Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить? Mercedes-Benz GL 320-350 (2009-2010) или Toyota Land Cruiser Prado 150 (2011)

Остановился на двух машинах. это Mercedes-Benz GL 320-350 (2009-2010) и Toyota Land Cruiser Prado 150 (2011) примерно, по одной цене. Езжу, в основном, по городу. Несколько раз в год 1000-1500 км в один конец.Интересует только дизель (расход). Помогите выбрать. Какие подводные камни? Никогда не сталкивался с пневмой. Раньше были Т4, Carina E и Camry.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Федоров Михаил
пневмо классная вещь! только на прадо нет пневмо,только зад! расход на прадо 8-9 трасса 11-12 город,мерседес в городе на мой взгляд предпочтительнее!
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
В Вашем списке и требованиях Мерс явный фвворит, в городе да итрассе он более комфортен и устойчив и богаче оснащен если он американец.
СсылкаПожаловаться
А зачем по городу такие дома на колесах!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
в этом есть свой интерес,вот у моей жены огромный холодильник на кухне и он ей нравится !
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
По сугробам трудно ездить на чём-то другом. Вот и держал Транспортёр для зимы. Теперь его продал, хочу продать Camry и купить 2 в одном. Рыбалка зимой не возбраняется. А в дожди на более мелких на дачу не проехать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вы во всех темах тут отмечаетесь)))) реально знаток?
СсылкаПожаловаться
Человек покупаюший премиум о деньгах как правило не задумывается
СсылкаПожаловаться
Тойота разумеется, на мерсе разоришься
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

а на тойоте разбогатеешь?))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил

а на тойоте разбогатеешь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты не знал? Она же не ломается, с годами только дорожает и сама бензин вырабатывает, нужно сливать и продавать))
СсылкаПожаловаться
Насчет холодильника классно! Какая роль отведена водителю среди продуктов? Мы с мужем недавно выбирали машину и делали тесты на мерсе - мы не поняли в чем прелесть и на крузере 200 - тоже не поняли. в результате взяли БМВ Гранд туризмо 5. Мы очень много путешествуем. А пересели с Вольво ХС90 (вернее муж пересел). Обалденная машина. Правда, по сугробам не поездишь!
СсылкаПожаловаться
GL это большой камень... плюсы премиум. комфорт. статус. минусы содержание. Прадо это уазик по сравнение с GL
СсылкаПожаловаться
AlexKey
GL - можешь содержать и ремонтировать? - бери его...
СсылкаПожаловаться
Сергей
С пневмоподвеской или без неё. В чём разница в эксплуатации? И мне желательно 5 мест.
СсылкаПожаловаться
Desdichado
Все очень просто. Есть бабло - ГЛ. Он лучше ВО ВСЕМ. Нет такого бабла - бери прадик. ОН ХУЖЕ во всем. Но дешевле.
Это как сравнивать чебурек и карэ ягненка))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Desdichado
Все очень просто. Есть бабло - ГЛ. Он лучше ВО ВСЕМ. Нет такого бабла - бери прадик. ОН ХУЖЕ во всем. Но дешевле.
Это как сравнивать чебурек и карэ ягненка))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сравнение Тойоты с чебуреком понравилось))
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Сравнение Тойоты с чебуреком понравилось))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА тойота имеет место быть. Но никому не приходит в голову сравнивать ее с мерседесом. Это глупость
СсылкаПожаловаться
Desdichado
ДА тойота имеет место быть. Но никому не приходит в голову сравнивать ее с мерседесом. Это глупость
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто скоро на пенсию. Будут рыбалка и грибы. Вот и думаю, что потом ГЛ смогу поменять на Прадо. А как проходимость у ГЛ?
СсылкаПожаловаться
Сергей
Просто скоро на пенсию. Будут рыбалка и грибы. Вот и думаю, что потом ГЛ смогу поменять на Прадо. А как проходимость у ГЛ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хуже чем у прадо, однозначно
СсылкаПожаловаться
LORD GVD
Мерседес как выше сказали лучше в городе и на трассе, и комфорт на высшем уровне, у прадо кроме проходимости нет ничего.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Мерседес несомненно комфортнее и приятнее,но столько,сколько Прадо,ему не проездить.Выбор за Вами,что на данный момент важнее.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Мерседес несомненно комфортнее и приятнее,но столько,сколько Прадо,ему не проездить.Выбор за Вами,что на данный момент важнее.
СсылкаПожаловаться
Я правильно понял, что на Прадо я смогу всю пенсию ездить? Хотя на Тойотах я отъездил 15 лет и никаких вопросов. Carina E с 1996 года до сих пор ходит по Сыктывкару. Да и статус не нужен. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Я правильно понял, что на Прадо я смогу всю пенсию ездить? Хотя на Тойотах я отъездил 15 лет и никаких вопросов. Carina E с 1996 года до сих пор ходит по Сыктывкару. Да и статус не нужен. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тесть почти 6 лет ездит на 120,сейчас ему 64,говорит,что до окончания активной жизни,ему этого Прадо вполне хватит.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
СсылкаПожаловаться
с какого это перепугу мерену столько не проездить? да мерин переживет этот японский уазик легко не напрягаясь!
СсылкаПожаловаться
LORD GVD
с какого это перепугу мерену столько не проездить? да мерин переживет этот японский уазик легко не напрягаясь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если учесть, что пенсия будет, как у уборщицы, то и УАЗик прокатит.
СсылкаПожаловаться
LORD GVD
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне приятна ваша помощь, но хотелось бы знать, на чём вы ездите и сколько?
СсылкаПожаловаться
Сергей
Мне приятна ваша помощь, но хотелось бы знать, на чём вы ездите и сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а есть какая то взаимосвязь в этом?
СсылкаПожаловаться
LORD GVD
а есть какая то взаимосвязь в этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто иногда пишут люди, которые только в магазине видели машину и посидели в ней.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Просто иногда пишут люди, которые только в магазине видели машину и посидели в ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
могу сказать одно, владельцем мерседеса и лендкрузера я небыл. Но знаком с этими авто не по наслышке.
СсылкаПожаловаться
LORD GVD
могу сказать одно, владельцем мерседеса и лендкрузера я небыл. Но знаком с этими авто не по наслышке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо. Понял.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru