Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить, Мурано 2010 или Фрилендер тоже 2010 г.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Сергей Антоненако
я бы фрилендер купил))
СсылкаПожаловаться
Виктор Астапенко
Почему?
СсылкаПожаловаться
Райдер
Фрил очень приличный внедор, если планируете сьежать с асфальта типа (охота,рыбалка).
Если нет то Мурано и богаче и быстрее.
СсылкаПожаловаться
Юрий Абакумов
Британцы по качеству сборки и отношением к работе малочем отличаются от русских, потому как работают на сборке не англичане. Да и не только поэтому Фрилендер считаю вторым вариантом. У него только большое имя. К сожалению машины уже не те этой марки. Считаю Мурано предпочтительней во всех отношениях. Посмотрите на цветение капота как и и на Теанах.
СсылкаПожаловаться
Странник .
из новых можно было бы подумать , а б\у только мурано . надёжность и так то не конёк фрила , а б\у тем более.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Виктор! Б/у всегда кот в мешке. 2010г. не намного дешевле новой. Машины разные по своим характеристикам. Не проще что-то новое посмотреть...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Ни то ни другое...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
Тойота Хайлэндер 2 , достойный вариант того же года за ту же сумму
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
Тойота Хайлэндер 2 , достойный вариант того же года за ту же сумму
СсылкаПожаловаться
разоришься - 30 литров по городу.. на такой кузов лучше дизель
СсылкаПожаловаться
Даже выбора бы такого не возникло! Только Фрилендер 2!
СсылкаПожаловаться
Даже выбора бы такого не возникло! Только Фрилендер 2!
СсылкаПожаловаться
Убитый после покатушек по бездорожью?
СсылкаПожаловаться
Зачем же убитый! Можно продиагностировать машину в сервисе и принять для себя решение что критично что не критично. Фрил в любом случае круче любых других внедорожников своего класса и цена приемлимая! Я новый купить мечтаю, да понимаю что не нужен он мне в условиях города. В городе мне и моей малявки хватит.
СсылкаПожаловаться
Зачем же убитый! Можно продиагностировать машину в сервисе и принять для себя решение что критично что не критично. Фрил в любом случае круче любых других внедорожников своего класса и цена приемлимая! Я новый купить мечтаю, да понимаю что не нужен он мне в условиях города. В городе мне и моей малявки хватит.
СсылкаПожаловаться
Здесь Виктор спрашивает об авто двухгодовалых. Не один нормальный автовладелец данными авто в этот период гарантии в хорошем состоянии продавать не будет!!! А есть такой анекдот: Почему хозяева Ленд Роверов днём не здороваются , потому-что утром видятся на сервисе.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ой-ли))) чем же он круче? Обычный рядовой кроссовер для города. Никакой фрилл не внедорожник.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Ой-ли))) чем же он круче? Обычный рядовой кроссовер для города. Никакой фрилл не внедорожник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждому своё. Если бы передо мной стоял выбор как у автора темы, то я купила бы Фрил.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Кроссовер для легкого бездорожья, а не внедорожник :) А вообще да, среди одноклассников он самый лучший по проходимости.
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Кроссовер для легкого бездорожья, а не внедорожник :) А вообще да, среди одноклассников он самый лучший по проходимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то что фрил лучший , это ваше личное мнение , или есть авторитетное подтверждение ?
СсылкаПожаловаться
Странник .
то что фрил лучший , это ваше личное мнение , или есть авторитетное подтверждение ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хз насколько авторитетно "авторевю", там встречал несколько раз сравнительные тесты всяких кроссоверов, включая его. И во всех отмечалась лучшая проходимость.
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Хз насколько авторитетно "авторевю", там встречал несколько раз сравнительные тесты всяких кроссоверов, включая его. И во всех отмечалась лучшая проходимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ссылю бы почитать, с чем сравнивали .
СсылкаПожаловаться
Я и написала о возможности продиагностировать машину. Автор продиагностирует Фрил в сервисе, ему распишут все недостатки и он решит важно это для него или не важно, и соответственно брать ему Фрила или нет.
СсылкаПожаловаться
Я и написала о возможности продиагностировать машину. Автор продиагностирует Фрил в сервисе, ему распишут все недостатки и он решит важно это для него или не важно, и соответственно брать ему Фрила или нет.
СсылкаПожаловаться
Екатерина! Я полностью одобряю Ваш выбор. И ,заранее, запаситесь несколькими сотнями тысящ рублей на обслуживание Вашего выбора...
СсылкаПожаловаться
Георгий
Екатерина! Я полностью одобряю Ваш выбор. И ,заранее, запаситесь несколькими сотнями тысящ рублей на обслуживание Вашего выбора...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже писала, что мечтаю новый купить, но видимо моя мечта так и останется мечтой, а потом для езды в городе мне и моей малявки хватит
СсылкаПожаловаться
Я уже писала, что мечтаю новый купить, но видимо моя мечта так и останется мечтой, а потом для езды в городе мне и моей малявки хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все люди стремятся к совершенству...Так из Вашей Демио со времинем вырастет внедорожник. Только , если у Вас нет лишних денег на обслугу авто , посмотрите лучше на японцев. Я лично общался с сотрудниками Ниссан из Англии. Мне твёрдо заявили что (Ягуар ,Ленд Ровер и прочие ) особым качеством надёжности не хвастуют. Выбор за Вами...
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но я уже не мечтаю купить новую машину. Я в этом году на 20 лет в ипотеку подвязалась, так что буду поддерживать мою малявку в рабочем состоянии! :)
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но я уже не мечтаю купить новую машину. Я в этом году на 20 лет в ипотеку подвязалась, так что буду поддерживать мою малявку в рабочем состоянии! :)
СсылкаПожаловаться
Приятно разговаривать с хорошими людьми! А Вашу машину малявкой не обзывайте. Она Вам ещё долго прослужит. Успехов Вам и побыстрей добить ипотеку!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! :)
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Фрил, как и все остальные модели марки, следует покупать только если:
1 - Вы влюблены в этот автомобиль всей душой.
2 - Вам нужна пожалую лучшая в классе проходимость.
Во всех остальных случаях только Мурано. Или же какие-либо другие представители класса.
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
из этих двух - мурано, но при условии, что вы никогда не будете съезжать с дорог..
если надо иногда в пампасы- ни один из этих двух. новая гранвитара за эти же деньги. и не застрянет.
СсылкаПожаловаться
Артем Полетаев
Все же за эти деньги можно купить БМВ, по мне надежнее и покруче; вот народ продает и стоит недорого http://buy-my-car.ru/view/26479
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru