24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить, Мурано 2010 или Фрилендер тоже 2010 г.

Виктор Астапенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Сергей Антоненако
я бы фрилендер купил))
СсылкаПожаловаться
Виктор Астапенко
Почему?
СсылкаПожаловаться
Райдер
Фрил очень приличный внедор, если планируете сьежать с асфальта типа (охота,рыбалка).
Если нет то Мурано и богаче и быстрее.
СсылкаПожаловаться
Юрий Абакумов
Британцы по качеству сборки и отношением к работе малочем отличаются от русских, потому как работают на сборке не англичане. Да и не только поэтому Фрилендер считаю вторым вариантом. У него только большое имя. К сожалению машины уже не те этой марки. Считаю Мурано предпочтительней во всех отношениях. Посмотрите на цветение капота как и и на Теанах.
СсылкаПожаловаться
Странник .
из новых можно было бы подумать , а б\у только мурано . надёжность и так то не конёк фрила , а б\у тем более.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Виктор! Б/у всегда кот в мешке. 2010г. не намного дешевле новой. Машины разные по своим характеристикам. Не проще что-то новое посмотреть...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Ни то ни другое...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
Тойота Хайлэндер 2 , достойный вариант того же года за ту же сумму
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на Дмитрий Кленин
Дмитрий Кленин
Тойота Хайлэндер 2 , достойный вариант того же года за ту же сумму
СсылкаПожаловаться
разоришься - 30 литров по городу.. на такой кузов лучше дизель
СсылкаПожаловаться
Екатерина Колесник(Белова)
Даже выбора бы такого не возникло! Только Фрилендер 2!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Колесник(Белова)
Даже выбора бы такого не возникло! Только Фрилендер 2!
СсылкаПожаловаться
Убитый после покатушек по бездорожью?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Колесник(Белова)
Зачем же убитый! Можно продиагностировать машину в сервисе и принять для себя решение что критично что не критично. Фрил в любом случае круче любых других внедорожников своего класса и цена приемлимая! Я новый купить мечтаю, да понимаю что не нужен он мне в условиях города. В городе мне и моей малявки хватит.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Колесник(Белова)
Зачем же убитый! Можно продиагностировать машину в сервисе и принять для себя решение что критично что не критично. Фрил в любом случае круче любых других внедорожников своего класса и цена приемлимая! Я новый купить мечтаю, да понимаю что не нужен он мне в условиях города. В городе мне и моей малявки хватит.
СсылкаПожаловаться
Здесь Виктор спрашивает об авто двухгодовалых. Не один нормальный автовладелец данными авто в этот период гарантии в хорошем состоянии продавать не будет!!! А есть такой анекдот: Почему хозяева Ленд Роверов днём не здороваются , потому-что утром видятся на сервисе.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Колесник(Белова)
Зачем же убитый! Можно продиагностировать машину в сервисе и принять для себя решение что критично что не критично. Фрил в любом случае круче любых других внедорожников своего класса и цена приемлимая! Я новый купить мечтаю, да понимаю что не нужен он мне в условиях города. В городе мне и моей малявки хватит.
СсылкаПожаловаться
Ой-ли))) чем же он круче? Обычный рядовой кроссовер для города. Никакой фрилл не внедорожник.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Колесник(Белова)В ответ на Артём-66
Артём-66
Ой-ли))) чем же он круче? Обычный рядовой кроссовер для города. Никакой фрилл не внедорожник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждому своё. Если бы передо мной стоял выбор как у автора темы, то я купила бы Фрил.
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Екатерина Колесник(Белова)
Екатерина Колесник(Белова)
Зачем же убитый! Можно продиагностировать машину в сервисе и принять для себя решение что критично что не критично. Фрил в любом случае круче любых других внедорожников своего класса и цена приемлимая! Я новый купить мечтаю, да понимаю что не нужен он мне в условиях города. В городе мне и моей малявки хватит.
СсылкаПожаловаться
Кроссовер для легкого бездорожья, а не внедорожник :) А вообще да, среди одноклассников он самый лучший по проходимости.
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Кроссовер для легкого бездорожья, а не внедорожник :) А вообще да, среди одноклассников он самый лучший по проходимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то что фрил лучший , это ваше личное мнение , или есть авторитетное подтверждение ?
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Странник .
Странник .
то что фрил лучший , это ваше личное мнение , или есть авторитетное подтверждение ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хз насколько авторитетно "авторевю", там встречал несколько раз сравнительные тесты всяких кроссоверов, включая его. И во всех отмечалась лучшая проходимость.
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Хз насколько авторитетно "авторевю", там встречал несколько раз сравнительные тесты всяких кроссоверов, включая его. И во всех отмечалась лучшая проходимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ссылю бы почитать, с чем сравнивали .
СсылкаПожаловаться
Екатерина Колесник(Белова)
Я и написала о возможности продиагностировать машину. Автор продиагностирует Фрил в сервисе, ему распишут все недостатки и он решит важно это для него или не важно, и соответственно брать ему Фрила или нет.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария