3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить на 300-400 т.р.?

Не могу выбрать между б/у Octavia Tour, Megane,Almera (2006-2008) и Lacetti седан, также прошу аргументировать предложения и нексии, тазы, акценты и спектры не хвалить))) До этого ездил на приоре - разочарован салонным дребезгом, пластилиновой подвеской и постоянно дергающим двигателем. Пока разум говорит - лачетти (могу позволить себе новую), но так не хочется...
a_l_m_a_z
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
AlexKey
новый лачетти седан будет не хуже б.у. Octavia Tour, Megane,Almera... брать можете смело...
СсылкаПожаловаться
_Димон_
Лачетти новая дороже 400 тыс....а если есть возможность взять новую машину надо брать...
СсылкаПожаловаться
a_l_m_a_zВ ответ на _Димон_
_Димон_
Лачетти новая дороже 400 тыс....а если есть возможность взять новую машину надо брать...
СсылкаПожаловаться
есть акция, правда там она пустая кажется... хотелось бы конечно с кондером и гуром, ну и для жены подогрев, хотя подогрева кажется ни в одной комплектации нет
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на a_l_m_a_z
a_l_m_a_z
есть акция, правда там она пустая кажется... хотелось бы конечно с кондером и гуром, ну и для жены подогрев, хотя подогрева кажется ни в одной комплектации нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в SX комплектациях лачетти есть подогрев сидений если его имеете ввиду...
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на a_l_m_a_z
a_l_m_a_z
есть акция, правда там она пустая кажется... хотелось бы конечно с кондером и гуром, ну и для жены подогрев, хотя подогрева кажется ни в одной комплектации нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с кондёром дороже будет а если движок 1.6 то 460 тыс. выложишь
СсылкаПожаловаться
123 456
приора все та же 10ка чо с нее взять
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на 123 456
123 456
приора все та же 10ка чо с нее взять
СсылкаПожаловаться
10-ка по крайней мере стояла дешевле и ТО дешевле у ней было...
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на 123 456
123 456
приора все та же 10ка чо с нее взять
СсылкаПожаловаться
движок у Приоры другой...и стОит она как иномарка...
СсылкаПожаловаться
a_l_m_a_zВ ответ на _Димон_
_Димон_
движок у Приоры другой...и стОит она как иномарка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно стоит как иномарка, я мог бы еще встать на защиту приоры с той ценой, которую выложил в 2008 году - 285 т.р. за норму, а сейчас - нет, пусть там теперь электронный дроссель, пусть автомат (хотя мозги даже при нормальном переключении на механике глючат). к тому же гранаты (шрус), на которых отчеканено ваз 2108! на кой черт такой приемистый двигатель, если его ходовая не выдерживает?
СсылкаПожаловаться
Robert Bukhar
Б/у заочно рекомендовать сложно, но если на вид качество одинаковое, то я бы взял Октавию!!!
СсылкаПожаловаться
a_l_m_a_zВ ответ на Robert Bukhar
Robert Bukhar
Б/у заочно рекомендовать сложно, но если на вид качество одинаковое, то я бы взял Октавию!!!
СсылкаПожаловаться
у октавии пока сомнения насчет двигателя 1,4 и задние тормоза - барабаны
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
На Октавиях тур, разве не турбированные движки ставили? А Б/У турбина... это лотерея и дорогая ко всему...
Советую приглядеться к Альмере...
СсылкаПожаловаться
Вадим
смотри между новой лачетти и октавией ,октавия в цене не падает
СсылкаПожаловаться
ВадимВ ответ на Вадим
Вадим
смотри между новой лачетти и октавией ,октавия в цене не падает
СсылкаПожаловаться
смотри между новой лачетти и октавией ,октавия в цене не падает

октавию смотреть с движком 1,6 без турбины
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на Вадим
Вадим
смотри между новой лачетти и октавией ,октавия в цене не падает

октавию смотреть с движком 1,6 без турбины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я наоборот в свое время с турбиной искал. 1.4, 1.6 - это такие дрова, вообще не едут. 1.8Т - лучший двигатель, хорошо зарекомендовавший себя на Passat, Audi A4/A6, Skoda Superb.
СсылкаПожаловаться
Виталий Стрельцов
Интересное у Вас кино, я Вам скажу :) Лачетти вам нравится, а Нексия ведь очень похожа, у них даже двигатели одинаковые, вообще один в один, та же самая модеь, 108 лошадок. Нексия, конечно, попроще, но скоро, через пару месяцев, как новая Нексия выйдет, так тысяч за 400 можно будет купить свежайшую из салона с автоматом, подушками и прочими плюшками. А лача пустая за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Иван ЕлдуновВ ответ на Виталий Стрельцов
Виталий Стрельцов
Интересное у Вас кино, я Вам скажу :) Лачетти вам нравится, а Нексия ведь очень похожа, у них даже двигатели одинаковые, вообще один в один, та же самая модеь, 108 лошадок. Нексия, конечно, попроще, но скоро, через пару месяцев, как новая Нексия выйдет, так тысяч за 400 можно будет купить свежайшую из салона с автоматом, подушками и прочими плюшками. А лача пустая за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Интересное у Вас кино, я Вам скажу :) Лачетти вам нравится, а Нексия ведь очень похожа, у них даже двигатели одинаковые, вообще один в один, та же самая модеь, 108 лошадок. Нексия, конечно, попроще, но скоро, через пару месяцев, как новая Нексия выйдет, так тысяч за 400 можно будет купить свежайшую из салона с автоматом, подушками и прочими плюшками. А лача пустая за эти деньги. И когда это интересно новая нексия собирается выйти? И главное куда? Сами то поняли чо сказали? Её и щас то за эти копейки с трудом продают. Даже приора её обогнала по совершенно всем показателям))))).
СсылкаПожаловаться
Олег СелезневВ ответ на Иван Елдунов
Иван Елдунов
Интересное у Вас кино, я Вам скажу :) Лачетти вам нравится, а Нексия ведь очень похожа, у них даже двигатели одинаковые, вообще один в один, та же самая модеь, 108 лошадок. Нексия, конечно, попроще, но скоро, через пару месяцев, как новая Нексия выйдет, так тысяч за 400 можно будет купить свежайшую из салона с автоматом, подушками и прочими плюшками. А лача пустая за эти деньги. И когда это интересно новая нексия собирается выйти? И главное куда? Сами то поняли чо сказали? Её и щас то за эти копейки с трудом продают. Даже приора её обогнала по совершенно всем показателям))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нексия новая действительно в начале 2013 года появится в салонах, по крайней мере, в новостях у них на сайте так написано. В России будет везду продаваться, благо много дилеров, в любом более-менее большой городе есть, а уж в крупных городах так и по 10-15 штук. Стоит дейстивтельно копейки по сегодняшним расценкам, но качества собирают хорошего, гарантию дают. Нексия все равно в лидерах продаж держится, а стастистика по нашемаркам завышена, вы же знаете...
СсылкаПожаловаться
Иван ЕлдуновВ ответ на Виталий Стрельцов
Виталий Стрельцов
Интересное у Вас кино, я Вам скажу :) Лачетти вам нравится, а Нексия ведь очень похожа, у них даже двигатели одинаковые, вообще один в один, та же самая модеь, 108 лошадок. Нексия, конечно, попроще, но скоро, через пару месяцев, как новая Нексия выйдет, так тысяч за 400 можно будет купить свежайшую из салона с автоматом, подушками и прочими плюшками. А лача пустая за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
И кстати чтоб вы знали лачик многократно лучше и безопасней нексии. Нексия просто консервная банка на колёсах, в качестве наполнителя, вместо кильки используются пассажиры.
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ ЕПИФАНОВВ ответ на Иван Елдунов
Иван Елдунов
И кстати чтоб вы знали лачик многократно лучше и безопасней нексии. Нексия просто консервная банка на колёсах, в качестве наполнителя, вместо кильки используются пассажиры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен но не во всем!нексия не доработанная печка не греет совсем. двери закрываются только с хлопка даже на новых(низкая а с защитой прямо беда резина 185/60 НЕ СТАВИТЬ!только 185/65 175/70 иначе все пузом будет собирать даже с резиновыми проставками(((пневмо клапан на печке отрывается часто поставить 3рубля но оторвется снова без него в ноги дуть не будет только в лицо или на стекло немного!задние барабаны не тормозят потому что забиваются грязью постоянно и закисает трос ручника.нучно часто тормозуху менять.думаю лачик лучше как куплю и поезжу смогу описать недостатки.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария