29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить лйчше хендай акцент нисан альмера шевроле авео или шевроле лачети

помогите пожалуйста с выбором
Павел Саберзянов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
. .
Смотря , что новее, какой пробег....а то может и новая Ока оказаться лучше...(утрирую) ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил ГерасимовВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
Алмера из этой четверки самый дорогой при покупке,но лично я взял бы его.Машина надежная,неприхотливая и на запчастях не разоришься.Следующим кандидатом был бы Лачетти по тем же причинам.Авео и Акцент слишком маленькие и неказистые,ниже классом...,хотя в плане опять же стоимости владения все обстоит хорошо.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Алмера из этой четверки самый дорогой при покупке,но лично я взял бы его.Машина надежная,неприхотливая и на запчастях не разоришься.Следующим кандидатом был бы Лачетти по тем же причинам.Авео и Акцент слишком маленькие и неказистые,ниже классом...,хотя в плане опять же стоимости владения все обстоит хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
замечу - если АЛЬМЕРА английской сборки!!..она то и прославилась своей надежностью....но не Альмера Класик....это далеко разные автомобили..)))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Slawa
Slawa
замечу - если АЛЬМЕРА английской сборки!!..она то и прославилась своей надежностью....но не Альмера Класик....это далеко разные автомобили..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Классик тоже надежный аппарат.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Классик тоже надежный аппарат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не соглашусь....)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
у меня Слава Богу не было Классика....но была Альмера англичанка....)))....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
повезло...)))....что такое Классик -это простая надежная машинка....сильно удишевленная Альмера....хуже шумоизоляция...хуже антикорозийная обработка....хуже качество материалов и сборки....да все хуже....но машина уже проверенная временем, поэтому конечно она не то что бы ломатся будет....просто машина хуже и дешевле....))))....
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Slawa
Slawa
повезло...)))....что такое Классик -это простая надежная машинка....сильно удишевленная Альмера....хуже шумоизоляция...хуже антикорозийная обработка....хуже качество материалов и сборки....да все хуже....но машина уже проверенная временем, поэтому конечно она не то что бы ломатся будет....просто машина хуже и дешевле....))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Главное то что она стоит своих денег!По поводу антикоррозийной защищенности,много их перевидал,а вот хоть каких-то признаков ржавчины на их кузовах не видел...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил ГерасимовВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Вот и я говорю,что машинка что надо!Простая,надежная и однозначно стоящая своих денег.
СсылкаПожаловаться
Crocodylus PontifexВ ответ на Slawa
Slawa
повезло...)))....что такое Классик -это простая надежная машинка....сильно удишевленная Альмера....хуже шумоизоляция...хуже антикорозийная обработка....хуже качество материалов и сборки....да все хуже....но машина уже проверенная временем, поэтому конечно она не то что бы ломатся будет....просто машина хуже и дешевле....))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня на альмере классик уже вторую зиму на пороге царапина до металла, все никак руки не дойдут заделать - ни пятнышка ржавчины! Антикоррозийка там на высшем уровне, даже не спорьте. И вообще, какой резон вам судить о том, чем никогда не пользовались?
СсылкаПожаловаться
игорь ЗёровВ ответ на Slawa
Slawa
не соглашусь....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Особо то никто не ждёт Вашего согласия, как альтернатива-Альмера классик 2008 г-75000 км пробега-1 лампочка
СсылкаПожаловаться
игорь ЗёровВ ответ на Slawa
Slawa
замечу - если АЛЬМЕРА английской сборки!!..она то и прославилась своей надежностью....но не Альмера Класик....это далеко разные автомобили..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
75000 пробега, 1 лампочка, если не знаете, то незачем рисоваться
СсылкаПожаловаться
игорь Зёров
75000 пробега, 1 лампочка, если не знаете, то незачем рисоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще раз напишите....)))))))))))....машины еще оцениваются по комфорту, динамики, качеству сборки и т.д....а Вы заладили про лампочку....хреновый водитель - если только одно лампочку и заменили за столько лет..)))
СсылкаПожаловаться
Александр ПетуховВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Алмера из этой четверки самый дорогой при покупке,но лично я взял бы его.Машина надежная,неприхотливая и на запчастях не разоришься.Следующим кандидатом был бы Лачетти по тем же причинам.Авео и Акцент слишком маленькие и неказистые,ниже классом...,хотя в плане опять же стоимости владения все обстоит хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новый Авео не хуже Алмеры
СсылкаПожаловаться
Алекс
Самый динамичный, надежный и лучший по управляемости, устойчивости на дорге из этой четверки - Акцент, он же будет и на тыс. 100 дешевле при покупке и значительно дешевле в эксплуатации. Для эгоиста с небольшим бюджетом при эксплуатации город-трасса (остальные авто для тех же целей) лучшего варианта не найти.
СсылкаПожаловаться
Александр
Имел дело с такими машинами. за такие деньги лучше не найдешь!!!!Хочешь машину с хорошей шумкой- везт на спец центр или готовь от 600тыр на покупку другой.
Единственный минус, как мне показалось во время эксплуатации акцернта, это большой расход топлива 10,5л/100км, что как мне кажется многовато для машины такого классаа, но учитывая, что я не тошнил у обочины и у меня весьма активный стиль езды, а он ест 92, то на это можно и закрыть глаза. Главное при покупке, смотри, что бы было сделано то 60 000 км( не обязательно в первый раз), так как оно самое дорогое и на нем многое меняется. На счет масла, то это как крутить будешь. до 0.4л на 1000-1500 км, пр том что регулярно выкручиваешь движок и ездишь со скоростью 120, то это есть- жрет, а если у тебя будет бережное отношение к движку и насиловать сильно не будешь, то от замены до замены и доливать не придется.
Минусы в этой машине в одной детале, и встречается не у всех экземпляров- это прокладка между сиденьем и рулем. А в остадьном проблем нет. Главное помни, что ты покупаешь машину, а не вещь для интерьера. Траты будут, как и на всех других, что на Форд и Тойота, что на Логан и ЗАЗ. Главное за Акцентом следить и он тебя никогда не подведет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария