Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Что купить....Мерседес S 500 & Кадилак Эскаладо?

Нужно мнение пользователей а не теоретиков))))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Роман Соколов
новые или б.у
СсылкаПожаловаться
Роман Соколов
Если новый W222, я бы не советовал,хотяб год надо ждать, пока наши арацентры наблатыкаются в них квырятся.По поводу кадилы,а что там нового,заливать бензин успевай.Движок с автоматом там бывалые,сломать там надо постараться.Только через три года его и за пол цены не отдашь,неликвид. Так что остался только мерс прошлого поколения,пробей салоны ,должны быть скидки на W221.
СсылкаПожаловаться
Pupy
Ну уж тогда AMG 63 можно 70-80 2-3 года
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Прежде чем задавать такие вопросы , ознакомьтесь с разделом "ремонт и эксплуатация", "тюнинг" и "барахолка". Это то , что имеют 99% пользователей данного форума. В остальных разделах под другими никами они лишь озвучивают свои мечты за очень редким исключением. Смогут Вам здесь помочь ? Вот то-то...
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Прежде чем задавать такие вопросы , ознакомьтесь с разделом "ремонт и эксплуатация", "тюнинг" и "барахолка". Это то , что имеют 99% пользователей данного форума. В остальных разделах под другими никами они лишь озвучивают свои мечты за очень редким исключением. Смогут Вам здесь помочь ? Вот то-то...
СсылкаПожаловаться

Я спросил про пользователей а не про всех остальных.
Или на данном ресурсе одни мечтатели сидят?))))
СсылкаПожаловаться
Pupy

Я спросил про пользователей а не про всех остальных.
Или на данном ресурсе одни мечтатели сидят?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно верно. Не теряйте время. Это подростковый сайт за редчайшим исключением . Осталось лишь единицы-- ветераны , имеющие авто уровня 50-60 баксов ,которые помнят этот форум ,когда на нем еще приличные люди были. Сейчас одно барахло, пиндоболы-малолетки .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru