3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить? Mazda CX-5 vs Mazda 6

Здравствуйте!
Что же купить в салоне, вот все никак не могу решить. Очень нравиться мазда 6, но как пишут, уже скоро старт продаж новой мазды 6 "Takeri", кто-то говорит что старт продаж в начале 2013 г. Кто-то, что в 2014 г. Кому верить не знаю... Просто я влюблен в мазду 6... Если куплю ее и выйдет новая мазда 6 "Takeri" скоро, то будет обидно, цены сразу упадут на нынешнюю шестерку сразу же на много, т.к. будет считаться старой уже "второе поколение", против новой Takeri "третье поколение"... Продавать уже за малые деньги...
Или все же взять новую Mazda CX-5, поездить на ней до выхода мазды 6 третьего поколения.
Но душа не лежит к Mazda CX-5, как к шестерке.

Прошу Вас, посоветуйте что нибудь, хочу узнать Ваше мнение и может какую нибудь информацию свежую.
Буду благодарен.
D M
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Вадим Домашнев
http://33-avto.ru/mazda/45-mazda-rx-8.ht...
а эту не хотите?
СсылкаПожаловаться
Вадим Домашнев
СсылкаПожаловаться
D M
Нет, спасибо. Идет выбор между CX-5 и Mazda 6...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ДимитриевВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
На ...ер твой тигуан кому нужен, плесень, а не машина - мечта пенсионера. Туарег - не спорю
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
На ...ер твой тигуан кому нужен, плесень, а не машина - мечта пенсионера. Туарег - не спорю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Туарег уже дороговат =) Но я бы взял...
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на D M
D M
Туарег уже дороговат =) Но я бы взял...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Немного б/у?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ДимитриевВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Никто и не спорит и тигуан нормальный, но невзрачный, чего-то в нем нет такого, что бы взгляд притягивал
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ДимитриевВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ты кто? Владелец тигуана? На бензин хватает с пенсии?
СсылкаПожаловаться
D M
Но машинка хорошая. Мне нужна 5-ти дверка...
СсылкаПожаловаться
D M
Посоветуйте =) Или может есть инфа свежая о выходе Takeri? (Мазда 6)
СсылкаПожаловаться
Petr AvdoninВ ответ на D M
D M
Посоветуйте =) Или может есть инфа свежая о выходе Takeri? (Мазда 6)
СсылкаПожаловаться
Мазда так и не смогла представить новое поколение 6-ки в Женеве. Если судить по CX-5, то вероятней всего её выставят в сентябре во Франкфурте. Надо думать, что анонс для России при таких раскладах как минимум будет в марте 2013. Это как минимум. Машинка будет сырой - лучше годик подождать, пока косяки вылечат. Моё мнение - дождитесь отзывов и берите. Пока можно и нынешнюю шестёрку взять. На вторичке она точно не потеряет сильно. До появления новой 6-ки на вторичном рынке не менее 3 лет ждать. Да и дороже она будет.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Как у вас, мужчин, всё сложно. Столько вопросов и рассуждений,но если 6-ка нравиться- какие тут могут быть нюни? 13-й 14-й год: ужас!!!!
Не лежит душа на кросс- тогда вперёд в салон за седаном и потом не будете мучительно переживать в выборе авто.
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Как у вас, мужчин, всё сложно. Столько вопросов и рассуждений,но если 6-ка нравиться- какие тут могут быть нюни? 13-й 14-й год: ужас!!!!
Не лежит душа на кросс- тогда вперёд в салон за седаном и потом не будете мучительно переживать в выборе авто.
СсылкаПожаловаться
У нас все просто, но иногда терзают сомнения... Особенно, когда про Q7 спрашивают, а тебе говорят, что кайрон с тигго намного лучше!!! :)))
СсылкаПожаловаться
Григорий Москвин
хотели мазду сх5 . но передумали . почитали отзывы и решили подождать . и да и цена .подорожала на 39 руб .залог забрали.
СсылкаПожаловаться
Григорий Москвин
хотели мазду сх5 . но передумали . почитали отзывы и решили подождать . и да и цена .подорожала на 39 руб .залог забрали.
СсылкаПожаловаться
А чего с ней не так? Поделитесь
СсылкаПожаловаться
Макс
Ну Вы по-моему сами на свой вопрос ответили, если душа не лежит к кроссу, то в печь его и ждите шестерку. Для уверенности сходите на тест драйв. Мне лично сх5 понравился, но я в принципе больше кроссоверы люблю.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Такое разное сравнение?Вам что нужно от авто?И для каких целей?Если интерисуют все негативы о машутке,а также и хорошая сторона,всё с чем можете сталкнуться,и где покупать и где обслуживать,могу и подробно,сейчас владелец,о CX только о тесте в автосалоне.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария