Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить? мл350, кайен3,2 или РРС?

Сейчас есть х5 3.0 . решили что жене с ребенком на нем ездить комфортнее всего. Значит отдам ей. Что взять мужу? Рассматриваем только кроссы. С моторами от 200 лошадей( чтоб ехал) .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Комментарий удален.Почему?
спасибо. этот кузов не тяну.не по статусу)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Кайен само то. Пневмоподвеска??? Да у них все такие. Мне просто он больше нравится. Суровая тачка. Тут хорошие показатели по проходимости. да и кураж неплох. тем более если колеса с пониженными хх.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Кайен само то. Пневмоподвеска??? Да у них все такие. Мне просто он больше нравится. Суровая тачка. Тут хорошие показатели по проходимости. да и кураж неплох. тем более если колеса с пониженными хх.
СсылкаПожаловаться
с чем хх?
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
ХЗ !))) Я бы предпочел(если бы деньги были) Кайен!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Аналогично
СсылкаПожаловаться
Barmaley
Вы уверены, что зашли на нужный форум? Тут в основном у всех Мерсы и Порше, иногда попадаются бомжи на Туарегах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нифига себе у Вас бомжи рассекают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это просто у них денег на нормальный авто не хватило!)
СсылкаПожаловаться
Aleks
а шо ж тогда о бомжах говорить-скорее всего только на мерсах???
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Кайен тесный сзади. Ехал пассажиром - очень не комфортно. ML как- то по практичнее использует внутреннее пространство, хотя если брать только для поездок в одного, максимум вдвоем, то я бы поискал не турбированный Кайен. А почему GLK не рассматриваете?
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Кайен тесный сзади. Ехал пассажиром - очень не комфортно. ML как- то по практичнее использует внутреннее пространство, хотя если брать только для поездок в одного, максимум вдвоем, то я бы поискал не турбированный Кайен. А почему GLK не рассматриваете?
СсылкаПожаловаться
маленький
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Шутов
Если бу, то берите ml 500, 350 проблемный двигатель. Расход такой же, налог на 4000 больше. Берите 306 сил. 388 тоже проблемный.
СсылкаПожаловаться
Виталик Кладов
деньжата на техобслуживание кайена есть? тогда кайен
СсылкаПожаловаться
Виталик Кладов
деньжата на техобслуживание кайена есть? тогда кайен
СсылкаПожаловаться
нет денег немного.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
из перечисленных только мерс,и обслуга лучше и надежнее.остальные по сервису хромают- редкие
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
из перечисленных только мерс,и обслуга лучше и надежнее.остальные по сервису хромают- редкие
СсылкаПожаловаться
да у нас все в изобилии. больше чем жигулев.
СсылкаПожаловаться
Радик Сулейманов
Порше Кайкн-турбо эксплуатировал, в старом кузове, отличный автомобиль, берите без пневмо эксплуатация дешевле...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru