Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить на 300-400 т.р.?

Не могу выбрать между б/у Octavia Tour, Megane,Almera (2006-2008) и Lacetti седан, также прошу аргументировать предложения и нексии, тазы, акценты и спектры не хвалить))) До этого ездил на приоре - разочарован салонным дребезгом, пластилиновой подвеской и постоянно дергающим двигателем. Пока разум говорит - лачетти (могу позволить себе новую), но так не хочется...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
AlexKey
новый лачетти седан будет не хуже б.у. Octavia Tour, Megane,Almera... брать можете смело...
СсылкаПожаловаться
_Димон_
Лачетти новая дороже 400 тыс....а если есть возможность взять новую машину надо брать...
СсылкаПожаловаться
_Димон_
Лачетти новая дороже 400 тыс....а если есть возможность взять новую машину надо брать...
СсылкаПожаловаться
есть акция, правда там она пустая кажется... хотелось бы конечно с кондером и гуром, ну и для жены подогрев, хотя подогрева кажется ни в одной комплектации нет
СсылкаПожаловаться
a_l_m_a_z
есть акция, правда там она пустая кажется... хотелось бы конечно с кондером и гуром, ну и для жены подогрев, хотя подогрева кажется ни в одной комплектации нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в SX комплектациях лачетти есть подогрев сидений если его имеете ввиду...
СсылкаПожаловаться
a_l_m_a_z
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с кондёром дороже будет а если движок 1.6 то 460 тыс. выложишь
СсылкаПожаловаться
123 456
приора все та же 10ка чо с нее взять
СсылкаПожаловаться
123 456
СсылкаПожаловаться
10-ка по крайней мере стояла дешевле и ТО дешевле у ней было...
СсылкаПожаловаться
123 456
СсылкаПожаловаться
движок у Приоры другой...и стОит она как иномарка...
СсылкаПожаловаться
_Димон_
движок у Приоры другой...и стОит она как иномарка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно стоит как иномарка, я мог бы еще встать на защиту приоры с той ценой, которую выложил в 2008 году - 285 т.р. за норму, а сейчас - нет, пусть там теперь электронный дроссель, пусть автомат (хотя мозги даже при нормальном переключении на механике глючат). к тому же гранаты (шрус), на которых отчеканено ваз 2108! на кой черт такой приемистый двигатель, если его ходовая не выдерживает?
СсылкаПожаловаться
Robert Bukhar
Б/у заочно рекомендовать сложно, но если на вид качество одинаковое, то я бы взял Октавию!!!
СсылкаПожаловаться
Robert Bukhar
Б/у заочно рекомендовать сложно, но если на вид качество одинаковое, то я бы взял Октавию!!!
СсылкаПожаловаться
у октавии пока сомнения насчет двигателя 1,4 и задние тормоза - барабаны
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
На Октавиях тур, разве не турбированные движки ставили? А Б/У турбина... это лотерея и дорогая ко всему...
Советую приглядеться к Альмере...
СсылкаПожаловаться
Вадим
смотри между новой лачетти и октавией ,октавия в цене не падает
СсылкаПожаловаться
Вадим
СсылкаПожаловаться

октавию смотреть с движком 1,6 без турбины
СсылкаПожаловаться
Вадим

октавию смотреть с движком 1,6 без турбины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я наоборот в свое время с турбиной искал. 1.4, 1.6 - это такие дрова, вообще не едут. 1.8Т - лучший двигатель, хорошо зарекомендовавший себя на Passat, Audi A4/A6, Skoda Superb.
СсылкаПожаловаться
Интересное у Вас кино, я Вам скажу :) Лачетти вам нравится, а Нексия ведь очень похожа, у них даже двигатели одинаковые, вообще один в один, та же самая модеь, 108 лошадок. Нексия, конечно, попроще, но скоро, через пару месяцев, как новая Нексия выйдет, так тысяч за 400 можно будет купить свежайшую из салона с автоматом, подушками и прочими плюшками. А лача пустая за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Интересное у Вас кино, я Вам скажу :) Лачетти вам нравится, а Нексия ведь очень похожа, у них даже двигатели одинаковые, вообще один в один, та же самая модеь, 108 лошадок. Нексия, конечно, попроще, но скоро, через пару месяцев, как новая Нексия выйдет, так тысяч за 400 можно будет купить свежайшую из салона с автоматом, подушками и прочими плюшками. А лача пустая за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Интересное у Вас кино, я Вам скажу :) Лачетти вам нравится, а Нексия ведь очень похожа, у них даже двигатели одинаковые, вообще один в один, та же самая модеь, 108 лошадок. Нексия, конечно, попроще, но скоро, через пару месяцев, как новая Нексия выйдет, так тысяч за 400 можно будет купить свежайшую из салона с автоматом, подушками и прочими плюшками. А лача пустая за эти деньги. И когда это интересно новая нексия собирается выйти? И главное куда? Сами то поняли чо сказали? Её и щас то за эти копейки с трудом продают. Даже приора её обогнала по совершенно всем показателям))))).
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
Интересное у Вас кино, я Вам скажу :) Лачетти вам нравится, а Нексия ведь очень похожа, у них даже двигатели одинаковые, вообще один в один, та же самая модеь, 108 лошадок. Нексия, конечно, попроще, но скоро, через пару месяцев, как новая Нексия выйдет, так тысяч за 400 можно будет купить свежайшую из салона с автоматом, подушками и прочими плюшками. А лача пустая за эти деньги. И когда это интересно новая нексия собирается выйти? И главное куда? Сами то поняли чо сказали? Её и щас то за эти копейки с трудом продают. Даже приора её обогнала по совершенно всем показателям))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нексия новая действительно в начале 2013 года появится в салонах, по крайней мере, в новостях у них на сайте так написано. В России будет везду продаваться, благо много дилеров, в любом более-менее большой городе есть, а уж в крупных городах так и по 10-15 штук. Стоит дейстивтельно копейки по сегодняшним расценкам, но качества собирают хорошего, гарантию дают. Нексия все равно в лидерах продаж держится, а стастистика по нашемаркам завышена, вы же знаете...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
И кстати чтоб вы знали лачик многократно лучше и безопасней нексии. Нексия просто консервная банка на колёсах, в качестве наполнителя, вместо кильки используются пассажиры.
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
И кстати чтоб вы знали лачик многократно лучше и безопасней нексии. Нексия просто консервная банка на колёсах, в качестве наполнителя, вместо кильки используются пассажиры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен но не во всем!нексия не доработанная печка не греет совсем. двери закрываются только с хлопка даже на новых(низкая а с защитой прямо беда резина 185/60 НЕ СТАВИТЬ!только 185/65 175/70 иначе все пузом будет собирать даже с резиновыми проставками(((пневмо клапан на печке отрывается часто поставить 3рубля но оторвется снова без него в ноги дуть не будет только в лицо или на стекло немного!задние барабаны не тормозят потому что забиваются грязью постоянно и закисает трос ручника.нучно часто тормозуху менять.думаю лачик лучше как куплю и поезжу смогу описать недостатки.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
насчет одинаковых двигателей не знал, спасибо, учтем) конечно друзья прогнозируют то же дребезжащее состояние салона лачетти через пару лет, что и у приоры
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
+100000000
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
да, в мегане спереди тесно, и руль смещается только вверх-вниз
СсылкаПожаловаться
А моё мнение полностью противоречиво всем Вам!!! Категорично!!! А почему бы не Тойоту, или Киа, а лучше Хонда Акорд, даже если если автомобили б/у, ОНИ В ТЫСЯЧУ РАЗ ЛУЧШЕ!!!
СсылкаПожаловаться
А моё мнение полностью противоречиво всем Вам!!! Категорично!!! А почему бы не Тойоту, или Киа, а лучше Хонда Акорд, даже если если автомобили б/у, ОНИ В ТЫСЯЧУ РАЗ ЛУЧШЕ!!!
СсылкаПожаловаться
ну извини, таких денег нет! еще бы лексус вписал)))
СсылкаПожаловаться
Олег Толкачёв
Из всего что перечисляли Лачетти самый просторный!К тому же нет проблем с запчастями и обслуживанием!Всё доступно и не дорого!
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
Они все одинаковые. Обыкновенные корыта для каждодневной трёпки по нашим направлениям. Потребительские качества и содержание примерно одинаковое. И разглагольствование о каких либо преимуществах одних перед другими просто трёп языком и ничо более.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Альмера лучшее из твоего списка..
СсылкаПожаловаться
Если всерьез и надолго - то однозначно новая Лачетти.
Если же проводить параллели по б/у авто и ставить во главе списка надежность и стоимость содержания, то при прочих равных условиях силы распределяться так: 1 - разделят Алмера и Октавиа, 2 - Лачетти, 3 - Меган...
СсылкаПожаловаться
Роман
Коли новую Лачетти можешь позволить, то лучше добавить полтинничек и взять Круз
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
А ты свято веришь что круз лучше лачика? Ошибаешься! В нём нет абсолютно ничего. А за цену полного лача ты возьмёшь голого круза - совершенно нищенской комплектации. По сути покупаешь просто кузов, который кстати не так уж и хорош.
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
А ты свято веришь что круз лучше лачика? Ошибаешься! В нём нет абсолютно ничего. А за цену полного лача ты возьмёшь голого круза - совершенно нищенской комплектации. По сути покупаешь просто кузов, который кстати не так уж и хорош.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ездил на обоих автомобилях, их даже сравнивать нельзя. На Крузе как раз базовом ездил. Поставить туда кондиционер и больше ничего в принципе не надо. А Лачетти, кажется, вообще без магнитолы в салоне идет, как Жигули. Это разработка времен до GM, то есть архаичный автомобиль. А Круз и Фокус по мне лучшие предложения в С-классе, не считая Сивика, который на порядок дороже
СсылкаПожаловаться
Роман
Ездил на обоих автомобилях, их даже сравнивать нельзя. На Крузе как раз базовом ездил. Поставить туда кондиционер и больше ничего в принципе не надо. А Лачетти, кажется, вообще без магнитолы в салоне идет, как Жигули. Это разработка времен до GM, то есть архаичный автомобиль. А Круз и Фокус по мне лучшие предложения в С-классе, не считая Сивика, который на порядок дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что круз, что фокус и уж тем более цивик - пузотеры... низкие авто... а лачетти в комплектациях SX музыка есть...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
что круз, что фокус и уж тем более цивик - пузотеры... низкие авто... а лачетти в комплектациях SX музыка есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не то, что бы они пузотеры... просто дорог нормальных мало
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru