Александр СемёновВ ответ на Pincet
Pincet
Тииду я бы вычеркнул.
Выбирая из опеля и шкоды прикиньте оснащение в комлектациях, стоимость ТО, межсервисный интервал, стоимость Каско, стоимость запчастей.
СсылкаПожаловаться
Тииду я бы вычеркнул. Выбирая из опеля и шкоды прикиньте оснащение в комлектациях, стоимость ТО, межсервисный интервал, стоимость Каско, стоимость запчастей.
СсылкаПожаловаться
Александр Семёнов
оснащение в астре лучше, а вот стоимость ТО интервал и запчасти не сравнивал, Каско одинаковое
СсылкаПожаловаться
Александр Семёнов
оснащение в астре лучше, а вот стоимость ТО интервал и запчасти не сравнивал, Каско одинаковое
СсылкаПожаловаться
Я бы взял октавию - огромный багажник, линзованые фары(можно ксенон поставить), проверенный 8-ми клапанник, дорожный просвет нормальный. В свое время выбирая астру Н отпугнуло большое количество негатива по поводу ЛКП астры и ее электрики, не знаю исправили ли они в J-ке это.
СсылкаПожаловаться
Александр СемёновВ ответ на Pincet
Pincet
Я бы взял октавию - огромный багажник, линзованые фары(можно ксенон поставить), проверенный 8-ми клапанник, дорожный просвет нормальный. В свое время выбирая астру Н отпугнуло большое количество негатива по поводу ЛКП астры и ее электрики, не знаю исправили ли они в J-ке это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы взял октавию - огромный багажник, линзованые фары(можно ксенон поставить), проверенный 8-ми клапанник, дорожный просвет нормальный. В свое время выбирая астру Н отпугнуло большое количество негатива по поводу ЛКП астры и ее электрики, не знаю исправили ли они в J-ке это.
Гарантия на ЛКП одинаковая, а вот по поводу электрики не знаю, люди только грешат на багажник с кнопкой.

СсылкаПожаловаться
Сергей ВолковВ ответ на Pincet
Pincet
Я бы взял октавию - огромный багажник, линзованые фары(можно ксенон поставить), проверенный 8-ми клапанник, дорожный просвет нормальный. В свое время выбирая астру Н отпугнуло большое количество негатива по поводу ЛКП астры и ее электрики, не знаю исправили ли они в J-ке это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
линзованные фары это сильно сказано ,рассмешил ,на астре адаптивный биксенон 3го поколения ,на октавии такое нескоро появится ,и покраска получше
СсылкаПожаловаться
PincetВ ответ на Сергей Волков
Сергей Волков
линзованные фары это сильно сказано ,рассмешил ,на астре адаптивный биксенон 3го поколения ,на октавии такое нескоро появится ,и покраска получше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иди проспись. Где ты увидил в астре за 700 тыр адаптивный биксенон?
Покрашена лучше? а что у них краску то пучит вместе с Исигнией?
СсылкаПожаловаться
Александр Семёнов
оснащение в астре лучше, а вот стоимость ТО интервал и запчасти не сравнивал, Каско одинаковое
СсылкаПожаловаться
Радует багажник у октавии
СсылкаПожаловаться
forum forum
хоть я фокус не люблю....но как сказали фокус с 2 литрами будет лучше всех троих....
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
про 2 литровый фокус совет хорошии!!! я бы выбрал джетту за 702 т !! октавия хорошо!!!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Ниссан - это ТАЗик с другой нашлепкой. Кстати, мне одному кажется, что тиида и лохань-погань - близнецы-братья?
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнановВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ниссан - это ТАЗик с другой нашлепкой. Кстати, мне одному кажется, что тиида и лохань-погань - близнецы-братья?
СсылкаПожаловаться
Ниссан - это ТАЗик с другой нашлепкой. Кстати, мне одному кажется, что тиида и лохань-погань - близнецы-братья?

не соглашусь!встану на защиту ниссана!хитрила,пасфайндер,патрол и gt-r достойные машины!
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнановВ ответ на Андрей Незнанов
Андрей Незнанов
Ниссан - это ТАЗик с другой нашлепкой. Кстати, мне одному кажется, что тиида и лохань-погань - близнецы-братья?

не соглашусь!встану на защиту ниссана!хитрила,пасфайндер,патрол и gt-r достойные машины!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но тиида меня убила...я когда на задний диван сел-думал что на деревянной лавочке сижу...как представил пассажиров,едущих в путешествие на заднем сиденье тиды-чуть не заплакал)))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Андрей Незнанов
Андрей Незнанов
Ниссан - это ТАЗик с другой нашлепкой. Кстати, мне одному кажется, что тиида и лохань-погань - близнецы-братья?

не соглашусь!встану на защиту ниссана!хитрила,пасфайндер,патрол и gt-r достойные машины!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, тут как с шевроле. Есть шевроле тахо и есть шевроле ланос :)))
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнановВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Видимо, тут как с шевроле. Есть шевроле тахо и есть шевроле ланос :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо, тут как с шевроле. Есть шевроле тахо и есть шевроле ланос :)))

вооо....это верно!
у ниссанов есть минус-низкий потолок в заднем ряду...и этот минус у всех машин стоимостью до 1 млн.рублей... Уважаемые знатоки,внимание вопрос:действительно ли японцы считают что размер кошелька пропорционален росту человека????)))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Андрей Незнанов
Андрей Незнанов
Видимо, тут как с шевроле. Есть шевроле тахо и есть шевроле ланос :)))

вооо....это верно!
у ниссанов есть минус-низкий потолок в заднем ряду...и этот минус у всех машин стоимостью до 1 млн.рублей... Уважаемые знатоки,внимание вопрос:действительно ли японцы считают что размер кошелька пропорционален росту человека????)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наоборот. Если богатый - хорошо кушаешь и растешь большой :))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Как говорится - купил ниссан е..ись с ним сам!))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Октавия за эти деньги - это издевательство. Не тот бюджет.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария