Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября
Lifan X50 1.5 MT
Это моя первая иномарка (раньше я ездил только на наших машинах). Впечатления от Lifan x50 только положительные: комфортный салон, мощности хватает (по городу особо не погоняешь, но на трассе...
4.3
23 ноября
Lifan X60 1.8 MT
Рассматривал несколько вариантов покупки нового авто. Бюджет был ограничен, но хотелось автомобиль повыше, так как в последние зимы в Мурманске выпадает столько снега, что становится проблематичным.​..
4.5
Все отзывы
Правила форума

Что купить на 350-400 тысяч

Всем привет. нужно уложиться данную сумму, хочу купить что-нибудь оптимальное подержанное с АКПП. Подскажите пожалуйста...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
AlexKey
Весь С класс 2,5-5 летки... ну например купите форд фокус 2 2.0 автомат.. или к примеру опель астра 1.8 автомат.. или к примеру киа серато... шеврале лачетти 2-х летку.. шеврале круз, митсубиши лансер Х... ниссан тиида... хендэ элантра..
СсылкаПожаловаться
nyukta
ты лучше напиши что сам хочешь...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Лачетти из всего списка и реально невысокая цена.. Форд,Рено,Пежо. Фольц будет дороже.
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
Брат я три года взял короллку праворульку за 185 тысяч и вот за три года никаких проблем пробег уже за 190000 раз только менял гранату и то по своей глупости гдето манжет порвал на ней она с 2000 года никакое пежо лачети и рядом нестояло
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
Брат я три года взял короллку праворульку за 185 тысяч и вот за три года никаких проблем пробег уже за 190000 раз только менял гранату и то по своей глупости гдето манжет порвал на ней она с 2000 года никакое пежо лачети и рядом нестояло
СсылкаПожаловаться
Осорожней, это машина- распил.
СсылкаПожаловаться
Ацкий Тролль
А ещё есть Гранта, с АКПП 400 с хвостиком. Тоже лотерея, но новая
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
но только механика...
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на AlexKey
AlexKey
но только механика...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автомат ужас? =)
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на IT
IT
Автомат ужас? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
робот там был ужас.. потом они назад к автомату 4 ступени вернулись... или это у айриса было...
СсылкаПожаловаться
Денис Павленко
Подумайте о Форд моднео в третьем поколении: почему? Двигатель два литра евро три без эл дросельных заслонок( в фокусах геморрой- не кто об этом не пишет) ооооочень не убиваемая подвеска- доказывать не буду - пообщайтесь с любым сервис мэром кто эту машину видел....Оч дешевые запчасти. Если хотите- напишите в личку- служебный личный авто с пробегом от нуля до трех ста восьми десяти тысяч....Вообщем за такой пробег - не включая диски - колодки и тд запчасти стоили ТРРи дать шесть тычась Рублей!!!!Впечатляет для СЛужебной
СсылкаПожаловаться
Student
Могу свою предложить! http://cars.auto.ru/cars/used/sale/50829...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru