24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить на 150 тонн деревянных?

Нашу 12 или иносранку, но с горбатым годом? Посоветуйте.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Митя Бубликов
Нексия одназначно.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/22593...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Нексия одназначно.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/22593...
СсылкаПожаловаться
Вы владелец? ;-) Нексия одназначно.http://cars.auto.ru/cars/used/sale/22593...
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Аноним
Аноним
Вы владелец? ;-) Нексия одназначно.http://cars.auto.ru/cars/used/sale/22593...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Владел Опель Кадетт, он же перелицованный Нексия, технически очень надежный авто.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Аноним
Аноним
Вы владелец? ;-) Нексия одназначно.http://cars.auto.ru/cars/used/sale/22593...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 150 Тыров модно найти нормальную нексию, лучший вариант
СсылкаПожаловаться
Виталий К
а 12 шка тоже будет с пробегом не новая, решать вам. Плюсы у двенашки низкая стоимость з/ч и работ по ремонту по сравнению с ИНО, на этом всё и кончается, у ИНО может быть комфорт и пр., но насколько долго она ещё будет ездить без проблем не известно. И в ту и в эту требуется вкладывать денюжку, поэтому насколько эффективней их вложить в то или иное и что из этого получится далее решать вам. Но я думаю за 150 деревянных из ИНО можно купить только ведро с гайками которое похлеще такого же ведра 12-го.
СсылкаПожаловаться
сидоров павел
Никого не слушайте. ТОЛЬКО НЕКСИЮ. Опель он и есть Опель. Удачи.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на сидоров павел
сидоров павел
Никого не слушайте. ТОЛЬКО НЕКСИЮ. Опель он и есть Опель. Удачи.
СсылкаПожаловаться
А Опель то какой? Я про Опель Нексия не слышал. =)
up. опель кадет видимо
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Аноним
Аноним
А Опель то какой? Я про Опель Нексия не слышал. =)
up. опель кадет видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нексия срисована с опеля, изначально и дрыгатель шёл 8 клаппаник опелевский 1 в 1
СсылкаПожаловаться
djurius
За 150 рублей боюсь не взять ничего путного. вообще. НО: если речь идет только лишь о таком бюджете, то конечно нашу машину. ИБО. : Ино за такие деньги - однозначно будет хлам. Это не обсуждается даже. ВАЗ же можно подобрать более-менее живой за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
djurius
Сказки про вечных японцев за копейки, которые "никогда не ломаются" - это всего лишь сказки, поверьте. Да, надежность праворуких братьев впечатляет временами, но продаваться правый руль будет потом очень долго, скорее всего. Тем более с учетом пройденных км и года. Нексия - надежное авто, спору нет. И действительно срисована с опеля практически один в один. Тоже вариант за эти деньги. Но скорее всего с грядущими вложениями.
СсылкаПожаловаться
Shorty
Считаю что японца старого можно взять....НО! Наилучший вариант это машина от своих, с хорошо знакомых людей..Машину с хорошей историей..Если за ней действительно ухаживали она проживет много лет...Ну или в край придиагностировать с ног до головы если брать у левого человека..
СсылкаПожаловаться
djurius
Да это понятно. никто не спорит, что машина с хорошей историей это вариант. Но ее ж еще найти надо...!И машину, и знакомых, и хорошую историю.;)))
СсылкаПожаловаться
алексей гусев
за такой бюджет-нашемарку,за 20-30 т.р.откапиталить-будет как новая
СсылкаПожаловаться
Добрый
Хонду цивик ферио 1998-1999гг. после диагностики двигателя и подвески... простой, очень экономичный и надежный авто с хорошей курсовой устойчивостью...
СсылкаПожаловаться
Добрый
нашу ладу ты потом продашь в 2 раза дешевле...
СсылкаПожаловаться
Diablo
Нексия или матиз, из наших все будет ушатанное, замучаешься бабки вкладывать.
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Я бы на эти деньги взял Нексию, она и б/у будет еще ничего. 10-е семейство будет уже с хорошим пробегом, в нее придется вкладываться...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Японку можно взять живую за эти деньги, которая еще не один год без особых проблем послужит... Могу привести примеры.
СсылкаПожаловаться
Николай
За эти день лучше поддержать отечественную марку, можно найти хорошую машину, которая не будет требовать вложений первое время. Хотя любая машина б\у требует вложений, а на вазовской можно устранить любую проблемму в течение дня на СТО, и без больших затрат.
СсылкаПожаловаться
Murkastar
В вопросе Вы уже обосрали иномарку, зачем спрашивать, бери нашу БУ, вон сколько желающих втюхать свой отечественный ведровер, потом сдашь в металлолом, выручишь пару штук.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария