23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО КУПИТЬ ЛУЧШЕ НИССАН ТЕАНА ИЛИ ОПЕЛЬ ИНСИГНИЯ ЗА 950 000 Т.Р...

ЧТО ВЗЯТЬ....И ТО И ЭТО КРАСИВЫЕ..КАК ВЫ ДУМАЙТЕ..
РОК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
auto-40
Инсигнию .
СсылкаПожаловаться
kommik1@mail.ru
А если седан классом поменьше , а фаршем побольше ?
СсылкаПожаловаться
Алексей Викторович
Лучше подождать... Скоро и Теана обновиться и Инсигния, вот тогда и выбирать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений РудневВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Вообще то первый раз слышу, что Теана красивая....

согласен-стрёмненькая теана...)) но вкусы у всех разные...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений РудневВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
тиида это вообше уникум..)))))симбол я бы ещё отметил))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
По мне, так Теана просто в разы симпатичней Камри, особенно новой.
СсылкаПожаловаться
Андрей Кожелин
про теану могу рассказать много....у меня вторая теана уже (и кстати тиида сам на ней не езжу) тииду выбирал из-за соотношения цена-надёжность дизайн и правда странный. А вот теана не нравится тем кто любит "пацаномобили" просто сознание не доросло до благородных плавных линий, плавного хода, мощного двигателя. у теаны есть один недостаток это отвратительный кожанный салон (мне такие попадались), в остальном очень приличная машина. Инсигния красивая, но менее надёжная это факт. А если есть сомнения, надо брать камри....)))) все сразу скажут - красавчег!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на Андрей Кожелин
Андрей Кожелин
про теану могу рассказать много....у меня вторая теана уже (и кстати тиида сам на ней не езжу) тииду выбирал из-за соотношения цена-надёжность дизайн и правда странный. А вот теана не нравится тем кто любит "пацаномобили" просто сознание не доросло до благородных плавных линий, плавного хода, мощного двигателя. у теаны есть один недостаток это отвратительный кожанный салон (мне такие попадались), в остальном очень приличная машина. Инсигния красивая, но менее надёжная это факт. А если есть сомнения, надо брать камри....)))) все сразу скажут - красавчег!!
СсылкаПожаловаться
И чем Инсигния менее надежна, чем кореец Самсунг? И главное мне это нравится: "это факт".
СсылкаПожаловаться
Андрей КожелинВ ответ на Андрей Лебедев
Андрей Лебедев
И чем Инсигния менее надежна, чем кореец Самсунг? И главное мне это нравится: "это факт".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А факты такие я проехал на одной 80000 только ТО делал сдал в трейд ин купил другую только комплектация повыше и не разу не было проблем ни с подвеской ни с двигателем ни с электрикой и это факт А вот с инсигнией парень знакомый по гарантии в москву ездил уже 4 раза и это тоже факт А насчёт самсунга я это постоянно слышу может это и так только везде шильдики на всех частях ниссан и везде made in japan и это факт сам всегда всегда на ТО смотрю так как интересно
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Андрей Кожелин
Андрей Кожелин
А факты такие я проехал на одной 80000 только ТО делал сдал в трейд ин купил другую только комплектация повыше и не разу не было проблем ни с подвеской ни с двигателем ни с электрикой и это факт А вот с инсигнией парень знакомый по гарантии в москву ездил уже 4 раза и это тоже факт А насчёт самсунга я это постоянно слышу может это и так только везде шильдики на всех частях ниссан и везде made in japan и это факт сам всегда всегда на ТО смотрю так как интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
глупо делать выводы из-за одного парня,который в маскву 4 раза ездит,про любой авто можно нарыть негатив...пол-года назад в сервисе опеля месяц висела теана в ремонте,что-уж там не знаю,но то что в ремонте это факт...
СсылкаПожаловаться
Андрей Лебедев
Как я понимаю и то, и другое немного БУ. Я бы остановил свой выбор на Инсигнии. Шумка получше, подвеска намного собраннее (у лучшего друга Теана, она своими креслами, подвеской и пустоватым рулем вообще не способно быстро проходить повороты, крены огромны). Инсигния 220 лошадок неспешно, но уезжает от Теаны 3.5 - если вам важна динамика.

Теана - типичный пример азиатского творчества - то есть мягко, неспешно катимся, а не едем. Инсигния по всем своим повадкам - немец. Выбирайте, что вам ближе.
СсылкаПожаловаться
Андрей Кожелин
Если охото заходить в повороты то конечно немец я на теане захожу в любой поворот на разумной скорости по причине наличия ума и нежелания никого поразить. Ездил на дизельном тубированном пассате 2литра dsg неплохо мне понравилось . Но этот пассатик поломался и его пришлось продать))) теперь парень ездит на хайландере и рассказывает страшилки про немцев)) но управляемость вспоминает с теплотой))
СсылкаПожаловаться
Андрей Кожелин
Согласен да мне вообще инсигния нравится. А ездить в сервис нужно к официалам и не будет ничего месяц на подъемнике висеть))
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Андрей Кожелин
Андрей Кожелин
Согласен да мне вообще инсигния нравится. А ездить в сервис нужно к официалам и не будет ничего месяц на подъемнике висеть))
СсылкаПожаловаться
плохой сервис у нас с ниссанами,да и машина уже не на гарантии...а говорить они любят так: если ошибку диагностика не выдаёт-ничего сделать мы не можем...но ведь шум какой-то,стук,(к примеру) ...но ведь ошибки нет-досвидания...)))
СсылкаПожаловаться
Андрей КожелинВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
плохой сервис у нас с ниссанами,да и машина уже не на гарантии...а говорить они любят так: если ошибку диагностика не выдаёт-ничего сделать мы не можем...но ведь шум какой-то,стук,(к примеру) ...но ведь ошибки нет-досвидания...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да сервисы все разные да и теана не эталон надежности но у нас в городе странная ситуация у ниссана и форда один владелец но в нисане почемуто все хорошо но дорого а вот в форде дорого и плохо Возможно в другом городе обратная ситуацич
СсылкаПожаловаться
Виталий
Теана более семейный, инсигния более эгоистичный авто. Для себя одного лучше Инсигнию, для семьи Теану.
СсылкаПожаловаться
Андрей Кожелин
Можно и так сказать жаль только нет теаны универсала а вот инсигния есть я бы взял но дорогая инсигния для своих храктеристик и свойств
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на Андрей Кожелин
Андрей Кожелин
Можно и так сказать жаль только нет теаны универсала а вот инсигния есть я бы взял но дорогая инсигния для своих храктеристик и свойств
СсылкаПожаловаться
249 коней, 4*4, 6 ступенчатый автомат. Разгон около 7 секунд. По опциям многих в классе за пояс заткнет. И где же Инсигния дорогая-то, когда стоит как камри 2.5? Кого брать-то при наличии такой суммы денег?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария