24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить Лада Калину хэтч 2011 или Ладу Калину спорт 2008-09 года?

чем они отличаются?
Сергей никитенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
Роман ШебаршинВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Похоже ещё не начались проблемы а тописканер хочет брать бу ,это большая разница .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Калине ездили??? У меня пробег 63 тыс. за 2,5 года, ничего плохого сказать не могу. Проблемы какие и были пару раз по электрике и замок багажника поменял. В сервисе все делали за пару часов. Утром оставил, вечером забрал. А по деньгам совсем не критично по сравнению с иномарками. При этом как в рабочую зону не зайду, все с иномарками корячатся, движок Ситроену капиталят, в другой раз Ауди. кто-то не завелся, у кого-то что-то потекло и т.д. Машина это железяка, все ломаются.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Так согласен,проблем не было пока! Вот когда начнутся проблемы,тогда продам и куплю новую! Пока не знаю какую,там решим.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так согласен,проблем не было пока! Вот когда начнутся проблемы,тогда продам и куплю новую! Пока не знаю какую,там решим.
СсылкаПожаловаться
Я всегда пишу то что знаю работая в автосервисе .
Вам бы посоветовал пока не поздно вытащить ЭБУ из под печки и засунуть его за бардачок а то о том что у вас потёк радиатор вы узнаете от диагноста который констатирует что его залил тосол.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет,Сань.У нас было -26,сейчас до -10 поднялось. Опять снег,зараза,пойдет - как достал,блин! А на моем недо Камазе это,хоть вешайся!))) Мерс Вито - классный аппарат! Но не для меня - мне только внедорожник нужен. Остальное для меня - так,баловство,а не машины!
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нет никакого кота в мешке! надежнейшие движки дизельные. буквально месяца 3 назад продали вито 99 года с пробегом почти полтора миллиона, но двиг меняли на 900.000т км, тк вода в форсунки попала)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Tigran MinasyanВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
где вы последний раз видели дизель без турбо? 2.2 cdi турбодизель, очень надежный движок
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Tigran MinasyanВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
есть еще 2.3 дизель оно не помню какой, вроде атмо, и безин атмо конечно.
мерсовские турбо-дизели на вито надежные
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Благодарю,Электрошок,но про эту проблему наслышан. Но,сознаюсь,ленивый я очень,пусть сначала зальет,а потом и решим проблему!))))
СсылкаПожаловаться
Сергей
Свояк купил в марте б/у калину хэтчбек люкс 2008 года, я купил в мае калину универсал норма 2010 года никаких проблем работают безотказно зря нагавариваете на них,до калины у меня была деу нексия вот это точно геморой по ремонту
СсылкаПожаловаться
Евгений ДаниловВ ответ на Сергей
Сергей
Свояк купил в марте б/у калину хэтчбек люкс 2008 года, я купил в мае калину универсал норма 2010 года никаких проблем работают безотказно зря нагавариваете на них,до калины у меня была деу нексия вот это точно геморой по ремонту
СсылкаПожаловаться
Свояк купил в марте б/у калину хэтчбек люкс 2008 года, я купил в мае калину универсал норма 2010 года никаких проблем работают безотказно зря нагавариваете на них,до калины у меня была деу нексия вот это точно геморой по ремонту

Так наговаривают же "большие специалисты" по обсиранию всего отечественного.
СсылкаПожаловаться
R S
По мне все они Кала долина...
СсылкаПожаловаться
Артём Лекомцев
Лучше не то и не другое ,иномарку вот что лучше,а наше ведро некому и даром ненужно
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Артём Лекомцев
Артём Лекомцев
Лучше не то и не другое ,иномарку вот что лучше,а наше ведро некому и даром ненужно
СсылкаПожаловаться
Жгёшь напалмом))
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
ваз весь одного разлива!! и чем моложе тем лучше !
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
лада это жоповоз !! и при чём тут спорт??!!как не называй а крут на ней не будешь!!!!
СсылкаПожаловаться
Валерий Зубалев
Купил Калину-хэтчбек ,люкс,16кл,езжу 5 лет, зимой и летом,проблем НИКАКИХ.
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Валерий Зубалев
Валерий Зубалев
Купил Калину-хэтчбек ,люкс,16кл,езжу 5 лет, зимой и летом,проблем НИКАКИХ.
СсылкаПожаловаться
как заводится после -25?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария